Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
 
Тема: 

Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)

 (Прочитано 19782 раз)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 22 Декабрь 2009, 11:49:34 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Кстати куда дверь выходит наружу, в смысле это выход куда то?
совесть
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 78
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #16 : 22 Декабрь 2009, 11:56:43 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Это выход на улицу.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Оценка сообщения: +2.3
Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #17 : 22 Декабрь 2009, 11:57:48 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: совесть от 22 Декабрь 2009, 11:56:43
Это выход на улицу.


И тамбура надо понимать нету?
ea...
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 284
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


Ушел в сад

« Ответ #18 : 22 Декабрь 2009, 11:58:20 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Сильно сомневаюсь что это входная дверь.......
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #19 : 22 Декабрь 2009, 12:00:16 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: совесть от 22 Декабрь 2009, 11:27:48
Отверстия вонутрь, счас  на улизе мороз. Через данные отверстия в помещение поступает холод. Дома дети. Я даже не знаю что больше беспокоит: дренажные отверстия или щели между профилем двери и резиновым уплотнителем. Как выйти из создавшегося положения?

для того, чтобы по ногам не тянуло холодом, такие двери устанавливаются только парой! т.е. необходимо наличие тамбура.
совесть
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 78
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #20 : 22 Декабрь 2009, 12:04:43 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Неужели Вы считаете, что дренажные отверстия на окнах (установленных рядом) установлены наружу, а двери с такимиже отверстиями установлены вовнутрь это нормально? Где нарушна установка дверей или окон?
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 22 Декабрь 2009, 12:05:07 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Нужно фото с другой стороны.....
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 22 Декабрь 2009, 12:06:39 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: совесть от 22 Декабрь 2009, 12:04:43
Неужели Вы считаете, что дренажные отверстия на окнах (установленных рядом) установлены наружу, а двери с такимиже отверстиями установлены вовнутрь это нормально? Где нарушна установка дверей или окон?
По правильному в такие двери нужно ставить алюминиевый порог. И при отсутствии тамбура, при ал. пороге у Вас там уже лед был бы.
совесть
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 78
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #23 : 22 Декабрь 2009, 12:09:24 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: ea... от 22 Декабрь 2009, 11:58:20
Сильно сомневаюсь что это входная дверь.......

Это входная красивая (стеклянная дверь). Все отлично только вот за красоту теперь расплачиваюсь. Я думаю безвыходных ситуаций не бывает.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 22 Декабрь 2009, 12:12:04 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


а какой стеклопакет стоит, его формула. И какой профиль, количество камер?
кроха
Гость
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2009, 12:16:32 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


присоединяюсь к написанному выше -такие двери нужно устанавливать ТОЛЬКО при наличии тамбурного помещения...так как добиться идеальной герметизации (как на балконной двери )нет возможности, со стороны петель все равно будет свистеть ветер.
совесть
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 78
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #26 : 22 Декабрь 2009, 12:20:47 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: PVC от 22 Декабрь 2009, 12:12:04
а какой стеклопакет стоит, его формула. И какой профиль, количество камер?
Профиль WDS двух или трехкамерный ( в принципе не вникал так как надеялся на профессиональное решение Исполнителей, это сейчас начал только вникать в суть происходящего, мне сказали нормально вот я и считал что все нормально). Стеклопакет однокамерный. Вообще мое требование было простое - поставте дверь, чтобы не сквозило. Получилось все наоборот. Сквозит как и при старой двери, только красивее.
совесть
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 78
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #27 : 22 Декабрь 2009, 12:23:35 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: кроха от 22 Декабрь 2009, 12:16:32
присоединяюсь к написанному выше -такие двери нужно устанавливать ТОЛЬКО при наличии тамбурного помещения...так как добиться идеальной герметизации (как на балконной двери )нет возможности, со стороны петель все равно будет свистеть ветер.
Тамбур это уже пока не покорману.
кроха
Гость
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2009, 12:27:18 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


прочитал вышесказанное-про однокамерный стеклопакет....нет слов, течет скорее всего не с дренажа а со стекла , как вариант ,идеально подходящий для вас -нужна вторая дверь ,обыкновенная деревянная, можно поставить со стеклом , для красоты, так как данные проблемы что вы описали -это только начало, при морозе -15 будет гораздо интереснее


PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #29 : 22 Декабрь 2009, 12:28:30 » Re: Позор "Маркет Окон"ЧП Кошутина Е.В. (Запорожье)


Цитата: совесть от 22 Декабрь 2009, 12:20:47
Цитата: PVC от 22 Декабрь 2009, 12:12:04
а какой стеклопакет стоит, его формула. И какой профиль, количество камер?
Профиль WDS двух или трехкамерный ( в принципе не вникал так как надеялся на профессиональное решение Исполнителей, это сейчас начал только вникать в суть происходящего, мне сказали нормально вот я и считал что все нормально). Стеклопакет однокамерный. Вообще мое требование было простое - поставте дверь, чтобы не сквозило. Получилось все наоборот. Сквозит как и при старой двери, только красивее.
Обычно так и получается при замере говорят Вам какой профиль 3х или 5ти камерный, а в ответ а какой дешевле? И покупает 3-х камерный. Так же и со стеклопакетом. Однокамерный стеклопакет-первая ошибка для такой конструкции, у Вас конденсант может быть не из-за дренажных отверстий а из-за не правильно выбранного стеклопакета. Для входной двери я бы не ставил 3 х камерный профиль (только 5ти), и стеклопакет минимум двухкамерный енергосберегающий.  И еще если Вы начали говорит про пожарные нормы,  то пластик туда ни как не проходит. Дверь должна после начала пожара определенное время обеспечить не проникновение огня, плюс фурнитура должна быть противопожарная, а это только комплект фурнитуры около 1500 евро.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC