Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
 
Тема: 

Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.

 (Прочитано 12185 раз)
andrey96
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): киев


« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2010, 23:33:49 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: Наталка от 06 Ноябрь 2010, 23:23:14
Это очень важно - "створка не перекрывает порога" - Насколько должна перекрывать? У меня перекрывает на 2-3 мм. Потому и уплотнитель над порогом. Двери смотрел технолог с завода, сказал, что петли правильно поставлены. Ошиблись в замерах. И еще во мне. Если бы наперед было сказано : с Винбау и т.п. может быть то-то и то-то, я, как предприниматель, быстро бы сообразила в отношении цена-качество. Мне двери нужны, а не относительные двери. Ровные к тому же.

 Название Винбау, тут не причём, если проблема и есть, то это к людям которые изготавливали и меряли.
Наталка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2010, 23:36:14 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: Алік от 06 Ноябрь 2010, 23:29:46
Цитата: Наталка от 06 Ноябрь 2010, 23:23:14
  я, как предприниматель, быстро бы сообразила в отношении цена-качество
Ну, кому-кому, а предпринимателю давно должно быть известно: "дешева рибка - погана юшка"(с).  И свои права, как потребителя, Вы должны знать, как защитить. Подмигивающий

Вы занимаетесь пластиком и в нем разбираетесь. Я что, должна выучить весь рынок, чтобы подобрать себе двери? Правду просто надо говорить сначала. Кстати, менеджер фирмы был не в курсе, что под двери еще какие-то уплотнители бывают. Может они там и сами верят в качество.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2010, 23:40:31 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Я, например, не занимаюсь колбасой, но никогда не покупаю дешёвые колбасы.
Наталка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2010, 23:45:25 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Есть спор - есть проблема, иначе бы не было. Будут фотографии, будет точный предмет спора.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Оценка сообщения: +4.4
Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2010, 23:57:13 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


К большому сожалению, и дорогие колбасы бывают "дешевыми".
А с клиентом по дверям произошло то, что происходит со всеми нами каждый день.
Мы не разбираемся в продуктах питания и нас кормят дерьмом, прикрываясь своими ДСТУ, поят водой, которой и цветы поливать вредно, мы не разбираемся в медицине и нам ставят неправильные диагнозы, после которых мы не можем восстановить свое здоровье, то же самое происходит в любой отрасли.
Да,к счастью есть еще порядочные специалисты, которым претит делать плохо свою работу, но попробуй их найди.
Ведь не написано на докторе,продавце и др.человеке, с которым мы каждый день вступаем в договорные отношения, что он специалист высокого уровня ( или раздолбай,научившийся красиво говорить). Вот и получается лотерея. А процент выигрыша в лотерею сами знаете,какой !!!???


Сообщение оценили: Алік
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #35 : 06 Ноябрь 2010, 23:58:26 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Компетентно. Подмигивающий
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2010, 00:00:43 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Больше жизненно.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2010, 00:03:01 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Жизненно- компетентно! Улыбка
Наталка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #38 : 07 Ноябрь 2010, 00:11:57 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Кстати, о колбасе очень наглядно. Вы сначала смотрите, сравниваете, читаете, пробуете наконец. А тут расхвалили, поставили, как смогли - все, плати, и будь доволен. Мы с ними не дошли до плохих слов. Просто: "Все нормально, платите". Конечно, но за норму. Я не разбираюсь, попросила спеца, он на глаз определил, что минимум на 0,5 см выше, чем надо, еще с одним посоветуюсь. Как изготовитель признается, что сделал не так? Ему же в убыток. Это ж 2 полотна переделывать. Легче убедить женщину, что так и надо, это же не на мужика с басом и матом попасть.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #39 : 07 Ноябрь 2010, 00:19:08 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Убедили... почти, колбасу мы пробуем, но ведь и окна Вы уже ставили. Но вернёмся к нашим баранам Вашим дверям, выложите фото и спецификацию, а мы попробуем помочь.
sergendey
Гость
« Ответ #40 : 07 Ноябрь 2010, 00:20:42 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: Наталка от 07 Ноябрь 2010, 00:11:57
Я не разбираюсь, попросила спеца, он на глаз определил, что минимум на 0,5 см выше, чем надо, еще с одним посоветуюсь. Как изготовитель признается, что сделал не так? Ему же в убыток. Это ж 2 полотна переделывать. Легче убедить женщину, что так и надо, это же не на мужика с басом и матом попасть.


А кажете що не розбираєтесь. Як втрапили в халепу, то ладні і гроші власні платити за консультацію двум спеціалістам. І час дорогоцінний власний виділити на те, щоб посидіти на форумі і поспілкуватися з людьми, щоб вияснити причину неполадки власних дверей. У нас в країні все так, спочатку робимо, потім міркуєм. Це без образ, бо  тут пів форума таких. а двері потрібно, хочете не хочете доводити до "розуму", і вірно повинен це зробити спеціаліст, а не МЕНЕДЖЕР, людина в котрої як правило не завжди хватає знання щоб порадити вам те, що вам дійсно потрібно.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #41 : 07 Ноябрь 2010, 00:22:34 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


и с размерами створок и рам
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #42 : 07 Ноябрь 2010, 00:25:47 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Навряд-чи топікастер зможе кваліфіковано виміряти розміри стулок та рам...
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #43 : 07 Ноябрь 2010, 00:39:53 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


ну найти мужика,который дружит с рулеткой несложно
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2010, 07:49:46 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Все правильно, найти грамотного специалиста необходимо, который сможет все промерять и указать на ошибки при изготовлении, либо при монтаже. А что дальше? Лично я бы не взялся за переделку чужих конструкций, да и наверное многие. Стоит только притронуться, так сразу ответственность ляжет на этого человека. Только один гембель. Разбираться необходимо с производителем. Посмотреть бы фото...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC