Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
 
Тема: 

Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.

 (Прочитано 12187 раз)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2010, 19:41:30 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: logvinov от 06 Ноябрь 2010, 19:36:20
Такое ощущение что половина людей на форуме "топит" Винбау.  Туфлей по столу При чем здесь Винбау и Рехау? Да и в Нексте дверная створка не дешевая! Ну 3-5 грн. разница в стоимости профиля на 1 метр погонный, но не в 1600 на изделии между Рехау и Некст  Злой Значит там замки разные, ручки, петли,доводчики... Сколько можно писать Винбау в ковычках немецкий. Да он такой же немец как и Рехау, Века и Алюпласт (ничего не имею против этих брендов)..... Все они делаются в УКРАИНЕ на европейском оборудовании (за исключением Рехау - у них на сайте информации 0). Делали мы двери из Винбау и из КТМ делали - так вот наклейку содрать и Вы их ничем от "немцев" не отличите... ЗЫ Дефекты фирма должна устранить, но без 100 % оплаты я б на их месте Вам монтаж не производил.... У Вас (Клиентов я имею ввиду) как без 100 % предоплаты - так потом все не так - ли ж бы не доплатить... А производитель мало того что Вам продал по себестоимости (450 грн это его заработок), так еще и со своего кармана монтажникам платить должен  Злой ЗЫ Извините, накопилось...  Ангел

Если Вы обратили внимание, то название профиля пока ни кто не называл, кроме клиента. Речь идет о дешевом продукте в целом.
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2010, 19:44:03 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


? При чем здесь Винбау и Рехау? Да и в Нексте дверная створка не дешевая! Ну 3-5 грн. разница в стоимости профиля на 1 метр погонный, но не в 1600 на изделии между Рехау и Некст  Злой Значит там замки разные, ручки, петли,доводчики...

Сорри! Дверная створка в Винбау стоит 41 грн., в Нексте 30 с копейками, Рехау -не знаю, но у крупных переработчиков не дороже 45, а вы пишете Рехау - 3500, Винбау - 2200, Некст  1700. На двер пошло 5 м рамы и 6 м створки. Как могла получиться разница в 1800  Blink blink Blink blink грн.  в цене - только из-за разницы в пластике  Туфлей по столу бред  В сад  
Наталка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2010, 19:48:11 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


У меня для Вас информация по Рехау, точна на 100%, с окна списала. ПВХ ГОСТ 30673-99. Относительно 900 грн. Так фирма опоздала с установкой на 2 недели. В тот день, когда у них получилось, у меня не получилось наторговать. В некотором смысле повезло.
На Рехау называли разные цели, может, я не все запомнила, но 3ххх точно было. С установкой
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 16:18:18 от nock »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2010, 19:50:23 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: Наталка от 06 Ноябрь 2010, 19:48:11
У меня для Вас информация по Рехау, точна на 100%, с окна списала. ПВХ ГОСТ 30673-99.

Это Вы о чем? Что-то смущает?
Наталка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2010, 19:54:01 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: mayer от 06 Ноябрь 2010, 19:50:23
Цитата: Наталка от 06 Ноябрь 2010, 19:48:11
У меня для Вас информация по Рехау, точна на 100%, с окна списала. ПВХ ГОСТ 30673-99.

Это Вы о чем? Что-то смущает?

Для Логвинова было.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2010, 19:56:33 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Шановный пан logvinov, советую пар выпускать в другом месте. Винбау "сливают" заслуженно, т.к. чисто украинская система изначально позиционировалась, как немецкая, хотели на чужом горбу в рай въехать - получайте, что заслужили.

Далее, уважаемая Наталка, сделайте фото дверей, обязательно фото замков, где написано "Ворне" и отсканируйте и выложите коммерческое, на основании которого Вы платили, в котором написано, что фурнитура изначально "Зигения" была. Без фото сложнее судить, что и где именно у Вас не так сделали. Тут или проблема сборки или еще и монтаж свою лепту внес.
anatol
Гость
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2010, 20:02:07 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


если нормальную дверь нельзя сделать дешево- значит делать ее вообще не надо. ИМХО
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2010, 20:04:55 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: anatol от 06 Ноябрь 2010, 20:02:07
если нормальную дверь нельзя сделать дешево- значит делать ее вообще не надо. ИМХО


 Хорошо 100%
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2010, 23:08:56 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Герметичность пластиковых дверей может быть достигнута ТОЛЬКО при закрытой двери на замок-рейку, когда двери эксплуатируются в формате "клиент зашел,вышел", то ни доводчик ни ролик ни язычок герметичности не обеспечат.
Что касается вопроса низкого порога - профиль створки его перекрывает так же как и в высоком пороге, так что в этом случае высота порога не имеет значения. Если у Вас створка не перекрывает порога - это или с размером створки прошляпили или (если ненамного) петлями створку вверх подняли - попробовать опустить створку.
Что касается марки профиля - профиль не виноват, виноват производитель(если произвел некачественный продукт, да еще если в двери сэкономил на армире) или монтажники, которые не умеют устанавливать двери ( это не окно,двери устанавливать сложнее). А что касается цены - хорошие двери ( с правильным металлом,петлями и длинным замком не могут стоить так "недорого" для клиента)
А Логвинова зря утопили отрицательными оценками, ведь во многом он прав, да и за отрицательные эмоции человек извинился заранее.
sergendey
Гость
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2010, 23:16:54 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Тему потрібно перейменувати з" Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн." на "Чи вірно виготовлені двері?" І, по моєму, при такої якості дверей, як не став вони від того краще не стануть.
Наталка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2010, 23:23:14 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Это очень важно - "створка не перекрывает порога" - Насколько должна перекрывать? У меня перекрывает на 2-3 мм. Потому и уплотнитель над порогом. Двери смотрел технолог с завода, сказал, что петли правильно поставлены. Ошиблись в замерах. И еще во мне. Если бы наперед было сказано : с Винбау и т.п. может быть то-то и то-то, я, как предприниматель, быстро бы сообразила в отношении цена-качество. Мне двери нужны, а не относительные двери. Ровные к тому же.
Наталка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2010, 23:26:58 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: sergendey от 06 Ноябрь 2010, 23:16:54
Тему потрібно перейменувати з" Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн." на "Чи вірно виготовлені двері?" І, по моєму, при такої якості дверей, як не став вони від того краще не стануть.

Неужели у всех покупателей недорогих дверей такие же вопросы? Кому то же продают Некст, то же Винбау? Или люди так рады новым дверям, что на небольшие дыры и внимания не обращают?
sergendey
Гость
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2010, 23:28:15 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: Наталка от 06 Ноябрь 2010, 23:23:14
Это очень важно - "створка не перекрывает порога" - Насколько должна перекрывать? У меня перекрывает на 2-3 мм. Потому и уплотнитель над порогом. Двери смотрел технолог с завода, сказал, что петли правильно поставлены. Ошиблись в замерах. И еще во мне. Если бы наперед было сказано : с Винбау и т.п. может быть то-то и то-то, я, как предприниматель, быстро бы сообразила в отношении цена-качество. Мне двери нужны, а не относительные двери. Ровные к тому же.


Стулка повинна перекривати поріг на 8 мм. Але ніяк на 2-3мм.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2010, 23:29:46 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: Наталка от 06 Ноябрь 2010, 23:23:14
  я, как предприниматель, быстро бы сообразила в отношении цена-качество
Ну, кому-кому, а предпринимателю давно должно быть известно: "дешева рибка - погана юшка"(с).  И свои права, как потребителя, Вы должны знать, как защитить. Подмигивающий
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2010, 23:32:02 » Re: Правильно ли установлены двери? Цена вопроса 900 грн.


Цитата: kessler от 06 Ноябрь 2010, 23:08:56
А Логвинова зря утопили отрицательными оценками, ведь во многом он прав, да и за отрицательные эмоции человек извинился заранее.
Да, видать, тоже на эмоциях. Не беда, если профи - выплывет.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC