Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
 
Тема: 

ФОП РУБЦОВ

 (Прочитано 37529 раз)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2010, 21:59:47 » Re: ФОП РУБЦОВ


От чьего имени этот документ?
mariann.star
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2010, 23:24:45 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: Cka3 от 15 Ноябрь 2010, 18:54:19
Цитата: Djentelmen
Ув. Cka3, вот сейчас Вы нашли и форум и ищете управу на Вашего поставщика, позвольте спросить, а чем же руководствовались когда размещали заказ? Не устаю повторять всем Заказчикам - при покупке окна "Вы не зубную щётку покупаете, а изделие длительного пользования, да и не за маленькие бюджеты, ну почему при покупке автомобиля советуются с друзьями, специалистами, а при покупке окон (кстати иногда дороже стоимости того же авто) достаточно листовки из почтового ящика  Грустный


Ну почему же , я полистал форум и ужасно непонятный сайт. Позвонил в одну контору, потом в другую. И у этих средняя цена получилась и они тоже языком трепать умеют. Я уже так давно просто с быдлом не сталкивался, что даже не ожидал, что есть такие сволочи ещё.

Цитата: Djentelmen
Ваше обращение на форум похвально, кто-то будет в очередной раз предупреждён  Снимаю шляпу, но Вы-то уже "попали" в число обиженных этим ФОП (полистайте страницы форума и поймёте о чём речь) а ему по-моему до самой лампочки наши с Вами грядущие рассуждения на страницах форума... (ИМХО)


Я то уже листал и тут собственно и нашёл отзыв об этом **д*****. А до заключения договора я не знал, что буду иметь дело не с Интерпластом, а с каким-то там ФОП Рубцовым, поэтому погуглить его не мог.




Вы как раз сделали свой заказ, когда уже начала назревать конфликтная ситуация между Рубцовым и представителем завода Интер-пласт Лазарем В.В, из-за не своевременной передачи заказов и денег на изготовление конструкций на завод, из-за не выдачи зарплаты монтажникам (вполне естественно, что люди даром отказывались работать!). Поверьте, Вы такой не один, к сожалению, иначе бы предмета конфликта бы не было.
Рубцов очень сожалеет о доставленных Вам неприятностях и готов принести личные извинения.
Что же касается самого конфликта, повлиять на ситуацию он так и не смог. Он был избит представителем завода, который и по сей день всячески преследует его и его семью.
Ситуация достаточно сложная и уже вся милиция г. Киева в курсе всех этих событий.
Долгое время Рубцов, находясь под давлением, был вынужден работать на представителей этого завода и сейчас, кроме восстановления своего здоровья и деловой репутации всячески пытается предотвратить дальнейшие не правомерные и мошеннические действия этой банды.
вот их реклама.


* Листовки.jpg (714.97 Кб, 2550x3510 - просмотрено 895 раз.)
mariann.star
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2010, 23:42:20 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: Djentelmen от 15 Ноябрь 2010, 17:59:08
Ага, ещё прикольно выглядит штампик ФОП на фирменном бланке договора Интерпласта - видать есть таки взаимосвязь  Подмигивающий
Ув.  Cka3, как уже отметили коллеги собирайте максимум бумаг, фактов, фотофактов и, что называется, во все инстанции... Туфлей по столу


Хочу сразу сообщить еще и на этом форуме: ПОСЛЕ ТОГО, КАК РУБЦОВА ИЗБИЛИ И ВЫГНАЛИ ИЗ ОФИСА, ИНТЕРПЛАСТОВСКИЕ МОШЕННИКИ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕГО ДОГОВОРАМИ ВОТ С ЭТИМ САМЫМ ШТАМПИКОМ. в связи с этим, хочу ознакомить всех еще вот с этим документом:
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2010, 00:06:15 от GreyM »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2010, 00:08:55 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: mariann.star от 26 Ноябрь 2010, 23:42:20
Цитата: Djentelmen от 15 Ноябрь 2010, 17:59:08
Ага, ещё прикольно выглядит штампик ФОП на фирменном бланке договора Интерпласта - видать есть таки взаимосвязь  Подмигивающий
Ув.  Cka3, как уже отметили коллеги собирайте максимум бумаг, фактов, фотофактов и, что называется, во все инстанции... Туфлей по столу


Хочу сразу сообщить еще и на этом форуме: ПОСЛЕ ТОГО, КАК РУБЦОВА ИЗБИЛИ И ВЫГНАЛИ ИЗ ОФИСА, ИНТЕРПЛАСТОВСКИЕ МОШЕННИКИ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕГО ДОГОВОРАМИ ВОТ С ЭТИМ САМЫМ ШТАМПИКОМ. в связи с этим, хочу ознакомить всех еще вот с этим документом:



Уже знакомили, прекратите дублировать сообщения.
mariann.star
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2010, 00:30:16 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: GreyM от 27 Ноябрь 2010, 00:08:55
Цитата: mariann.star от 26 Ноябрь 2010, 23:42:20
Цитата: Djentelmen от 15 Ноябрь 2010, 17:59:08
Ага, ещё прикольно выглядит штампик ФОП на фирменном бланке договора Интерпласта - видать есть таки взаимосвязь  Подмигивающий
Ув.  Cka3, как уже отметили коллеги собирайте максимум бумаг, фактов, фотофактов и, что называется, во все инстанции... Туфлей по столу


Хочу сразу сообщить еще и на этом форуме: ПОСЛЕ ТОГО, КАК РУБЦОВА ИЗБИЛИ И ВЫГНАЛИ ИЗ ОФИСА, ИНТЕРПЛАСТОВСКИЕ МОШЕННИКИ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕГО ДОГОВОРАМИ ВОТ С ЭТИМ САМЫМ ШТАМПИКОМ. в связи с этим, хочу ознакомить всех еще вот с этим документом:



Уже знакомили, прекратите дублировать сообщения.

Прошу прощения. Собиралась прикрепить во это:

ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2010, 19:44:44 » Re: ФОП РУБЦОВ


мужики, а у нас тут ещё тихо, страсти не так сильно горят как по этому адресу:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://coma-z.com/ru/complaint/1452.htm

но вот у меня несколько вопросов:
1. если прочитать следующую бумагу ( [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://coma-z.com/files/uviedomlieniie_o_pieriedachie_diela_s_Khmielnitskogho_na_Dnieprovskii.jpg
) то она написана от 04 ноября 2010 года, а вот бумага на основании которой она выписана ( [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://coma-z.com/files/zaiava_v_Dnieprovskii_na_Intier-Plast.jpg
) от 12 ноября 2010 г. т.е. милиция работать начинает раньше чем к ней попадают заявления или я чего то не понял?
2. здесь нам приводят объявления как довод того что мошенники продолжают работать, а на указанном первом адреса в последнем посте тот же Рубцов даёт те же объявления как объявления от завода (по крайней мере я так понял)
3. в письме МВС получатель копии Рубцов О.А., а автор заявления Рубцов А.Г. - в чём тут подвох? или милиция бежит впереди паровоза (во что мало верится), или письмо писали со слов не имея заявления, или Рубцов не тот...
4. если прочитать посты в теме по адресу ( [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://coma-z.com/ru/complaint/1452.htm
), то мы увидим что проблемы начались как минимум с сентября (возможно что были и раньше), а Рубцов в своём заявлении описал только восемь заказов за которые у него якобы украли деньги, но ни слова не сказал об избиениях и т.д.
5. на нашем форуме ещё в параллельной ветке писали, что на защиту Рубцова встала чуть ли не вся милиция и завели дело на Лазаря, а выходит что заявление только-только написали...
6. также можно понять, что на Рубцова уже подали за мошенничество в суд или над этим работают юристы
7. ещё вопрос - работал человек с заводом четыре года!!! (с 2006) и всё нормально. и вдруг его бедного кидают и никто не хочет с ним общаться и помогать - ни представитель завода, ни завод, ни директор. Интер-плат знаю, когда-то с ними общался (но не работал) - сложилось впечатление о вполне адекватных ребятах и целеустремлённых. что-то мало верится.
8. вот ещё проанализировал:
      [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=12889.msg147487#msg147487
( [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=13092.msg147485#msg147485
)   -   проблема с окнами от Рубцова ещё с 2007 года
      [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=9148.msg104965#msg104965
  -   проблема с окнами Рубцова с 2008 года
     и ещё одна тема про Рубцова в буфере
9. какой нормальный человек будет терпеть побои и издевательства пусть даже две недели. но если проанализировать, то получается гораздо больше двух недель. а как вам просьбы про 400 грн на кроссовки? интересно, если нет денег, то нельзя было купить за 200 грн? а про машины (заметьте - две) которые человек взял по кредиту на себя? не можешь платить - верни.
10. если у тебя украли договора, то измени печать - это делается очень быстро, и всё будет хорошо. а нам пишут про какие-то штампики. если нет печати значит такое отношение к торговле и к клиентам.

короче, что-то не совсем чисто с этим Рубцовым, пусть им занимаются те, кому это положено. а то что Рубцов перешёл на работу с другим заводом, по-моему, проблему не решит, всё останется как и прежде, вот только имя другого завода будет топтаться в грязь. т.е. думать надо как покупателям так и поставщикам, а то ещё окажется, что Рубцов взял денег, а на завод отправить не может потому что постоянно бегает по судам...

P.S. и ещё. уважаемая mariann.star , будьте немного поскромнее. и последнее, не Вы ли в одной из тем на этом форуме выступали в защиту Рубцова, но только под другим ником?
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 18:39:03 от nock »
mariann.star
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2010, 20:42:39 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: ivan ivanovich от 27 Ноябрь 2010, 19:44:44
мужики, а у нас тут ещё тихо, страсти не так сильно горят как по этому адресу:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://coma-z.com/ru/complaint/1452.htm

но вот у меня несколько вопросов:
1. если прочитать следующую бумагу ( [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://coma-z.com/files/uviedomlieniie_o_pieriedachie_diela_s_Khmielnitskogho_na_Dnieprovskii.jpg
) то она написана от 04 ноября 2010 года, а вот бумага на основании которой она выписана ( [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://coma-z.com/files/zaiava_v_Dnieprovskii_na_Intier-Plast.jpg
) от 12 ноября 2010 г. т.е. милиция работать начинает раньше чем к ней попадают заявления или я чего то не понял?
2. здесь нам приводят объявления как довод того что мошенники продалжают работать, а на указанном первом адреса в последнем посте тот же Рубцов даёт те же объявления как объявления от завода (по крайней мере я так понял)
3. в письме МВС получатель копии Рубцов О.А., а автор заявления Рубцов А.Г. - в чём тут подвох? или милиция бежит впереди паровоза (во что мало верится), или письмо писали со слов не имея заявления, или Рубцов не тот...
4. если прочитать посты в теме по адресу ( [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://coma-z.com/ru/complaint/1452.htm
), то мы увидим что проблемы начались как минимум с сентября (возможно что были и раньше), а Рубцов в своём заявлении описал только восемь заказов за которые у него якобы украли деньги, но ни слова не сказал об избиениях и т.д.
5. на нашем форуме ещё в паралельной ветке писали, что на защиту Рубцова встала чуть ли не вся милиция и завели дело на Лазаря, а выходит что заявление только-только написали...
6. также можно понять, что на Рубцова уже подали за мошенничество в суд или над этим работают юристы
7. ещё вопрос - работал человек с заводом четыре года!!! (с 2006) и всё нормально. и вдруг его бедного кидают и никто не хочет с ним общаться и помогать - ни представитель завода, ни завод, ни директор. Интер-плат знаю, когда-то с ними общался (но не работал) - сложилось впечатление о вполне адекватных ребятах и целеустремлённых. что-то мало верится.
8. вот ещё проанализировал:
      [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://forum.okna.ua/index.php?topic=12889.msg147487#msg147487
( [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://forum.okna.ua/index.php?topic=13092.msg147485#msg147485
)   -   проблема с окнами от Рубцова ещё с 2007 года
      [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://forum.okna.ua/index.php?topic=9148.msg104965#msg104965
  -   проблема с окнами Рубцова с 2008 года
     и ещё одна тема про Рубцова в буфере
9. какой нормальный человек будет терпеть побои и издевательства пусть даже две недели. но если проанализировать, то получается гораздо больше двух недель. а как вам просьбы про 400 грн на кроссовки? интересно, если нет денег, то нельзя было купить за 200 грн? а про машины (заметьте - две) которые человек взял по кредиту на себя? не можешь платить - верни.
10. если у тебя украли договора, то измени печать - это делается очень быстро, и всё будет хорошо. а нам пишут про какие-то штампики. если нет печати значит такое отношение к торговле и к клиентам.

короче, что-то не совсем читсо с этим Рубцовым, пусть им занимаются те, кому это положено. а то что Рубцов перешёл на работу с другим заводом, по-моему, проблему не решит, всё останется как и прежде, вот только имя другого завода будет топтаться в грязь. т.е. думать надо как покупателям так и поставщикам, а то ещё окажется, что Рубцов взял денег, а на завод отправить не может потому что постоянно бегает по судам...

P.S. и ещё. уважаемая mariann.star , будьте немного поскромнее. и последнее, не Вы ли в одной из тем на этом форуме выступали в защиту Рубцова, но только под другим ником?


Копии обычно отправляют заявителю. Дело завели по заявлении Рубцова. А про избиение автоматичемки сигнализировала в милицию БСП.
А "не чисто" - это когда директор завода вместо выдачи оплаченных заказов заявляет, что он вообще с Рубцовым не заботал и отправляет к некому "менеджеру" Лазарю В. В., а потом доставляет эти же конструкции по адресам клиентов Рубцова и устанавливает с ужасным качеством, либо не устанавливает, но забирает остаток денег за монтаж, который не выполнен и по сей день!
Машины вернуть в банк не проблема, да вот только катаются на них еще один менеджер завода Игорь Лазарь и Андрей Ровинец (тот самый, который и избил Рубцова). И возвращать их они ему не собираются. Да и днепровское отделение милиции не очень то торопится помогать Рубцову их вернуть в банки, т.к. Ровинца и Лазарей (братьев) они очень хорошо знают.
голословно обвинить можно кого угодно и в чем угодно. Но существует презумпция невиновности,  а то, что Алексея долго подставляли - это очевидно. И как только он решился уйти из этого бандитского кодла - ребята занялись его травлей и преследованием членов его семьи. Начали с мамы и сестры, закончили мной, его женой (ЛИЧНО МНЕ СОЖГЛИ МАШИНУ).
И я не вижу ничего плохого в том, что всячески пытаюсь защитить его. К тому же имею на это полное право, согласно Конституции Украины ч. 2, п. 27 и 28.
И опираясь именно на 28 пункт убедительно прошу: ЗАКАНЧИВАЙТЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ МЕНЯ И МОЕГО МУЖА (ДАЖЕ ГОДОВАЛОГО СЫНА ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ УПОМИНАТЬ!)
ВОТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ПО КОТОРОМУ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ: 561 05 89. И ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ - ИМЕЙТЕ МУЖЕСТВО ГОВОРИТЬ ЭТО ЛИЧНО. РУБЦОВ ПОСТРАДАЛ ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ ДОВЕРЧИВОСТИ И МЯГКОХАРАКТЕРНОСТИ И СТРАХА, ЧТО ДОБЕРУТСЯ ДО БЛИЗКИХ ЕМУ ЛЮДЕЙ, КАК СОБСТВЕННО, И ПОЛУЧИЛОСЬ В ИТОГЕ.
А В КРОССОВКАХ ЗА 200 ГРН САМИ, УВАЖАЕМЫЙ ivan ivanovich, ПОХОДИТЕ ПО ТАКОЙ ПОГОДЕ! А РУБЦОВ ХОДИТ, ПОКА ДРУГИЕ НА ЕГО КРЕДИТНЫХ МАШИНАХ СВОИ ТОЛСТЫЕ ЗАДЫ КАТАЮТ.



* справки.jpg (704.29 Кб, 2550x3510 - просмотрено 843 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2010, 20:44:48 от mariann.star »
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2010, 21:21:26 » Re: ФОП РУБЦОВ


Скажите, чем вам может помочь форум? Я не понимаю зачем здесь спор.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2010, 22:03:13 » Re: ФОП РУБЦОВ


Помочь не сможет, но раз предоставлена площадка одной из сторон, другая имеет право ответить. 
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2010, 22:06:15 » Re: ФОП РУБЦОВ


давайте я немного отвечу, раз нападки идут в мою сторону (хотя непонятно почему, я всего лишь выложил факты которые нашёл и сделал из всего этого выводы)
1. Вы так и не ответили, почему на заявление стоит более поздняя дата чем на бумаге о передаче дела в другое райотдел
2. в прошлый раз Вы его (а скорее всего это были именно Вы) защищали под именем совершенно другим (адвокат??? не помню точно)
3. Цитата "здесь нам приводят объявления как довод того что мошенники продалжают работать, а на указанном первом адреса в последнем посте тот же Рубцов даёт те же объявления как объявления от завода (по крайней мере я так понял)" - Вы ничиго на этот счёт не сказали скорее всего по одной причине, что сказать нечего - ошибочка наверное вышла, неувязочка у Вас и Вашего мужа
4. Цитата: "в письме МВС получатель копии Рубцов О.А., а автор заявления Рубцов А.Г.". Вы опять таки не ответили
5. всё таки не понятно, если такой ценный диллер, то почему его так спокойно "кидает" завод?
6. почему Вы пишете про проблемы только с сентября месяца? почему скромно молчите про проблемы Рубцова с клиентами в 2007, 2008, 2009 годах? не будете же Вы отрицать что их не было и что все так довольны что валом валят на форум чтобы сказать своё "фе" ФОП Рубцов?
7. может потому директор и отправил заказы на адреса Рубцова, что узнал о проблемах и завод дабы не подставлять своё имя решил сам закрыть эти бока и поэтому завод не хочет знать Рубцова, что "уже наелся таким качеством и опусканием имени завода" со стороны данного ФОП?
8. если сильно захотеть, то можно и машины вернуть, скорее всего не очень и хотели или чувствовали за собой бок. к тому же, как вышло, что здравомыслящий человек оформил кредит на себя, а кактается другой? а Вы куда смотрели?
9. что касается презумпции невиновности, то извените, я лично никого не обвиняю, а вот Вы позволяете себе называть людей бандитами и кодлом, поэтому лучше про призумпцию невиновности не говорите
10. никто Вас (кроме неудовлетворённых клиентов) не обвиняет, а высказывает своё мнение, на что в Конституции (если Вы её так сильно любите) есть соответствующая статья
11. защищайте, это только похвально - аплодирую, но вот почему он сам не выходит на связь, как это сделал на другом форуме (и желательно со всеми теми словами что там писались)
12. что касается за кроссовки за 200 грн, то скажу так: было время когда носил кроссовки за 30 грн, и зимой ходил в протёртых туфлях, и пешком ходил из центра города на пос. Котовского чтобы сэкономить 50 коп (денег экономил, мало было), и нисколько этого не стыжусь, потому что был период такой в жизни, так что бить по этим темам меня не надо - не получится
13. мне нечего сказать относительно Рубцова и Вас  личнотак как вас обоих я не знаю, но делаю свои выводы из того что нашёл и прочитал. поливать грязью вас обоих мне не интересно.
14. кстати, а у Вас договор с Интер-пластом есть? может вас действительно там не знают?
15. и последнее - если у меня есть что сказать, то поверьте, всегда скажу.

дамам  Снимаю шляпу

кстати, появилось новое сообщение от АЛИКА. правильно, могут ответить и пусть отвечают, но вот форум наврядли может помочь, а скорее всего просто усугубит ситуацию...
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2010, 22:09:19 » Re: ФОП РУБЦОВ


и ещё, поверьте, буду только рад, если ситуация с ФОП Рубцов решится хорошо и выяснится, что он ни в чём не виноват на протяжении нескольких лет, а его просто всё это время подставляли и он наконец-то через три-четыре года решился разорвать с "бандитами" и добьётся их наказания... Снимаю шляпу
просто хочется верить, что все мы Оконщики не способны на кидок клиентов  Плачущий
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2010, 22:12:00 от ivan ivanovich »
mariann.star
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2010, 23:54:32 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: ivan ivanovich от 27 Ноябрь 2010, 22:09:19
и ещё, поверьте, буду только рад, если ситуация с ФОП Рубцов решится хорошо и выяснится, что он ни в чём не виноват на протяжении нескольких лет, а его просто всё это время подставляли и он наконец-то через три-четыре года решился разорвать с "бандитами" и добьётся их наказания... Снимаю шляпу
просто хочется верить, что все мы Оконщики не способны на кидок клиентов  Плачущий


вот об этом бы и подумали бы сразу, прежде чем делать выводы о том, чего не знаете. номер телефона я указала.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2010, 01:12:57 » Re: ФОП РУБЦОВ


я оптимист, но расчёты делаю с экстенсивной позиции - т.е. всегда готовлюсь к трудному
но Вы до сих пор не ответили на некоторые мои замечания, а это опять наводит на мысли (заметьте, Вы сами толкаете к тем выводам против которых боритесь - то не отвечаете на вопросы, а сразу переходите к нападкам, то не выкладываете всю информацию в целом, то сами себе противоречете и т.д.). а это, согласитесь, настораживает. я стараюсь общаться с Вами конструктивно, а Вы импульсивно
ответьте за мужа (раз он не может или может не знает что сказать) один раз и так, чтобы всем (и нам и клиентам) стало ясно кто есть кто - документы, основания и т.д.

кстати, меня один раз обвиняли на форуме, что нельзя давать определения о виновности или невиновности и классификации без вердикта суда, поэтому призываю и Вас - без вердиктов типа бандиты и т.д., пожалуйста. я думаю меня поддержат, а то звучат фамилии людей и обвиняются они без доказательств (заявление в милицию и бумажка оттуда как для меня без суда это просто дело и не более). и что Вы скажите по поводу того что некоторые клиенты утверждают, что подали на Рубцова в суд и выбивали свои окна через органы и т.д.?
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2010, 08:14:10 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: ivan ivanovich от 28 Ноябрь 2010, 01:12:57
...выбивали свои окна через органы и т.д.?


в крылатые фразы - однозначно  Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха Снимаю шляпу
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2010, 09:27:41 » Re: ФОП РУБЦОВ


На форум обращаются разные люди, которые хотят либо выразить бдагодарность за работу, либо проконсультироваться, либо сообщить и получить консультации по поводу не добросовестной работы. А вот по поводу разногласий между представителями ( в данном случае дилеров) думаю форум ни чем помочь не сможет. В первую очередь страдает клиент, хотя ни какого дела ему нет до этих споров. И не важно для клиента, кто и как под каким именем выступает, это уже правовая оценка происходящего. И заниматься этим форум не может, для этого есть правохранительные органы. Если действительно "ФОП Рубцов" не виноват в происходящем, то думаю суд защитит его честное имя, ну а если нет, то... В любом случае читать все эти перебранки между бывшими партнерами не совсем приятно. К сожалению происходящее не единичный случай.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC