Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
 
Тема: 

Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)

 (Прочитано 19821 раз)
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #45 : 22 Декабрь 2009, 13:49:52 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Между дорогим и дешёвым замком выбирали сами?
Или вам только дешёвый предложили?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #46 : 22 Декабрь 2009, 13:57:57 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


 Есть оконная группа профилей , и дверная группа профилей . Это две большие разницы . Заменяют дверную на оконную по просьбе клиентов. Цена . Мы в этом только году порядка тридцати клиентов потеряли не захотев кулибничать. Но кто-то же делает такие двери.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #47 : 22 Декабрь 2009, 14:00:48 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: redacid от 22 Декабрь 2009, 13:42:16
Цитата: WOLIA от 22 Декабрь 2009, 13:10:33
При выборе двери проводили ли Вы ценовое сравнение с другими проф.системами?
Не было ли у Вас ограничения в цене двери ?
Скорей всего сделано из оконного профиля для уменьшения цены , поэтому водоотвод внутрь а штапики снаружи. дверь внутреннего открывания развернута для открывания наружу .


Читайте тему сначала и до конца, а не выборочно.
У Вас какая-то особая техника изготовления дверных рам?

Расскажите, мне лично интересно, как вы сможете сделать дверь с наружным открыванием, что-бы водоотливы оказались снаружи

 Скорее всего имелось ввиду то, что бы открывание было наружу с Z-кой, просто развернули раму.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Оценка сообщения: -1
Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #48 : 22 Декабрь 2009, 14:08:58 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Вы сами-то в это верите?

Поставили Зэтку, что-бы удешевить?
Насколько мне известно то входная Зэтка всегда была дороже чем Тэшка

Про штапики снаружи разговора небыло, это не понятно откуда взятое предположение WOLIA  - стало-быть Тэшка стоит

Оконную створку поставить не могли - стоят дверные петли, на оконную створку они попросту не влезут, да и Виконда не стала-бы такое делать

К тому-же нет никакой разницы какая створка - водоотливы всё равно были-бы внутри
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #49 : 22 Декабрь 2009, 14:09:08 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: redacid от 22 Декабрь 2009, 13:42:16
Цитата: WOLIA от 22 Декабрь 2009, 13:10:33
При выборе двери проводили ли Вы ценовое сравнение с другими проф.системами?
Не было ли у Вас ограничения в цене двери ?
Скорей всего сделано из оконного профиля для уменьшения цены , поэтому водоотвод внутрь а штапики снаружи. дверь внутреннего открывания развернута для открывания наружу .


Читайте тему сначала и до конца, а не выборочно.
У Вас какая-то особая техника изготовления дверных рам?

Расскажите, мне лично интересно, как вы сможете сделать дверь с наружным открыванием, что-бы водоотливы оказались снаружи

 Техника самая обычная . Алюминивый порог с термошвом. Рама дверная . Створка Т- образная для наружного открывания . Замок пятиточечный .
совесть
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 78
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #50 : 22 Декабрь 2009, 14:13:03 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: redacid от 22 Декабрь 2009, 13:45:31
Водоотливы будут снаружи только при открывании во внутрь
Если наружное - то всегда внутри
Да. Мне поставили такую вот дверь. И если дренажными отверстиями переставить на улицу, то дверь будет открываться вовнутрь.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #51 : 22 Декабрь 2009, 14:13:16 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: WOLIA от 22 Декабрь 2009, 14:09:08
Техника самая обычная . Алюминивый порог с термошвом. Рама дверная . Створка Т- образная для наружного открывания . Замок пятиточечный .


А теперь скажите, каким образом предложеная Вами дверная рама переместит дренажи на внешнюю сторону двери?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #52 : 22 Декабрь 2009, 14:13:55 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


 Петли дверные есть на 80 кг , есть на 120-130 кг. Маленькие отлично становятся на оконную группу . У себя в офисе на меж.комнатную дверь поставили.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #53 : 22 Декабрь 2009, 14:14:34 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: WOLIA от 22 Декабрь 2009, 14:09:08
Цитата: redacid от 22 Декабрь 2009, 13:42:16
Цитата: WOLIA от 22 Декабрь 2009, 13:10:33
При выборе двери проводили ли Вы ценовое сравнение с другими проф.системами?
Не было ли у Вас ограничения в цене двери ?
Скорей всего сделано из оконного профиля для уменьшения цены , поэтому водоотвод внутрь а штапики снаружи. дверь внутреннего открывания развернута для открывания наружу .


Читайте тему сначала и до конца, а не выборочно.
У Вас какая-то особая техника изготовления дверных рам?

Расскажите, мне лично интересно, как вы сможете сделать дверь с наружным открыванием, что-бы водоотливы оказались снаружи

 Техника самая обычная . Алюминивый порог с термошвом. Рама дверная . Створка Т- образная для наружного открывания . Замок пятиточечный .
а если все тоже самое, и вместо ал. порога будет обычное продолжение  рамы, то куда будут дренажи? Правильно во внутрь.... читайте мат. часть!!!
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #54 : 22 Декабрь 2009, 14:16:23 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: redacid от 22 Декабрь 2009, 14:08:58
Вы сами-то в это верите?

Поставили Зэтку, что-бы удешевить?
Насколько мне известно то входная Зэтка всегда была дороже чем Тэшка

Про штапики снаружи разговора небыло, это не понятно откуда взятое предположение WOLIA  - стало-быть Тэшка стоит

Оконную створку поставить не могли - стоят дверные петли, на оконную створку они попросту не влезут, да и Виконда не стала-бы такое делать

К тому-же нет никакой разницы какая створка - водоотливы всё равно были-бы внутри

 Вобщем вариантов может быть больше двух. И пока не увидим полностью эту чудо-конструкцию, думаю, спорить и давать советы бессмысленно.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #55 : 22 Декабрь 2009, 14:16:58 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: redacid от 22 Декабрь 2009, 14:13:16
Цитата: WOLIA от 22 Декабрь 2009, 14:09:08
Техника самая обычная . Алюминивый порог с термошвом. Рама дверная . Створка Т- образная для наружного открывания . Замок пятиточечный .


А теперь скажите, каким образом предложеная Вами дверная рама переместит дренажи на внешнюю сторону двери?


 Порог алюминевый. Водоотвод в створке.
совесть
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 78
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #56 : 22 Декабрь 2009, 14:17:37 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: redacid от 22 Декабрь 2009, 14:13:16
Цитата: WOLIA от 22 Декабрь 2009, 14:09:08
Техника самая обычная . Алюминивый порог с термошвом. Рама дверная . Створка Т- образная для наружного открывания . Замок пятиточечный .


А теперь скажите, каким образом предложеная Вами дверная рама переместит дренажи на внешнюю сторону двери?

Я теперь понял мне дверной блок сделали по принципу оконного проема. Тогда подскажите как мне закрыть эти отверстия и для проветривания или отвода конденсата сделать их снаружи? Веселый
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #57 : 22 Декабрь 2009, 14:17:52 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: WOLIA от 22 Декабрь 2009, 14:13:55
Петли дверные есть на 80 кг , есть на 120-130 кг. Маленькие отлично становятся на оконную группу . У себя в офисе на меж.комнатную дверь поставили.


и створка небось не обычная 80мм, а переходная 100 или 110?
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #58 : 22 Декабрь 2009, 14:19:12 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: WOLIA от 22 Декабрь 2009, 14:16:58
Цитата: redacid от 22 Декабрь 2009, 14:13:16
Цитата: WOLIA от 22 Декабрь 2009, 14:09:08
Техника самая обычная . Алюминивый порог с термошвом. Рама дверная . Створка Т- образная для наружного открывания . Замок пятиточечный .


А теперь скажите, каким образом предложеная Вами дверная рама переместит дренажи на внешнюю сторону двери?


 Порог алюминевый.
а если пластиковый?
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #59 : 22 Декабрь 2009, 14:21:51 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: совесть от 22 Декабрь 2009, 14:17:37
Я теперь понял мне дверной блок сделали по принципу оконного проема. Тогда подскажите как мне закрыть эти отверстия и для проветривания или отвода конденсата сделать их снаружи?[/b] Веселый


А никак.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC