Вход
 
Голосование
Вопрос: Пользуемся программой -
Профстрой - 4 (2.6%)
Столкад - 5 (3.2%)
Суперокна - 14 (9.1%)
Altawin - 9 (5.8%)
Раскон - 14 (9.1%)
Wincalc - 27 (17.5%)
Winkhaus - 19 (12.3%)
На основе 1С - 18 (11.7%)
Ecadam - 1 (0.6%)
Excel - 9 (5.8%)
Другое - 34 (22.1%)
Всего голосов: 98

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15
 
Тема: 

Кто какими программами пользуется для просчета окон?

 (Прочитано 98392 раз)
director
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Киев


« Ответ #150 : 27 Февраль 2007, 13:16:34 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Цитата: "moldovanin"

На самый стандартный  незнакомый Вам редактор текста у Вас ушло 10 минут. Количество операций, которые там можно делать вряд ли превысит 50, а то и того меньше примерно 20, а в программе, которая ведет склад бухгалтерский учет, создает конструкции, просчитывает ее, выдает комплектацию и документацию таких операций как по мне около 1000,  а то и того больше. Вот и считайте  ((1000/50)*10)/60=3,33333333 часов (в лучшем случае так как текстовый редактор и расчет оконных конструкций, не совместимы для сравнения), а вы хотели всего лишь 20 минут и как я понял, не справились даже за 7 дней.


Молдованин, считать себя умнее других очень неперспективное занятие.
Если в программе для расчета окон будет 1000 операций для того, чтобы обработать заказ и 7 дней не достаточно, чтобы с ней разобраться, то она нафиг никому не нужна, так что перед тем как отправить совет в интернет, подумате сами, кому надо задумываться о себе  г-г-г


Я думаю, что MSWord по сложности будет превышать многие программы расчета окон, но с ним не будет серьезных проблем, на которые намекал Владимир  Скромный
PEPSI
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #151 : 27 Февраль 2007, 13:30:48 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Цитата: "director"
Если жаловаться будет только 1 клиент, то может он плохой. Пока остальные молчат и викна никто не хвалил кроме самих продавцов...
Но если пожалуются и другие, то будет очевидно, что дело не в клиенте...


Уважаемый direсtor.
"Сами продавцы" - свой продукт ниразу не хвалили. Не нада выдумывать. Мы вам не уподабливаемся. Максимум что мы делали - рассказывали о нём. О некоторых ньюансах работы, например, или о сильной поддержке.

Так вот, для информации, у нас в среднем за день ставят программы до 10-ти клиентов! И это каждый день! Подумайте над этим...

 Просто немного людей берут программу , чтобы потом писать про неё на форумах, клиенты наши - люди как правило занятые, и работают на ней ... Не хочу повторять ваш подвиг, и хвалить наш продукт. Приведу лишь такой пример: последний клиент, который был в офисе  на днях,  лично мне рассказывал как промучался с СиКалк пару месяцев пока мы не показали ему наш продукт. К тому же он получил его БЕСПЛАТНО! А не за 500 баксов Улыбка Этот клиент очень сожалел о потеряных деньгах и времени ....

Это информация для размышления... Не более.
Каждый продукт занимает свою нишу, наш - свою, ваш - тоже. Своих клиентов мы поддерживаем, обеспечиваем сервисом. Если Владимир работает с нашей программой - он получит такой же сервис как и все, не хуже. Не придумывайте плз от себя что мы кого то "не любим". Говорите за себя.

P.S. Если вы уважаемый директор приобретёте наш продукт - вы получите такую же полноценную поддержку как и остальные клиенты. Клиенты приобретающие VIKNA-PRO - приобретают дополнительный сервис. Не перекручивайте пожайлуста наши слова, у нас нет "нелюбимых клиентов", есть клиенты с дполнительным сервисом, за который они и платят деньги.
moldovanin
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #152 : 27 Февраль 2007, 13:40:43 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Цитата: "director"
Цитата: "moldovanin"

На самый стандартный  незнакомый Вам редактор текста у Вас ушло 10 минут. Количество операций, которые там можно делать вряд ли превысит 50, а то и того меньше примерно 20, а в программе, которая ведет склад бухгалтерский учет, создает конструкции, просчитывает ее, выдает комплектацию и документацию таких операций как по мне около 1000,  а то и того больше. Вот и считайте  ((1000/50)*10)/60=3,33333333 часов (в лучшем случае так как текстовый редактор и расчет оконных конструкций, не совместимы для сравнения), а вы хотели всего лишь 20 минут и как я понял, не справились даже за 7 дней.


Молдованин, считать себя умнее других очень неперспективное занятие.
Если в программе для расчета окон будет 1000 операций для того, чтобы обработать заказ и 7 дней не достаточно, чтобы с ней разобраться, то она нафиг никому не нужна, так что перед тем как отправить совет в интернет, подумате сами, кому надо задумываться о себе  г-г-г


Я думаю, что MSWord по сложности будет превышать многие программы расчета окон, но с ним не будет серьезных проблем, на которые намекал Владимир  Скромный


Я на 100% уверен что полностью освоить MS Word за 10 минут без подготовки будет ну очень-очень тяжело любому в нашем мире, а то что в программе 1000 возможностей еще не означает что их все надо задействовать при расчете простого окна  Веселый … возможно достаточно всего лишь их небольшого количества Веселый , людям дают выбор (прям матрица )))) в функционале, так как кому-то нужно одно кому-то другое…
А можно как-то посмотреть примеры программ)? может стану страшным и злым критиком)))) .
director
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Киев


« Ответ #153 : 27 Февраль 2007, 14:11:40 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Цитата: "PEPSI"
Цитата: "director"
Если жаловаться будет только 1 клиент, то может он плохой. Пока остальные молчат и викна никто не хвалил кроме самих продавцов...
Но если пожалуются и другие, то будет очевидно, что дело не в клиенте...


Не нада выдумывать. Мы вам не уподабливаемся.
Так вот, для информации, у нас в среднем за день ставят программы до 10-ти клиентов! И это каждый день! Подумайте над этим...
Просто немного людей берут программу , чтобы потом писать про неё на форумах, клиенты наши - люди как правило занятые, и работают на ней ...
Каждый продукт занимает свою нишу, наш - свою, ваш - тоже.
Не перекручивайте пожайлуста наши слова, у нас нет "нелюбимых клиентов"


Уважаемый PEPSI  Скромный , клиенты Ваши - вероятно, такие же как я производители окон, которые сейчас сидят и ждут, когда кончаться морозы. У меня есть время почитать в интернете, что делается. У них возможно тоже - у большинства нормальных фирм есть интернет.

Для меня критерий "хорошей" программы - отсутствие на нее обоснованных жалоб пользователей. На Вашу программу пожаловался пока 1 человек. Обоснованно, мне кажется.

Я высказываю собственное мнение - имею на это право. Имею право и ошибаться, но Вы меня пока не смогли переубедить.
И, пожалуйста, не надо грубить.

Мне было бы интересно услышать про нишу для "Викна". Вы могли бы написать как Еврофасад позиционирует этот продукт? Про бесплатный сервис для клиентов мы слышали - речь о том, как и во что  продукт будет развиваться, его отношения к конкурирующим продуктам и т.п.?
oleg_n_n
Гость
« Ответ #154 : 02 Март 2007, 13:15:55 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Почитал. Моё мнение о "Викнах" - хорошая программа. Подумываю про приобретение "Про" версии. Производство небольшое. Из минусов назвал бы отсутствие возможности раскроя профиля на два одинаковых задания и, конечно же, отсутствие раскроя стекла. Может, у меня старые данные, тогда извините. Хотелось бы, также, чтобы печатались этикеточки. Склад хочется, конечно, но.. Знаю, что в "про" есть. Хочется, конечно, и иметь возможность кое что менять. Вижу что она есть и, думаю, достаточна, но..Снова таки в "про".
Одним словом, я смотрел за последние пол-года несколько "демок" Они мне показались сложноватыми. Может ещё и не великий специалист, но.... начали и наладили производство мы с "Экадамом" и "Викнами". За что коллективу УЖЕ большое спасибо. Так как сам иногда пописывал программки.... понимаю насколько всё непросто и как неприятно читать не совсем объективную критику.
Всего наилучшего, ребята!
SW6
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 50
Поблагодарили 1 раз
ICQ 419500352


« Ответ #155 : 03 Март 2007, 10:56:39 » СО2006


Вот хорошая прога СО2006
NickFromOknaInUA
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 142
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #156 : 05 Март 2007, 11:06:08 » Re: СО2006


Цитата: "SW6"
Вот хорошая прога СО2006


А что с пительками в этой супер-проге? Кстати, счастьеце это неизвестно когда можно будет купить в украине (я не имею в виду разных кулибиных). Так что и дальше будем наслаждаться по картинкам Улыбка
SW6
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 50
Поблагодарили 1 раз
ICQ 419500352


« Ответ #157 : 05 Март 2007, 13:19:24 » Re: СО2006


Цитата: "NickFromOknaInUA"
Цитата: "SW6"
Вот хорошая прога СО2006


А что с пительками в этой супер-проге? Кстати, счастьеце это неизвестно когда можно будет купить в украине (я не имею в виду разных кулибиных). Так что и дальше будем наслаждаться по картинкам Улыбка
Причём здесь Кулибины? Подмигивающий Программой пользуются многие фирмы Украины... Мне жаль, что Вы  не в курсе! Улыбка
Евгений-ТБМ
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): г. Москва


« Ответ #158 : 06 Март 2007, 07:35:50 » Re: СО2006


Цитата: "NickFromOknaInUA"

А что с пительками в этой супер-проге? Кстати, счастьеце это неизвестно когда можно будет купить в украине (я не имею в виду разных кулибиных). Так что и дальше будем наслаждаться по картинкам Улыбка


СуперОкна 2006 можно купить в Киевском филиале компании "ТБМ", или другом ближайшем к Вам. Адреса филиалов ТБМ на его сайте. tbm.ru

Покупайте и наслаждайтесь работой в наиболее удобной программе.

Какие проблемы с петельками?
SW6
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 50
Поблагодарили 1 раз
ICQ 419500352


« Ответ #159 : 11 Март 2007, 12:05:26 » Re: СО2006


Цитата: "Евгений-ТБМ"
Цитата: "NickFromOknaInUA"

А что с пительками в этой супер-проге? Кстати, счастьеце это неизвестно когда можно будет купить в украине (я не имею в виду разных кулибиных). Так что и дальше будем наслаждаться по картинкам Улыбка


СуперОкна 2006 можно купить в Киевском филиале компании "ТБМ", или другом ближайшем к Вам. Адреса филиалов ТБМ на его сайте. tbm.ru

Покупайте и наслаждайтесь работой в наиболее удобной программе.

Какие проблемы с петельками?
А что с сайтом КСТ-софт произошло?  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]  Плачущий
Евгений-ТБМ
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): г. Москва


« Ответ #160 : 12 Март 2007, 13:25:08 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


меняют хостера, да что-то с новым не заладилось, а со старым вроде как расстались.
sega
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Ужгород


« Ответ #161 : 30 Март 2007, 19:30:44 » Re: Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Цитата: "Игорь"
Есть проги "Проф Строй","Супер окна","Optima Win" но все они Российские. Кто-нибудь знает Украинские разработки?


 Пользуюсь пр. WinDеsigner (для дерева), правда просчитывает только прямоугольные конструкции. Я ею вполне доволен.
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
SamShit
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Киев


« Ответ #162 : 13 Июнь 2007, 13:43:23 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


2 Директор

Вам, батенька, не угодишь.. Улыбка
Любому пользователю (без исключения)  дается возможность поюзать прогу совершенно бесплатно сколько будет угодно душе. После чего, клиент сам решает - покупать про версию или нет.
Давайте будем честными - условия более чем гуманные.
А придраться можно к любому продукту.

Непосредственно по проге - юзаю пока бесплатную версию Викон:D ....
Замечания есть, но я не считаю их критичными.
_антоныч_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #163 : 03 Сентябрь 2007, 10:57:13 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


странно, а про оперу (не браузер) никто уже и не вспоминает?
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #164 : 04 Ноябрь 2007, 12:02:28 » Re: Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Цитата: _антоныч_ от 03 Сентябрь 2007, 10:57:13
странно, а про оперу (не браузер) никто уже и не вспоминает?


Может не "опера", а "оптима"?
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC