Вход
 
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
 
Тема: 

СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /

 (Прочитано 17826 раз)
olesiyaaa
Гость
« Ответ #165 : 17 Декабрь 2009, 16:13:13 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Пусть Константин выставит фото, после того как пришли установщики и все исправили. Вы мне объясните, что там исправлять если там и так все исправлено. Константин засунул банковскую пластиковую карточку под уплотнитель и говорит, что она не должна туда заходить вообще. Просто человек дилетант в окнах. Я и предлагаю, чтобы выехал третий человек эксперт и определил все недостатки, которые в присутствие его были бы исправлены.
AlexS
Гость
« Ответ #166 : 17 Декабрь 2009, 16:13:44 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Цитата: Ravil от 17 Декабрь 2009, 16:04:34
olesiyaaa Вы меня конечно извините, но по представленым фотографиям, Вашему руководству не только в карман нужно залезть.  Курю

абсолютно согласен!..
п.с. я наверное что-то пропустил.. а каким образом сюда затесался Стеклопласт?.. не думаю, что им приятно из-за кого-то лицезреть подобную антирекламу..
olesiyaaa
Гость
« Ответ #167 : 17 Декабрь 2009, 16:20:43 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


А причем тут Стеклопласт, сейчас речь ведется об окнах и СПД Кулага. Веселый Веселый Веселый
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #168 : 17 Декабрь 2009, 16:21:12 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


olesiyaaa Почему было не сделано сразу нормально? Вы меня опять извините, но вспоминая сделаный Вашей организацией импост, я говорю что Вашему руководству еще крупно повезло. Пригласил бы автор какого то яйцеголового и пришлось бы Вашей организации окна у специалистов заказывать.  Курю
AntiHalt
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 30
Откуда (Город): Киев


« Ответ #169 : 17 Декабрь 2009, 16:24:17 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Цитата: olesiyaaa от 17 Декабрь 2009, 16:13:13
Пусть Константин выставит фото, после того как пришли установщики и все исправили. Вы мне объясните, что там исправлять если там и так все исправлено. Константин засунул банковскую пластиковую карточку под уплотнитель и говорит, что она не должна туда заходить вообще. Просто человек дилетант в окнах. Я и предлагаю, чтобы выехал третий человек эксперт и определил все недостатки, которые в присутствие его были бы исправлены.


Наверное ежу понятно что поехать "камне" сделать фото это не воды в стакан налить, на это нужно очередное время. Может на выходных сделаю.
Все услышали что СПД Кулага заявил о полном устранении недостатков? и глухие и слепые ?
Значит ему бояться нечего, правильно, раз он свою работу выполнил Так ?
AlexS
Гость
« Ответ #170 : 17 Декабрь 2009, 16:29:14 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Цитата: olesiyaaa от 17 Декабрь 2009, 16:20:43
А причем тут Стеклопласт, сейчас речь ведется об окнах и СПД Кулага. Веселый Веселый Веселый


Стеклопласт упоминается в названии темы и шапке договора.. может это маркетинговый ход?  Курю
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2009, 16:31:48 от AlexS »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #171 : 17 Декабрь 2009, 16:34:21 » Re: СПД Кулага / Стеклопласт - Теко Пласт /


Цитата: AntiHalt от 17 Декабрь 2009, 15:49:05
То что вы скрыли пост про детский дом, уважаемый модератор, не делает Вам чести. Посему сделаем следующее.

Мировое соглашение может быть таким:
Если рамы и окна изготовлены правильно (в соответствии с нормативной документацией) и могут служить долго и благополучно и без визитов
"гарантийщиков" и кого бы то ни было и представляется возможным полностью устранить дефекты монтажа, те:
- привести все резинки в порядок (без провисаний, перекрутов, и прочих неровностей), устранить скругления резинок в стеклопакетах
- обеспечить установку балконной двери так как положено, в тч по уровню и обеспечив жесткость установки рамы
- отрегулировать фурнитуру и убрать щели, ибо бумага легко тянется пальцами через двойной притвор
В общем сделать всё как положено, по уму и устранить даже те недостатки, кои я пока может и не увидел в силу тех или иных причин.

При устранении недостатков (и перед ними тоже) должен присутствовать кто нибудь уважаемый как третья сторона.

Тогда оставшуюся сумму я воспринимаю как моральную компенсацию за применение физической силы И ВСЕ ЭТИ СРЕДСТВА ИДУТ ДЕТЯМ В ДЕТСКИЙ ДОМ ВОТ СЮДА  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://likarinfund.org/content/articles/370.html
 


Вы плохо правила форума читаете?

п.13. Провоцирование конфликтов между посетителями, посетителями и модераторами запрещено.
Просим публично не обсуждать действия модераторов и/или администрации оконного форума forum.OKNA.ua. При не согласии с действиями модераторов и/или администрации сообщите, пожалуйста, с помощью личных сообщений.

п.15. Запрещается предпринимать любые действия, направленные на нарушение работы форума, или обход каких-либо запретов или возможностей, а так же  игнорировать требования модераторов и администраторов.  

п.16. Модератор (администратор) оставляет за собой право удалять сообщения, если они не соответствуют тематике форума без объяснения причин.


тема, заведенная Вами, изначально дурно пахла. никто не спорил и не пытался доказать, что все поставлено правильно. то, что можно исправить на месте тоже указали, но Вы продолжаете упорствовать и предвзято воспринимать любые советы по мирному урегулированию конфликта. поэтому тему я закрываю.
вся дальнейшая переписка по этому вопросу будет осуществляться только через личные сообщения с администрацией форума.
с уважением, модератор.


upd. Данное обсуждение вышло за рамки правил форума, поэтому тема закрывается для общения ориентировочно на неделю.
После будет рассматриваться возможность открытия темы, чтобы конфликтующие стороны могли сообщить о результатах взаимосоглашения.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2009, 18:05:13 от ok »
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC