Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
 
Тема: 

Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.

 (Прочитано 12193 раз)
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #75 : 09 Ноябрь 2010, 19:06:18 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


ИМХО.
 Снимаю шляпу Господа, по ходу у монтажников руки растут не оттель.  Не прикрученная силуминовая вставка в ответке замка разлетится вдребезги при первом же жёстком хлопке этой дверью. Ладно, бум считать, что на производстве "прохлопали" с размером рамы (иногда кстати при использовании РасКОНа бывает такой глюк, что в производство программа выдаёт длину палок как для цельносварной конструкции и если "прошлёпать" то в раскрое рамы будем иметь четыре элемента из палок профиля, просто надо быть внимательней), но ведь для опытного монтажника абсолютно не составляло бы проблем укоротить прямо на объекте раму при наличии ал. порога, ведь в даном случае имеем дело не с цельносварной конструкцией рамы, а с П-образной под порог. Указанный но фото "бок" производства может быть исправлен прямо на объекте, правда потребуется перемонтаж. Что касается комплектации фурнитуры, то тут "терзають миня смутные сомненья" злипылы из того шо было  Непонимающий А в целом  Шокирован  Туфлей по столу При приёме заказа хоть взгянули бы где будет устанавливаться, ведь это ж на Леси центр столицы Волыни, а там все заказчики не простые, хотя это уже совсем другая история.  Грустный
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 19:20:48 от Djentelmen »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #76 : 09 Ноябрь 2010, 19:19:31 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


 Улыбка Не в столице, однако, а в Луцке. Но тем не менее... Крутой
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #77 : 09 Ноябрь 2010, 19:22:30 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: Алік от 09 Ноябрь 2010, 19:19:31
Улыбка Не в столице, однако, а в Луцке. Но тем не менее... Крутой

 Снимаю шляпу Спасиб, подправил, хотя суть-то не меняется... Да хоть в глубокой Хацапетовке... культура производства должна быть лишена географии  Подмигивающий
anatol
Гость
« Ответ #78 : 09 Ноябрь 2010, 19:29:04 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


похоже что и монтажники и производитель прекрасно дополняют друг друга Грустный. переделывать конструкцию при хозяйке на обьекте- не всегда стоит. я бы потребовал замены.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #79 : 09 Ноябрь 2010, 19:33:00 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: anatol от 09 Ноябрь 2010, 19:29:04
похоже что и монтажники и производитель прекрасно дополняют друг друга Грустный. переделывать конструкцию при хозяйке на обьекте- не всегда стоит. я бы потребовал замены.

ИМХО (опять же  Подмигивающий ) Заказчику абсолютно всё равно как и где будет сделана работа - ему важен конечный результат и он вправе за свои деньги рассчитывать на это.  Курю
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #80 : 09 Ноябрь 2010, 19:49:26 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Уважаемая Наталка! Кроме фото дверей есть коммерческое предложение, которое не является официальным документом по выполнению указаных Вами работ данной фирмой. Имеется ли у Вас договор? Если да, то можно что-либо требовать от фирмы.
Наталка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #81 : 09 Ноябрь 2010, 20:17:27 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


У нас договора нету. Внизу предложения расписаны сумы, сколько я отдала, сколько должна. Как нет у них и всей полагающейся суммы. Главное, что фирма не понимает, что я от них хочу. Думаю, что в течении двух недель они должны поменять мне створку, тогда я доплачу. Последнее, что сказал мне менеджер: "Мне надоело, я передаю это дело на завод". Как будто они два разных дела делают.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #82 : 09 Ноябрь 2010, 20:22:37 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


 Улыбка Ну-ну, пусть передаёт, "завод" будет очень рад такому пиару.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #83 : 09 Ноябрь 2010, 20:34:24 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Я очень буду рад, если Вам действительно заменят створку и все проблемы уйдут в сторону, но поймите и Вы, что без договора у Вас нет ни каких оснований что-то от них требовать по закону.
sergendey
Гость
« Ответ #84 : 09 Ноябрь 2010, 20:46:59 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: mayer от 09 Ноябрь 2010, 20:34:24
Я очень буду рад, если Вам действительно заменят створку и все проблемы уйдут в сторону, но поймите и Вы, что без договора у Вас нет ни каких оснований что-то от них требовать по закону.

Так то воно так, але ціна питання 900 грн, теж не забуваєм, і менеджер може лишитись з нічим, хоча хто зна може він і на це надіється.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #85 : 09 Ноябрь 2010, 20:49:47 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: mayer от 09 Ноябрь 2010, 20:34:24
Я очень буду рад, если Вам действительно заменят створку и все проблемы уйдут в сторону, но поймите и Вы, что без договора у Вас нет ни каких оснований что-то от них требовать по закону.
Основания есть. Квалифицируется несколько иначе, причём, жёстче.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 20:53:13 от Алік »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #86 : 09 Ноябрь 2010, 21:02:47 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


На сколько мне известно, дамы и господа, в юриспруденции есть понятие устный договор, и он был заключён между сторонами, т.к. обе стороны исполняли свои обязательства: одна - произвела и установила дверь (некачественно), вторая - частично произвела оплату работ. Следовательно сторона заказчика имеет полное право требовать от исполнителя качественного исполнения работы, а исполнитель имеет таки требовать оплату но(!) за качественно выполненную и переданную заказчику работу. Если я тут не прав - поправьте, а то мы счас договоримся до того, что никто никому ничего не должен в случае если менеджер останется ни с чем, но ведь и не знаем точно хватит ли заказчику оставшихся 900 грн., чтоб исправить "халтуру". Снимаю шляпу
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #87 : 09 Ноябрь 2010, 21:10:14 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: Алік от 09 Ноябрь 2010, 20:49:47
Цитата: mayer от 09 Ноябрь 2010, 20:34:24
Я очень буду рад, если Вам действительно заменят створку и все проблемы уйдут в сторону, но поймите и Вы, что без договора у Вас нет ни каких оснований что-то от них требовать по закону.
Основания есть. Квалифицируется несколько иначе, причём, жёстче.

Именно об этом я и хотел сказать, но промолчал.
Наталка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #88 : 09 Ноябрь 2010, 21:29:32 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Я, в отличии от фирмы поставщика, знаю, зачем мне нужна ровная плотная дверь. Помещение отапливает только электрический конвектор, и при предыдущей двери в морозы 18 квадратов прогревалось от -10С до +5С максимум. Пластиковая дверь дала результат, даже такая.
Сама я на фирму не позвоню, предполагаю, что как только они убедятся , что дверь в их исполнении не сильно получилась, оставят все как есть.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #89 : 09 Ноябрь 2010, 21:34:33 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Извините Наталка, но что-то я Вас не пойму. Вы просто хотели узнать о правильной установке дверей или после консультаций чего-то добиваться?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC