Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
 
Тема: 

СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /

 (Прочитано 17856 раз)
Tarket
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Оценка сообщения: -5.3
Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Брянка


« Ответ #60 : 15 Декабрь 2009, 19:59:00 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Если Вы считаете . что я кого то "прапарафинил" и был не прав -это Ваше право. Но какой в этих ,извините за громкое название "окнах", может быть конструктив. Это самая .что не наесть халтура и Вы ув PVC прекрасно это понимаете (не зря у Вас компетенция +50). А картошка и окорочка -это не мой удел. Привет Киеву с далеких восточных регионов!
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #61 : 15 Декабрь 2009, 20:05:43 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


если Вы ув. Tarket видите что что то не так, укажите на это, это будет конструктивно. И укажите методы решения проблемы.  А на счет откровенной халтуры-проблемы есть, и об этом уже писалось. Только если Вы работаете с окнами, то понимаете, по пунктам где и в чем проблема. А Ваше "ОТКРОВЕННАЯ ХАЛТУРА" может быть воспринята клиентом не совсем адекватно.  И после таких слов, даже если все будет отлично, то клиент скажет нет не приму, т.к. человек с ником Tarket написал, что у меня с окнами все пропало. А если бы написали по порядку что не так, клиент бы проверил по Вашему списку, устранил это исполнитель или нет.  И если устранил то можно спать спокойно. А Ваши слова как круги на воде, что то где то было, волны пошли, а что зачем.....
Tarket
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Оценка сообщения: -7.6
Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Брянка


« Ответ #62 : 15 Декабрь 2009, 20:24:08 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


С Вашего позволения и в меру своих познаний скажу, чтобы я переделал клиенту в такой ситуации (не дай Бог конечно)
1.Замена стеклопакетов с гнутой дистанцией
2.Замена уплотнителя на створке (то .что увидел на фото), минимум нормальная стыковка в углах
3 Переустановка двери с доборным профилем
4 Компенсация клиенту (только "от души"+ куча извенений+презент)
5Отказ от сотрудничества с таким производителем
6Уволнение монтажной бригады (кадры решают ВСЕ)
И о горе мне , если после этого я не стану приятелем с этим клиентом и он мне не простит этого "цирка"
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #63 : 15 Декабрь 2009, 20:28:44 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Цитата: Tarket от 15 Декабрь 2009, 20:24:08
С Вашего позволения и в меру своих познаний скажу, чтобы я переделал клиенту в такой ситуации (не дай Бог конечно)
1.Замена стеклопакетов с гнутой дистанцией
2.Замена уплотнителя на створке (то .что увидел на фото), минимум нормальная стыковка в углах
...


1. можно полюбопытствовать, чем Вам не угодили стеклопакеты? какие Вы в них увидели дефекты, которые требуют замены?
2. почему необходимо менять уплотнитель? и зачем его стыковать по углам, если он там должен быть цельным?
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #64 : 15 Декабрь 2009, 20:31:19 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Присоединяюсь в вопросу GreyM
Ваша компетенция под угрозой.

Вы решаете вопросы с окнами как многие это делают с операционными системами. Глючит - снести всё нафиг и поставить заново.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Оценка сообщения: +1.7
Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #65 : 15 Декабрь 2009, 20:32:48 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Цитата: redacid от 15 Декабрь 2009, 20:31:19
Присоединяюсь в вопросу GreyM
Ваша компетенция под угрозой.

Вы решаете вопросы с окнами как многие это делают с операционными системами. Глючит - снести всё нафиг и поставить заново.


Дефекты,что я видел можно устранить в течении часа-полтора

ПС. Почему створки сделали меньше не понятно. Но вероятнее всего это было сделано намерено. Потому как все извесные мне программы по умолчанию делят на равные части.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 20:37:52 от redacid »
Tarket
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Брянка


« Ответ #66 : 15 Декабрь 2009, 20:38:09 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Если Вы считаете ,что там все в порядке и так должно быть, пусть будет так И, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ, один вопрос: Вы бы хотели себе такие окна и такое отношение?, заранее спасибо за ответ
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #67 : 15 Декабрь 2009, 20:41:59 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Цитата: Tarket от 15 Декабрь 2009, 20:24:08
С Вашего позволения и в меру своих познаний скажу, чтобы я переделал клиенту в такой ситуации (не дай Бог конечно)
1.Замена стеклопакетов с гнутой дистанцией
2.Замена уплотнителя на створке (то .что увидел на фото), минимум нормальная стыковка в углах
3 Переустановка двери с доборным профилем
4 Компенсация клиенту (только "от души"+ куча извенений+презент)
5Отказ от сотрудничества с таким производителем
6Уволнение монтажной бригады (кадры решают ВСЕ)
И о горе мне , если после этого я не стану приятелем с этим клиентом и он мне не простит этого "цирка"

судя по имени Вы занимаетесь линолиумом или ламинатом , судя по озлоблености - упали продажи
? при чем сдесь окна
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #68 : 15 Декабрь 2009, 20:42:28 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Цитата: Tarket от 15 Декабрь 2009, 20:38:09
Если Вы считаете ,что там все в порядке и так должно быть, пусть будет так И, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ, один вопрос: Вы бы хотели себе такие окна и такое отношение?, заранее спасибо за ответ


Мы свами на разных языках говорим, уважаемый?
Прочтите внимательно, что я написал и если не поняли перечитайте ещё раз. ВСЕ ЭТИ НЕДОСТАТКИ РЕШАЕМЫ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА -ПОЛТОРА
Кроме створок естественно
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #69 : 15 Декабрь 2009, 20:50:18 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


to Tarket: я задал конкретные вопросы и хотел бы услышать на них конкретные ответы. если Вас не затруднит.
Tarket
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Брянка


« Ответ #70 : 15 Декабрь 2009, 20:51:45 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Продажи не упали , они временно сократились, озлобленности нету, (на кого злиться? на Вас . Вы тут причем), настроение отличное Новый год + сын вчера родился,а устранить всегда все можно ,было бы желание, всем привет !
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #71 : 15 Декабрь 2009, 20:54:58 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


А,что до окон какие я бы поставил себе, то вы себе не представляете каке окна мне в свое время поставили, выгребаю по сей день.
В отличии от этого случая мои проблемы устранимы только хирургическим методом
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #72 : 15 Декабрь 2009, 21:02:17 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


 А я окна которые мне поставили уже давно поменял . И по сравнению с моими , эти  на фото просто прелесть. Правда у меня не было отверстий , и анкеров тоже не было . Установили только на пену. Так и выбросил их как новенькие.
Tarket
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Брянка


« Ответ #73 : 15 Декабрь 2009, 21:04:23 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


никогда не видел гнутой дистанции и так прокатаного уплотнителя .Работаю с производителями (Альянс строй и Виконда)которые так не делают . Если это технически правильно ,заранее приношу свои извенения
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #74 : 15 Декабрь 2009, 21:06:05 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Цитата: WOLIA от 15 Декабрь 2009, 21:02:17
А я окна которые мне поставили уже давно поменял . И по сравнению с моими , эти  на фото просто прелесть. Правда у меня не было отверстий , и анкеров тоже не было . Установили только на пену. Так и выбросил их как новенькие.


В следующий раз , не дай бог конечно, когда выбрасывать будете свистите - я заберу)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC