Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
 
Тема: 

Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)

 (Прочитано 19859 раз)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #75 : 22 Декабрь 2009, 15:26:45 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: kessler от 22 Декабрь 2009, 15:19:12
Единственно правильное решение для Вашей двери в сложившейся ситуации - замок-рейка с приводом от ручки. И чтобы не дуло- дверь должна быть закрыта во всех точках запирания - вот тогда щелей между уплотнителем и профилем не будет.
+замена стеклопакета.
совесть
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 78
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #76 : 22 Декабрь 2009, 15:33:06 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


БЛАГОДАРЮ Crushvit, PVC,  redacid и WOLIA за беседу. Теперь немного хоть пряснилось по имеющейся ситуации. Будем далее боротся за справедливость и появление совести и установщика.
FIL@
Клуб Okna.ua
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 89
Поблагодарили 48 раз
Откуда (Город): Одесса

luck is an attitude (c)


« Ответ #77 : 22 Декабрь 2009, 15:33:40 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Уважаемая Совесть Улыбка
Скажите, а мы все же сможем увидеть фото данной двери с другой стороны? Как справедливо сказал PVC, это необходимо для того, чтобы до конца оценить ситуацию и порекомендовать правильное решение проблемы.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #78 : 22 Декабрь 2009, 15:37:42 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: совесть от 22 Декабрь 2009, 15:33:06
БЛАГОДАРЮ Crushvit, PVC,  redacid и WOLIA за беседу. Теперь немного хоть пряснилось по имеющейся ситуации. Будем далее боротся за справедливость и появление совести и установщика.
для спасибо, есть кнопочка "спасибо". И еще Вы там не сильно "наезжайте" на исполнителя, явно что не было такого, что он вот просто зашел к Вам в дом и сказал себе вот именно их нужно наказать. Они тоже люди, и тоже могли ошибиться, при общении ставьте себя на его место. Такое же советую Вашему исполнителю.
совесть
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 78
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #79 : 22 Декабрь 2009, 15:45:45 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: FIL@ от 22 Декабрь 2009, 15:33:40
Уважаемая Совесть Улыбка
Скажите, а мы все же сможем увидеть фото данной двери с другой стороны? Как справедливо сказал PVC, это необходимо для того, чтобы до конца оценить ситуацию и порекомендовать правильное решение проблемы.

Да, конечно - это не вопрос (только завтра). По ходу это в моих интересах разобраться чтобы с установщиком или производителем иметь реальный разговор. г. Запорожье где работает установщик или г. Кривой рог где обосновался производитель города маленькие и решение вопроса когда либо все равно произойдет.  По ходу дела я пока смотрю, что при выполнении моего заказа набокопорил установщик ( может повторюсь причиной этому послужили факты получить быстрее прибыль, не потерять потребителя, увеличить или хотябы сохранить оборот).
совесть
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 78
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #80 : 22 Декабрь 2009, 15:58:20 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: PVC от 22 Декабрь 2009, 15:37:42
Цитата: совесть от 22 Декабрь 2009, 15:33:06
БЛАГОДАРЮ Crushvit, PVC,  redacid и WOLIA за беседу. Теперь немного хоть пряснилось по имеющейся ситуации. Будем далее боротся за справедливость и появление совести и установщика.
для спасибо, есть кнопочка "спасибо". И еще Вы там не сильно "наезжайте" на исполнителя, явно что не было такого, что он вот просто зашел к Вам в дом и сказал себе вот именно их нужно наказать. Они тоже люди, и тоже могли ошибиться, при общении ставьте себя на его место. Такое же советую Вашему исполнителю.
Да веть дело то в том что я предложил установщик предложил за мои деньги установить металлопластиковые изделия и доводчик на двери. По действующему законодательству Украины да и по понятиям "установка двери" или "окна" означает размещение в каком либо проеме дверного или оконного блока так чтобы оно соответствовало ТУ, было установлено ровно и не было щелей, аустановка доводчика - должна соответствовать требованиям доводчика - доводить дверь, иметь принцип задержки закрывания двери. И Вы считаете это "Наезд" - это всего лишь правда
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #81 : 22 Декабрь 2009, 16:31:29 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Ну а при чем здесь производитель ? Нам что заказали - мы то и зделали. Откуда мы знаем, где должна стоять эта дверь и как на самом деле она должна открываться - внутрь или наружу???
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #82 : 22 Декабрь 2009, 16:32:44 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


 Можно узнать стоимость двери ?
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #83 : 22 Декабрь 2009, 16:36:55 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: kessler от 22 Декабрь 2009, 16:31:29
Ну а при чем здесь производитель ?
Совершенно поддерживаю, производитель тут не при чем. Что заказали то и сделали. Нормам на изготовление такая конструкция не перечит.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #84 : 22 Декабрь 2009, 16:38:29 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Ну вообще-то учитывая, что створка Т-образная направление открывания узнать не сложно)
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #85 : 22 Декабрь 2009, 16:40:05 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


 Скорее недосмотрел замерщик . Монтажники поставили что привезли . Производитель сделал что ему заказали. Может в начале планировали открывание внутрь и подешевле .
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #86 : 22 Декабрь 2009, 16:43:53 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Для того, чтобы понять всю полноту картины, надо присутствовать на замере и при обсуждении конфигурации, а потом - при объявлении цены заказчику и его реакции.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #87 : 22 Декабрь 2009, 16:50:35 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: WOLIA от 22 Декабрь 2009, 16:40:05
Скорее недосмотрел замерщик . Монтажники поставили что привезли . Производитель сделал что ему заказали. Может в начале планировали открывание внутрь и подешевле .


Да с чего вы взяли, что тут Z - образная створка?
Если-бы попутали откравания то паровозом и сторона открывания-бы поменялась, думаю это бы заказчик тоже заметил.

Влепите мне ещё один минус, а то мне мало одного, уважаемый WOLIA

« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 16:56:04 от redacid »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #88 : 22 Декабрь 2009, 16:52:23 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


а спецификацию выложиь слабо - которую подписали исполнитель и заказчик
совесть
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 78
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #89 : 22 Декабрь 2009, 16:56:17 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


А вот как раз производителя в данную историю вмешал установщик, после второй попытки устранить недостатки. Я когда втрой раз их вызвал. Мне было сообщено - мол обращайтесь к производителю . Ну я парень простой и сказал им раз вы считаете производитель так вызывайте. Так что производителя на домашний адрес даже не я вызывал, а установщик. В ходе визита представителя производителя было сообщено, мол обращайтесь к установщику ( а время то идет). Позвонив по телефону ВИКОНДА , представитель данного предприятия в кртце мне пояснил, что дренажные отверстия должны находится снаружи. Это когда решение вопроса дойдет до установления взаиморасчетов ЧП Кошутина и ООО "Виконда" тогда выяснится кто из них прав.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC