Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
 
Тема: 

ФОП РУБЦОВ

 (Прочитано 37513 раз)
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2010, 11:36:11 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: mayer от 28 Ноябрь 2010, 09:27:41
На форум обращаются разные люди, которые хотят либо выразить бдагодарность за работу, либо проконсультироваться, либо сообщить и получить консультации по поводу не добросовестной работы. А вот по поводу разногласий между представителями ( в данном случае дилеров) думаю форум ни чем помочь не сможет. В первую очередь страдает клиент, хотя ни какого дела ему нет до этих споров. И не важно для клиента, кто и как под каким именем выступает, это уже правовая оценка происходящего. И заниматься этим форум не может, для этого есть правохранительные органы. Если действительно "ФОП Рубцов" не виноват в происходящем, то думаю суд защитит его честное имя, ну а если нет, то... В любом случае читать все эти перебранки между бывшими партнерами не совсем приятно. К сожалению происходящее не единичный случай.


полностью поддерживаю.  Хорошо
мы увидели только две стоороны в конфликте - клиента и поставщика, и у каждого из них своя правда, но мы не услашали третью сторону конфликта, у которого своя правда. жалко во всей этой истории клиентов, которые страдают как минимум с 2007 года - во как!!! Плачущий на конструктивный диалог мисс адвокат не идёт и отвечать по существу на некоторые замечания не хочет, а стремится перейти на личности и у меня такое подозрение, что и работа так же велась как и общаются. не знаю, стоит ли продолжать тему?
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2010, 11:41:54 » Re: ФОП РУБЦОВ


Думаю нет.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2010, 11:48:15 » Re: ФОП РУБЦОВ


я думаю что закрывать тему не стоит, может появятся все таки клиенты, и они захотят отписаться...
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2010, 22:19:44 » Re: ФОП РУБЦОВ


А что мешало самому г-ну Рубцову пояснить ситуацию? Родственники в роли адвокатов - на мое мнение это неправильно, сам находил партнеров, которые с тобой так поступили - ну так будь мужиком - доведи дело до конца.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #34 : 28 Ноябрь 2010, 22:41:29 » Re: ФОП РУБЦОВ


прочитайте его пост на теме на которую я дал ссылку - читать без отвращения нельзя (как для меня). и что он может сказать? что извините, мол с 2007 года у меня полная ж... и во всём виноваты граждане бандиты и мошенники? смешно... но я думаю надо подождать и может, о чудо! тут всё таки появится мужчина и может мы и клиенты получим ответы на все вопросы и сможем понять, как он докатился до такой жизни?
overlook Это сообщение скрыто модератором (п.2 Правил =Р=)
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #36 : 10 Май 2011, 10:58:18 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: overlook от 10 Май 2011, 10:51:47
Очень хочу его засудить. Как бы это можно было сделать?

На этот вопрос более квалифицированный ответ могут дать юристы, обращайтесь к ним
overlook
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #37 : 10 Май 2011, 11:05:41 » Re: ФОП РУБЦОВ


Это понятно. Я думала здесь есть, кто прошел уже через это, и они смогут поделиться впечатлениями и какими-нибудь практическими советами.
overlook
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #38 : 02 Июнь 2011, 13:15:12 » Re: ФОП РУБЦОВ


Я и не видела про нанесения физического и морального ущерба господину Рубцову...Так и есть Господь Бог на свете.
silva
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #39 : 01 Февраль 2012, 10:26:28 » Re: ФОП РУБЦОВ


Добрый день! Моя подруга установила окно+балконная дверь в августе 2011 г. Договор очень похож на тот который был выложен на первой странице. "Штамп" того же ФОП Рубцова. Девушка "не профессионал" этого дела, заполнила акт выполненных работ, но он почему-то был в одном экземпляре поэтому содержания этого акта нам не известно. То что сейчас холода и то что дует со всех "щелей" в прямом смысле, это очевидно. Пару недель назад она заказала окно на кухню у другой компании вопросов нет к работе вообще (даже обои остались не поврежденными), решила проконсультироваться у специалистов что можно сделать для того, чтобы избежать случившейся ситуации. Они сказали что это все нужно переделывать исправить это "не реально". При попытке позвонить на три указанных номера в договоре все номера не существуют мобильные и городские. Подскажите куда нужно обратится с этой проблемой?Непонимающий
1882
Гость
« Ответ #40 : 01 Февраль 2012, 10:27:55 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: silva от 01 Февраль 2012, 10:26:28
............. Подскажите куда нужно обратится с этой проблемой?Непонимающий



в общество по защите прав потребителя....
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #41 : 01 Февраль 2012, 10:30:23 » Re: ФОП РУБЦОВ


Скани угоди в студію. Інакше повідомлення, не підтверджене документально, буде видалено.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #42 : 01 Февраль 2012, 10:32:22 » Re: ФОП РУБЦОВ


Удивляет одно. На что Вы, клиенты расчитываете, когда у него заказываете окна? Наверное, не ошибусь- цена?
silva
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #43 : 01 Февраль 2012, 10:35:48 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: VikVal от 01 Февраль 2012, 10:30:23
Скани угоди в студію. Інакше повідомлення, не підтверджене документально, буде видалено.


Сканкопию договора отправлю завтра, ситуация произошла не со мной а с подругой у которой нет доступа к интернет.
silva
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #44 : 01 Февраль 2012, 10:41:19 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: mayer от 01 Февраль 2012, 10:32:22
Удивляет одно. На что Вы, клиенты расчитываете, когда у него заказываете окна? Наверное, не ошибусь- цена?


Честно говоря, сегодня залезла в интернет дабы разыскать какие-нибудь телефоны и попала к Вам. Напоминаю что ситуация произошла не со мной, доступа к сети интернет у нее нет. Сказать что привлекла цена не могу так, как в почтовом ящике уйма объявлений цена у всех + - одинаковая. Как говорится "Що маємо те маємо" но хочется как-то разрулить эту ситуацию.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC