Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
Тема: 

Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.

 (Прочитано 12199 раз)
Наталка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #90 : 09 Ноябрь 2010, 21:44:44 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: mayer от 09 Ноябрь 2010, 21:34:33
Извините Наталка, но что-то я Вас не пойму. Вы просто хотели узнать о правильной установке дверей или после консультаций чего-то добиваться?

Не  знаю, как бывает на практике. Тут исполнителей на других не поменяешь. Вот откажутся они (до сих пор никто из начальства со мной не разговаривал, может, действительно, им неважно по деньгам) - все что могу, подсказать, куда не обращаться.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #91 : 09 Ноябрь 2010, 21:56:18 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Наталка, ну Вы же сами предприниматель, должны знать слабые места, которые есть практически у всех украинских бизнесменов Крутой. За свои права иногда нужно и побороться.
П.С. Судя по фото, этот "завод" - шарашкина контора какая-то.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 21:58:24 от Алік »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #92 : 09 Ноябрь 2010, 22:03:24 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


К сожалению, круг таких исполнителей во всех сферах деятельности не мал. И от нас всех зависит как долго это будет продолжаться. Если все пускать на самотек, то тогда и говорить не о чем. Алік прав, нужно добиваться своего.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #93 : 09 Ноябрь 2010, 22:12:47 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Уважаемая Наталья Вы теперь понимаете что такое дешевая дверь и что хорошее не может быть дешево. На счет проблем у Вас уже ориентиры что у Вас за проблемы. Пишите письмо тому у кого купили это. С указание того что Вы хотите исправить. З.Ы. Мне кажется что в некотором роде виноваты и Вы. Тем что готовы покупать с разницей в полтора два раза меньше чем стоимость окон более известных брендов или известных компаний. Чудес не бывает. При каждой покупке себе это повторяю.  
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 16:34:18 от nock »
anatol
Гость
« Ответ #94 : 09 Ноябрь 2010, 22:25:21 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: Djentelmen от 09 Ноябрь 2010, 19:33:00
Цитата: anatol от 09 Ноябрь 2010, 19:29:04
похоже что и монтажники и производитель прекрасно дополняют друг друга Грустный. переделывать конструкцию при хозяйке на обьекте- не всегда стоит. я бы потребовал замены.

ИМХО (опять же  Подмигивающий ) Заказчику абсолютно всё равно как и где будет сделана работа - ему важен конечный результат и он вправе за свои деньги рассчитывать на это.  Курю
чесно говоря- я бы не хотел, что-бы мне привезли изделие и переделывали его прям на месте. как то не так получается.
sergendey
Гость
« Ответ #95 : 09 Ноябрь 2010, 23:12:13 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитировать
чесно говоря- я бы не хотел, что-бы мне привезли изделие и переделывали его прям на месте. как то не так получается.

100% Ну не серйозно пиляти в хазяїна на адресі раму болгаркою, чи торцовкою. Я розумію що "дуракам незакінчену роботу не показують", але по моєму це не той випадок. ИМХО
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 16:34:43 от nock »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #96 : 10 Ноябрь 2010, 00:14:32 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


можно пару слов и от меня?
1. дверь на сколько увидел без импоста - я бы не делал
2. особых проблем переделать порог действительно нет - уже говорили как
3. дверь скорее всего без ригеля так как внутри крытого помещения и посчитали что он там не нужен
4. разница в цене выскочила скорее всего из-за комплектации -одни считали правильно, а вторые лишь бы продать
5. скорее всего металл из серии эконом (моё личное предположение)
6. как вариант решения - переделать раму, отпустить петли, снять створку и перепакетить и дать ей отлежаться, затем поставить и отрегулировать - может и помочь, хотя не факт что створка "лыжи", могли и при монтаже угол рамы завалить

и на последок - проблемы бывают у всех, но потому как организация относится к этим проблемам можно судить об их профессионализме.
krokus_pokus
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): Новые Васюки


« Ответ #97 : 10 Ноябрь 2010, 10:17:54 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Как это не прескорбно,  Плачущий достаточно типичный случай большого желания сэкономить у покупателя  Снимаю шляпу, порождающий тоже к сожалению очень типичный подход у производителя и монтажников  Туфлей по столу .
И те и другие по своему не правы, но такова суровая правда.. Скромный
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #98 : 10 Ноябрь 2010, 15:28:19 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


не повезло.
Один из выходов - сделать створку по существующему проему рамы, петли устанавливать на месте. ну и нормально установить обвязку и ручки
Наталка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #99 : 10 Ноябрь 2010, 16:30:08 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: PVC от 09 Ноябрь 2010, 22:12:47
Уважаемая Наталья Вы теперь понимаете что такое дешевая дверт и что хорошее не может быть дешево. На счет проблем у Вас уже ориентиры что у Вас за проблемы. Пишите письмо тому у кого купили это. С указание того что Вы хотите исправить. З.Ы. Мне кажется что в некотором роде виноваты и Вы. Тем что готовы покупать с разницей в полтора два раза меньше чем стоимость окон более известных брендов или известеых компаний. Чудес не бывает. Приаждой покупке себе это повторяю. 

Смешно всем будет, но я обрадовалась, что нашла хорошие двери из "немецкого", как уверял менеджер, профиля. К тому же мне сообщили, что наценки у них невысокие, так что цена дверей из других профилей 2700 (Рехау в счет не берем) мне показалась тождественной в 2200 грн. по качеству. У них и реклама такая - на 10-20% ниже, чем у других.
К примеру, я говорю, что у меня книга стоит 50 грн. Во-первых, вы и понятия не будете иметь, что это за книга, а если ее увидите, то сможете сравнить по других магазинах. А виртуальную дверь как сравнить? Дело в ответственности. Мне очень жаль, что менеджеры других фирм, предлагая мне двери вероятно хорошие и по нормальной цене, просто не умеют работать. У меня книг, как их научить, полно. А собственникам бизнеса вообще за всю жизнь только одну надо прочитать - К. Бакшт "Как загубить собственный бизнес".
Меня "созрели" для того, что в этой ситуации не столько "не нужно" фирме, в смысле денег, как просто нужно мне. Спасибо за ответы.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #100 : 10 Ноябрь 2010, 16:36:43 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Приятно с Вами общаться. И все-таки, хотелось бы узнать о решении вопроса. Отпишитесь.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #101 : 10 Ноябрь 2010, 17:05:56 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: Наталка от 10 Ноябрь 2010, 16:30:08
Смешно всем будет, но я обрадовалась, что нашла хорошие двери из "немецкого", как уверял менеджер, профиля. К тому же мне сообщили, что наценки у них невысокие, так что цена дверей из других профилей 2700 (Рехау в счет не берем) мне показалась тождественной в 2200 грн. по качеству. У них и реклама такая - на 10-20% ниже, чем у других.
К примеру, я говорю, что у меня книга стоит 50 грн. Во-первых, вы и понятия не будете иметь, что это за книга, а если ее увидите, то сможете сравнить по других магазинах. А виртуальную дверь как сравнить? Дело в ответственности. Мне очень жаль, что менеджеры других фирм, предлагая мне двери вероятно хорошие и по нормальной цене, просто не умеют работать. У меня книг, как их научить, полно. А собственникам бизнеса вообще за всю жизнь только одну надо прочитать - К. Бакшт "Как загубить собственный бизнес".
Меня "созрели" для того, что в этой ситуации не столько "не нужно" фирме, в смысле денег, как просто нужно мне. Спасибо за ответы.
Интересное и правильное сравнение с книгами. Зная автора название можно сравнить с другими точно такое и выбрать что дешевле. И действительно текст от этого не поменяется. А с окнами все гораздо сложнее.  А на счет двери пишите рекламации на ту фирму у которых Вы заказали.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 16:36:36 от nock »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #102 : 10 Ноябрь 2010, 17:14:51 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


в принципе, можно использовать и коммерческое предложение, особенно если на нём есть отметки об оплате, как документ для предъявления претензий начиная от фурнитуры и заканчивая рекламациями. и как правильно говорили есть понятие как устный договор. если бы у Вас не было коммерческого то дело стрёмное.
но что-то Ваши поставщики слишком "вольготно" себя чувствуют - либо надеются на свою безнаказанность, либо не понимают тех проблем какие могут возникнуть...
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #103 : 10 Ноябрь 2010, 17:20:03 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Наталка прочитайте письмо в личке.
sergendey
Гость
« Ответ #104 : 10 Ноябрь 2010, 17:22:33 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Одна справа книги,  зовсім інша двері. Книгою, як правило користується той читач котрий її придбав, вашими ж дверями, будуть користуваться всі хто візьметься за ручку дверей. Відносно ваших зауважень до менеджерів, в них є доля істини, але це лише доля та й то не велика. У вашій справі, менеджер, "загрузив" вас без всяких книг, з супер акціями, та мінімальними націнками, які вилізли вам вже боком. Ви ж досвічена людина, котра продає книги, і напевно повинна хоч деякі читати, не сприйняли тих менеджерів, бо в них було ненабагато дешевше. Кажу так, бо сам пару раз трапляв в халепу, коли думаєш, навіщо платити більше, все одно однакова якість, і лише тоді, коли можна "пощупати" придбану річ починаєш пробувати кусати собі лікті. Але ніколи не перекладаю власну вину на чужі плечі, що хтів то й мав. Іншим разом потрібно вам підходити до покупки будь чого-трохи серйозніше.  Роза
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC