Вход
 
Голосование
Вопрос: Пользуемся программой -
Профстрой - 4 (2.6%)
Столкад - 5 (3.2%)
Суперокна - 14 (9.1%)
Altawin - 9 (5.8%)
Раскон - 14 (9.1%)
Wincalc - 27 (17.5%)
Winkhaus - 19 (12.3%)
На основе 1С - 18 (11.7%)
Ecadam - 1 (0.6%)
Excel - 9 (5.8%)
Другое - 34 (22.1%)
Всего голосов: 98

Страниц: [1] 2 3 ... 15
 
Тема: 

Кто какими программами пользуется для просчета окон?

 (Прочитано 98297 раз)
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Добавлено: 22 Октябрь 2004, 09:46:15 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Есть проги "Проф Строй","Супер окна","Optima Win" но все они Российские. Кто-нибудь знает Украинские разработки?
ADGroup
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2004, 17:49:48 » Программное обеспечение


Если будет интересно. Я Алексей - разработчик программы "Расчет Конструкций". Нахожусь в г Киеве. Описание и демонстрационная версия у меня на сайте

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.adgroup.com.ua/raskonst.php

тел моб. (044) 491-42-19
К сожалению форум читаю не часто.
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 23:59:49 от Forus »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 19 Май 2005, 14:43:57 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Пользуемся программой "Декавери" разработанной  ЗАО "ТНПС".
Производит расчет окон с учетом ветровых нагрузок,моментов инерции профиля и армирования, списание со склада и выдачу материалов в цех, распечатывание техкарты и т.д.
Great
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): KIEV www.ssta.kiev.ua


« Ответ #3 : 23 Май 2005, 10:10:41 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


программа фирмы winkhaus.
Marinka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 01 Июнь 2005, 16:43:03 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ СЕТЕВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА-МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ТЕЛЕФОНЧИК РАЗРАБОТЧИКА. ЭТО 1С:Предприятие, переделанная под "оконку"...
Misha
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 233
Поблагодарили 41 раз
Откуда (Город): (Киев, Викна-Стар)


« Ответ #5 : 28 Июнь 2005, 23:02:02 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Цитата: "Marinka"
ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ СЕТЕВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА-МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ТЕЛЕФОНЧИК РАЗРАБОТЧИКА. ЭТО 1С:Предприятие, переделанная под "оконку"...

Подскажи если не трудно!
_Igor_
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #6 : 15 Август 2005, 13:35:54 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

Краткое описание нашего продукта.
Описание достаточно устаревшее, на сегодняшний день в программе на порядок больше функций.
В ближайшее время будет выложено новое описание и демо-версия.
Артем
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27

« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2005, 14:32:04 » Re: Программное обеспечение


Цитата: "ADGroup"
Если будет интересно. Я Алексей - разработчик программы "Расчет Конструкций". Нахожусь в г Киеве. Описание и демонстрационная версия у меня на сайте
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
тел моб. (044) 491-42-19
К сожалению форум читаю не часто.


пользуемся этим уже.. не скажу точно, более пяти лет. Ничего плохого не скажу. Скажу только, что ни на что другое это решение не похоже. Тоесть если вы привыкли к другому ПО, может показаться сложным, но это не значит, что оно хуже, напротив, программа очень гибка. Короче говоря, "Расчёт конструкций" нужно видеть и щупать.
Алексею - респект!
_Igor_
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #8 : 20 Октябрь 2005, 13:46:37 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Обновлено описание программы ARWin.
Подробности по адресу:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

Также вы можете посмотреть демо-ролик программы:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Это SFX архив.
Joker
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Черновцы


« Ответ #9 : 13 Январь 2006, 16:42:00 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Здравствуйте!
Появилась новая отечественная программа по автоматизации производства светопрозрачных конструкций.
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #10 : 28 Март 2006, 17:40:24 » Re: Программное обеспечение


Цитата: "ADGroup"
Если будет интересно. Я Алексей - разработчик программы "Расчет Конструкций". Нахожусь в г Киеве. Описание и демонстрационная версия у меня на сайте.

Тоже пользуюсь, нравится... глючит правда периодически, но работает, зная о возможности возникновения глюка многие ситуации можно просто обходить.
Serg12345
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27

« Ответ #11 : 01 Апрель 2006, 18:16:28 » Re: Программное обеспечение


"Расчет Конструкций" по моему годится только для мелких начинающих фирмочек. Реально ее можно купить на первое время, чтобы с бесплатными не мучатся...

А EКAДAM - я смотрел на выставке. Задумка там хорошая, но ее еще надо обкатать. К началу сезона ее вероятно доведут до ума, но в ней сейчас те профиля, которые продает еврофасад. Другие они вводить только обещают, но увидеть их не получилось.
Хотя если они будут продолжать как начали - им в Украине конкурентов нет. Все остальные дороже или несерьезные совсем. Может еще новый кто-то появится с другой украинской программой?
А если еврофасад этот екадам будет раздавать это будет класно!
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #12 : 03 Апрель 2006, 10:07:28 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Согласен, у ECADAM-а потенциал мощный, да и ЕвроФасад контора не маленькая  Веселый  Веселый
По поводу программы - в цену вопроса на сколько я знаю входят и базы, что совсем немаловажно, особенно такие, как Fenis и Saray.
Главное, чтобы ребята темпы не сбавляли, по поводу "Расчёт конструкций" - на ней 10000 квадратов в месяц расчитать полностью реально.
Serg12345
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27

« Ответ #13 : 03 Апрель 2006, 10:45:02 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


Цитата: "PASHASV"
по поводу "Расчёт конструкций" - на ней 10000 квадратов в месяц расчитать полностью реально.


Если только рассчитать, то согласен Подмигивающий
А если работать там с такими объемами заказов постоянно, то это будет мучительно в плане ведения заказов, склада и т.п. На таких объемах уже хочется не просто "посчитать".

Я думаю еврофасад сможет свою программу раскрутить.
Подход там грамотный, ребята толковые и такую програму как екадам написать - уже нелегко, у них получается неплохо пока.
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #14 : 03 Апрель 2006, 11:04:05 » Кто какими программами пользуется для просчета окон?


ECADAM - наследник COS ("Косинус"), т.е. люди с окошками знакомы давно. По поводу раскрутки - это уже зависит от представительств (а их около 30).... А 400 баксов в догонку к фуре профиля - это не деньги...
Что-то тема в рекламу ЕвроФасада превращается  Веселый  Веселый
По поводу "Расчёта конструкций" - складской модуль там действительно слабенький и зарплату насчитать тоже не так удобно, как того хотелось-бы. Помогает возможность экспорта в разнообразные форматы, но это уже другое...
Страниц: [1] 2 3 ... 15
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC