Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 6
 
Тема: 

ФОП РУБЦОВ

 (Прочитано 37533 раз)
Cka3
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 15 Ноябрь 2010, 17:14:45 » ФОП РУБЦОВ



Всем привет, хочу поделиться  своим опытом заказа окон в Интер-Пласте и последующей нервотрепкой с ФОП Рубцовым.
Заказывал окна я первый раз, нашёл объявление в ящике, типа гарантия, девять лет на рынке, тра-та-та. Ну и отлично - позвонил, так и так, посчитали балконный блок, цена устроила, пришёл замерщик замерил все и с тем и порешили. Сразу я им денег не дал, вообще мне дикостью показалась сама идея давать деньги вперед, ведь они знают мой адрес, куда я убегу? Потом спросил у товарищей кот. делали себе окна  - оказалось, что все давали деньги вперед. Позвонил - пришли забрали деньги (к своему несчастью я заплатил полную сумму, так получалось быстрее по срокам).
Договор заключили 7.09.10.
    18.09.10 привезли окна  (меня дома не было приняла окна мать). Про установку ничего не сказали, просто занесли окна и смылись. Я подаждал три дня - тишина. Звоню, говорю мол пора бы уже установить окна, а они мне в ответ, а мы не занимаемся установкой, мы сугубо по продажам, а установками занимается начальник, там у вас мол в договоре его телефон написан.  И тут началось мое знакомство с этим человеком-гавном, который врет уверенно и видно, что он на этом собаку съел. Короче говоря он кормил меня “завтрами” и “обязательно разберемся”, это продолжалось ДВЕ НЕДЕЛИ, я звонил ему каждый день и напоминал, что он уже просрочил оговоренные сроки (хотя в договоре написано, что это они мне должны звонить при задержке и извещать что мол задерживается установка). В итоге он перестал брать трубку, в этом ихнем офисе тоже морозится начали. Я начал звонить ему с других номеров угрожать, кричать и ругатся.
   И в итоге ко мне таки пришли установщики (13.10.10 БОЛЬШЕ МЕСЯЦА С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА!) (дядька с ссыном видимо) они рассказали, что он(директор этот) мол их попросил помочь, а так они вообще-то не на него работают, а он мол набрал заказов и не справляется с их обработкой бедняжка! В итоге во время установки выяснилось, что нет двух подоконников, которые были заказаны и оплачены, ну эти установщики развели руками мол нет и нет мы тут не причем и так и установили без подоконников. В итоге когда высохла их пена из под окна тянет, установка мягко говоря не качественная, поподлаживали деревяшек с боков (типа распорки) и как теперь там замазывать не вытаскивая эти деревяшки я не знаю, а если вытащить то окно наверно вывалится. Звонил им на счет двух подоконников, они как всегда сказали разберемся, так и не перезвонили.

Итог - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТИХ ШАРАШКИНЫХ КОНТОР

Документы прикрепляю.

Если тут есть знающие люди подскажите можно ли подать куда-нибудь жалобу на них? Чтоб это им так с рук не сошло!
Спасибо.


* dogovor_1.png (2980.7 Кб, 1936x2592 - просмотрено 1586 раз.)

* dogovor_2.png (1794.71 Кб, 1446x1936 - просмотрено 1578 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 11:57:52 от nock »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2010, 17:38:05 » Re: ФОП РУБЦОВ


 Шокирован Шок, не поленился пересчитал, у меня в профиле ХХХХХ (Германия) фурнитура ХХХХ (Австрия) стеклопакет 4-10-4-10-4И констукция окна получается всё равно дешевле на ХХХ грн. подоконники дешевле на ХХ% монтаж в Х раза дешевле. Вот умеют же эти ребята втюхивать, впаривать людям откровенное ХХХХХ да ещё и не за маленькие деньги.  Туфлей по столу
Ув. Cka3, вот сейчас Вы нашли и форум и ищете управу на Вашего поставщика, позвольте спросить, а чем же руководствовались когда размещали заказ? Не устаю повторять всем Заказчикам - при покупке окна "Вы не зубную щётку покупаете, а изделие длительного пользования, да и не за маленькие бюджеты, ну почему при покупке автомобиля советуются с друзьями, специалистами, а при покупке окон (кстати иногда дороже стоимости того же авто) достаточно листовки из почтового ящика  Грустный
Ваше обращение на форум похвально, кто-то будет в очередной раз предупреждён  Снимаю шляпу, но Вы-то уже "попали" в число обиженных этим ФОП (полистайте страницы форума и поймёте о чём речь) а ему по-моему до самой лампочки наши с Вами грядущие рассуждения на страницах форума... (ИМХО)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2010, 17:48:07 » Re: ФОП РУБЦОВ


а заказ нарядный:)))
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2010, 17:51:31 » Re: ФОП РУБЦОВ


Дааа,цена действительно "праздничная". Молодцы, умеют дорого продавать товар.
Не видно факта оплаты.( Есть ли такой документ Непонимающий).
Подписан ли акт выполненных работ ?
Собирайте все имеющиеся на руках документы- и к юристу.
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2010, 17:55:40 » Re: ФОП РУБЦОВ


Жалко вас, но сказать нечего, вы не первый. Вот вы нашли форум после всего этого, а что помешало раньше? Надеюсь у вас квартира большая и окна не последние, так что дальше будьте осторожны.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2010, 17:59:08 » Re: ФОП РУБЦОВ


Ага, ещё прикольно выглядит штампик ФОП на фирменном бланке договора Интерпласта - видать есть таки взаимосвязь  Подмигивающий
Ув.  Cka3, как уже отметили коллеги собирайте максимум бумаг, фактов, фотофактов и, что называется, во все инстанции... Туфлей по столу
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2010, 18:32:24 » Re: ФОП РУБЦОВ


Очень печально...
На сколько я понял акт не подписан, тогда полным ходом по инстанциям, как Вам уже подсказали.
Cka3
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2010, 18:46:26 » Re: ФОП РУБЦОВ


Вот ещё бумажки, акт не заполнен, тут вот и цена настоящая, и доверенность о передачи деняг.


* akt.gif (441.11 Кб, 1371x1182 - просмотрено 1477 раз.)

* cena.gif (620.5 Кб, 2319x1182 - просмотрено 1516 раз.)

* doru4enya.gif (405.2 Кб, 1371x977 - просмотрено 1472 раз.)
Cka3
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2010, 18:54:19 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: Djentelmen
Ув. Cka3, вот сейчас Вы нашли и форум и ищете управу на Вашего поставщика, позвольте спросить, а чем же руководствовались когда размещали заказ? Не устаю повторять всем Заказчикам - при покупке окна "Вы не зубную щётку покупаете, а изделие длительного пользования, да и не за маленькие бюджеты, ну почему при покупке автомобиля советуются с друзьями, специалистами, а при покупке окон (кстати иногда дороже стоимости того же авто) достаточно листовки из почтового ящика  Грустный


Ну почему же , я полистал форум и ужасно непонятный сайт. Позвонил в одну контору, потом в другую. И у этих средняя цена получилась и они тоже языком трепать умеют. Я уже так давно просто с быдлом не сталкивался, что даже не ожидал, что есть такие сволочи ещё.

Цитата: Djentelmen
Ваше обращение на форум похвально, кто-то будет в очередной раз предупреждён  Снимаю шляпу, но Вы-то уже "попали" в число обиженных этим ФОП (полистайте страницы форума и поймёте о чём речь) а ему по-моему до самой лампочки наши с Вами грядущие рассуждения на страницах форума... (ИМХО)


Я то уже листал и тут собственно и нашёл отзыв об этом **д*****. А до заключения договора я не знал, что буду иметь дело не с Интерпластом, а с каким-то там ФОП Рубцовым, поэтому погуглить его не мог.

« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2010, 18:59:04 от Cka3 »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2010, 19:09:03 » Re: ФОП РУБЦОВ


После драки, конечно, кулаками не машут. Все-таки надо было посоветоваться хотя бы с друзьями. Обращайтесь в защиту прав потребителей. Пока все на Вашей стороне.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2010, 19:09:59 » Re: ФОП РУБЦОВ


Да уж... 55% скидка - сила! Крутой
А вообще то с Рубцовым творится что-то нехорошее, не первый раз в этом разделе светится.
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2010, 12:08:15 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: Djentelmen от 15 Ноябрь 2010, 17:38:05
Шокирован Шок, не поленился пересчитал, у меня в профиле ХХХХХ (Германия) фурнитура ХХХХ (Австрия) стеклопакет 4-10-4-10-4И констукция окна получается всё равно дешевле на ХХХ грн. подоконники дешевле на ХХ% монтаж в Х раза дешевле. Вот умеют же эти ребята втюхивать, впаривать людям откровенное ХХХХХ да ещё и не за маленькие деньги.  Туфлей по столу
Ув. Cka3, вот сейчас Вы нашли и форум и ищете управу на Вашего поставщика, позвольте спросить, а чем же руководствовались когда размещали заказ? Не устаю повторять всем Заказчикам - при покупке окна "Вы не зубную щётку покупаете, а изделие длительного пользования, да и не за маленькие бюджеты, ну почему при покупке автомобиля советуются с друзьями, специалистами, а при покупке окон (кстати иногда дороже стоимости того же авто) достаточно листовки из почтового ящика  Грустный
Ваше обращение на форум похвально, кто-то будет в очередной раз предупреждён  Снимаю шляпу, но Вы-то уже "попали" в число обиженных этим ФОП (полистайте страницы форума и поймёте о чём речь) а ему по-моему до самой лампочки наши с Вами грядущие рассуждения на страницах форума... (ИМХО)

Абсолютно согласен, как говориться просто в парили  Грустный
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2010, 14:13:14 » Re: ФОП РУБЦОВ


я лучше промолчу, а то опять будут ругаться  Покраснел
Relax
активист
****

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 122
Поблагодарили 19 раз
Откуда (Город): Сарата

Мы создаём тот мир, в котором мы живём!!!


« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2010, 15:15:40 » Re: ФОП РУБЦОВ


Судя по скидкам, вовсе не дорого. Демпенгует по полному Позеленел от смеха
mariann.star
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2010, 21:47:22 » Re: ФОП РУБЦОВ


Цитата: Алік от 15 Ноябрь 2010, 19:09:59
Да уж... 55% скидка - сила! Крутой
А вообще то с Рубцовым творится что-то нехорошее, не первый раз в этом разделе светится.


Вы полностью правы. И вот что именно:

Страниц: [1] 2 3 ... 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC