Вход
 
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
 
Тема: 

Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?

 (Прочитано 32153 раз)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #120 : 09 Апрель 2010, 11:22:47 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


с одной стороны продавци на улице это тоже не плохо.
 опять же бренд профиля  продвигают. причем всем его переработчикам.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #121 : 09 Апрель 2010, 11:26:52 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


На улицах нашего города отмечается некая трансформация уличных консультантов - теперь две девушки весьма приличного вида предлагают прохожим узнать  достоинства окон торговой марки ХХХХХ. Уголков у них нет, только папки с полиграфией и документацией
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #122 : 09 Апрель 2010, 11:32:39 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


углов на всех не хватает( дают только лучшим). да видать еще стали взимать местовое, в пользу города.
LENA22
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): г.Керчь


« Ответ #123 : 09 Апрель 2010, 11:37:58 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


прочитала сообщения и вспомнила свой разговор с одной девушкой продавцом- консультантом.  проходя мимо рынка я обратила внимание на девушку, возле которой стояла женщина и консультировалась на счет окон из VEKA. послушала все внимательно что она ей рассказывает, и влезла в их разговор. начала задавать вопросы. и узнала массу интересного:оказывается, что только окна из профиля VEKA- настоящие германские, что они на прямую поставляются из Германии в наш город, изначально сам профиль зеленого цвета, на заводе "ХХ" он отбелевается и только тогда из него делаются окна (профиль+армир+стеклопакеты+ др.комплектующие помещаются в один чудо станок и оттуда выходит целое собранное окно).  Шокирован Смеющийся но еще больше удивилась, что остальные профили- это всего- лишь жалкая подделка. ну мне стало еще интересней и я стала еще больше ей задавать вопросы.  ;Dпосле длительного общения со мной у девушки не выдержали нервы, и т.к. за происходящим наблюдало 5 человек (ее потенциальных клиентов, которых она потеряла),  она попросила меня удалится и не мешать ей работать. я ушла, но со стороны было интересно наблюдать как она нервно курила и ругалась. Смеющийся
А вообще- надоели они. а люди- как слепые котята- ведуться на их чушь!  Злой
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #124 : 09 Апрель 2010, 11:41:08 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


Век живи - век учись!
А я то всегда считал, что экологически чистые окна со временем зеленеют
Оказывается - наоборот Позеленел от смеха
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #125 : 09 Апрель 2010, 11:44:00 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


они не только зеленеют, они еще и корни пускают.
и вообще грешно смеяться над больными людьми.
а что до людей...кто хочет тот и ведется.а таких сейчас не так уж и много.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #126 : 09 Апрель 2010, 11:44:31 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


Получается, что крымские клиенты хорошо ведутся на зеленые палки.....
Примем во внимание при следующей промоакции....
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #127 : 09 Апрель 2010, 13:20:05 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


Я тоже очень хочу такой "чудо станок" Праздник, открываешь производство, один настройщик и пара-тройка грузчиков, одна экономия, да и продавать по нормальным ценам, разбогатеешь как на дрожжах, а вообще уже смешно получаться, "бред сумасшедших" заражает все больше городов  Смеющийся
LENA22
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): г.Керчь


« Ответ #128 : 09 Апрель 2010, 13:24:34 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


мне бы то же было бы интересно увидеть это ЧУДО и посмотреть как он работает!!! Позеленел от смеха
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #129 : 09 Апрель 2010, 14:10:06 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


Ходил сегодня на обед, офис не очень далеко от рынка, меня остановил паренёк, стоял возле столика с уголком, ну и начал мне рассказывать все преимущества, в общем чушь полная, но меня удивила фраза "наши окна экологически чистые, без свинца"и показал на центральную камеру в которой находился армир, решил постебаться Праздник и задал тупой вопрос- а что в других окнах сюда свинец заливают, на что получил "гениальный" ответ- да и поэтому у них тяжелее и не экологичны, занавес Смеющийся Смеющийся
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #130 : 09 Апрель 2010, 14:15:26 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


 Осчастливлен Хорошо
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #131 : 09 Апрель 2010, 14:21:23 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


Это же каким  нужно быть человеком, с каким интеллектом, что бы верить в весь этот бред? Шокирован
LENA22
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): г.Керчь


« Ответ #132 : 09 Апрель 2010, 14:29:02 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


не знаю, но на премере нашего города- на этот бред хорошо ведутся люди от 45-50 лет!
 был у нас случай  недавно- приехали на замер, просчитали балкон с 5% скидкой. люди обещали перезвонить. потом через неделю я им перезваниваю, а они мне в ответ- мы заказали у других (мальчик- продавец-консультант уговорил их заказать балкон у них ) т.к. нам сделали 25%! и это при всем том, что им обошлось на 500-600грн. дороже!, и еще раз у них дороже- то у них качественней и настоящий немец. профиль (из Германии,зелененький!!! Веселый) Шокирован Злой
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #133 : 09 Апрель 2010, 14:39:18 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


Смотрю если и дальше так пойдет эта ветка станет параллельной "ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ И НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ", тоже было в прошлом году, когда после замера WDS (прямо указываем что профиль украинский) люди заказали чистокровного австрийца OpenTeck  Злой
NASA
Гость
« Ответ #134 : 09 Апрель 2010, 14:52:13 » Re: Продавцы-констультанты на улицах города. Ваше мнение?


Цитата: козак от 16 Февраль 2010, 13:19:25
Ув. NASA. А карты чего-то не раскрываются (см. пост №105). Или работой завалило?
Ну да, щас вот возьму и открою Вам рыбные места. Мы сначала прикармливаем клиента, конфеты там всякие раздаем, печенье, халву. У клиента в мозге вырабатывается, под воздействием сладкого, ощущение счастья и комфорта в этом месте. Уголки с собой, ни в коем случае, не берем - народ, когда их видит, то уже понимает, что ему хотят продать окно, и это его отпугивает. В качестве заманухи используем 6-метровую палку рамы или створки. Во-первых, хорошо видно издалека, во-вторых - видно, что она вся белая, а не зеленая, в-третьих - можно от конкурентов отбиваться и всяких любителей пожертвований. Вот только, в троллейбус с ней очень неудобно забираться, особенно в час пик. А так, сплошные плюсы...  Подмигивающий
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC