Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
 
Тема: 

Вредны ли металлопластиковые окна?

 (Прочитано 71951 раз)
perec
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Оценка сообщения: -1.6
Сообщений: 31
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): москва


« Ответ #90 : 09 Сентябрь 2009, 10:09:35 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


 Победа нет я не против введённых новшест,я просто с опаской им доверяю, но  если решусь на смену окон то я склоняюсь к финским окнам из дерева,пусть конешно куча хим обработок но всё же сам материал это дерево,да и уют не малое место занимает,у меня от пластика эффект что это офис никак с домашним уютом не ассоцыируеться. Осчастливлен
Pashaplast
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 721
Поблагодарили 605 раз
Откуда (Город): ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


« Ответ #91 : 09 Сентябрь 2009, 10:13:12 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


Вот вам и ответ на все вопросы  Курю
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 10:20:50 от Pashaplast »
perec
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 31
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): москва


« Ответ #92 : 09 Сентябрь 2009, 10:15:05 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


я много общалась со знакомами у которых есть и те окна и другие,так вот так уж по стечению обстоятельств там где пластиковые есть минусы да и сама почувствовала хотя бы ту же духоту,была в финском домике,во первых опять такиже повторяю для меня оч комфортно,скажу даже глаз радует,во-вторых мне как то душе спокойнее что это дерево ну согласитесь как не крути пластик это искуственный материал. У каждого свой выбор у каждого своё решение.
perec
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 31
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): москва


« Ответ #93 : 09 Сентябрь 2009, 10:15:22 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


Цитата: Pashaplast от 09 Сентябрь 2009, 10:13:12
Вот и ответ на все вопросы  Курю

именно.
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #94 : 09 Сентябрь 2009, 10:17:03 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


Цитата: Pashaplast от 09 Сентябрь 2009, 10:13:12
Вот и ответ на все вопросы  Курю

Наверно...
to perec
Заламинируйте и будет вам уют...
Цитата: perec от 09 Сентябрь 2009, 10:09:35
пусть конешно куча хим обработок

но зато
Цитата: perec от 09 Сентябрь 2009, 10:15:05
мне как то душе спокойнее что это дерево

тоже вариант...
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 10:21:37 от uxus »
perec
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 31
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): москва


« Ответ #95 : 09 Сентябрь 2009, 10:20:40 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


Цитата: uxus от 09 Сентябрь 2009, 10:17:03
Цитата: Pashaplast от 09 Сентябрь 2009, 10:13:12
Вот и ответ на все вопросы  Курю

Наверно...
to perec/
Заламинируйте и будет вам уют...

Понимаете я любитель дерева и этого не скрою,мне приятно вот сейчас сидеть на деревянном стуле ручной работы,мне нравитсья мебель из дерева и т. д. Мы сами занимаемся магазином бу мебели и я видела кучу благородной мебели и сейчашней из присовки и мдф,я раньше не понимала а сейчас скажу,я видела мебель которой 61 год не поверите прекраснейшее состояние присовка и мдф так долго не сохранитсья отсюда и моё мненеи по поводу окон,даже простите мои старые окна и то мне прослужили 20 лет,нет конешщно мы их всегда подделывали подкрашивали,но смотреть мне на них приятнее чем на пластик,мало того я просто не понимаю людей у которых жалюзи,никому не в обиду,но с дома делать офис последнее дело.Опять такиже это выбор каждого и кому то иной уют больше по душе чем домашний.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 11:35:07 от ok »
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #96 : 09 Сентябрь 2009, 10:23:34 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


Тогда выбирайте дерево и не доказывайте остальным, что пластик это зло  Хм
perec
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 31
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): москва


« Ответ #97 : 09 Сентябрь 2009, 10:25:29 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


Да и окна согласитесь меняються раз как имнимум в 10 лет я не тот человек который экономит на том что будет по настоящему радовать. Я всегда так отношусь к делу мне 5-10 тысяч погоды не сделает но я добавлю и куплю вещь которая будет меня радовать,да я такая не экономная но как по мне я делаю всё правильно.Всегда вспоминаю поговорку"скупой платит дважды." Такой уж я человек я лучше поднаберу но буду иметь то что хочу а не то на что мне хватает вот именно сейчас.
perec
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 31
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): москва


« Ответ #98 : 09 Сентябрь 2009, 10:26:39 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


Цитата: uxus от 09 Сентябрь 2009, 10:23:34
Тогда выбирайте дерево и не доказывайте остальным, что пластик это зло  Хм

 :)Ая вам нчиего не пыталась доказать,я высказала свою точку зрения что для меня это синтетика,да и важем мне тут один человек создатель этой темы.Спасибо вам за ваши мнения.Остальным просто-спасибо за внимание. Победа
Форум для того и существует чтоб обмениватсья мнениями и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 10:28:42 от perec »
хххол
активист
****

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 222
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): север


« Ответ #99 : 09 Сентябрь 2009, 10:28:53 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


Цитата: uxus от 09 Сентябрь 2009, 10:17:03
Цитата: Pashaplast от 09 Сентябрь 2009, 10:13:12
Вот и ответ на все вопросы  Курю

Наверно...
to perec/
Заламинируйте и будет вам уют...

Зачем переубеждать человека и навязываться.
ПЕРЕЦ уже зделал(а) свой выбор. Правильный или не правильный - это отдельная тема.
Думаю, модераторы это тоже поняли...
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #100 : 09 Сентябрь 2009, 11:03:14 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


А естественные соединения, по прежнему остаются хим. соединениями...

кроме того, что бы от жизни убрать весь пластик, можно еще и компьютер убрать и интернетом не пользоваться, выкинуть мобильный телефон (кстати пластик, может и частично) а Вы эти радио волны с вредным пластиком к УХУ !!! прикладываете...

много читать тоже вредно... информация о вреде/качестве может быть выгодна конкурентам... в данном случае правильно писали на тему, что о вреде пластика можно хорошо узнать у тех, кто производит окна из дерева...

если выбор уже сделан, и обсуждать нет смысла... зачем спорить ?! и приводить статьи с печатных коммерческих изданий ? Они Вам если захотите напишут, что дерево вредное...
perec
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 31
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): москва


« Ответ #101 : 09 Сентябрь 2009, 11:05:29 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


Цитата: Fdec от 09 Сентябрь 2009, 11:03:14
А естественные соединения, по прежнему остаются хим. соединениями...

кроме того, что бы от жизни убрать весь пластик, можно еще и компьютер убрать и интернетом не пользоваться, выкинуть мобильный телефон (кстати пластик, может и частично) а Вы эти радио волны с вредным пластиком к УХУ !!! прикладываете...

много читать тоже вредно... информация о вреде/качестве может быть выгодна конкурентам... в данном случае правильно писали на тему, что о вреде пластика можно хорошо узнать у тех, кто производит окна из дерева...

если выбор уже сделан, и обсуждать нет смысла... зачем спорить ?! и приводить статьи с печатных коммерческих изданий ? Они Вам если захотите напишут, что дерево вредное...

Молодой человек ну что вы всё время отклоняетесь от темы, :)дерево есть дерево хоть ещё приведите кучу примеров. Победа

"если выбор уже сделан, и обсуждать нет смысла... зачем спорить ?! и приводить статьи с печатных коммерческих изданий ? Они Вам если захотите напишут, что дерево вредное..."
Так вотя  иговорю дерево хотя бы у меня уже стояло и я знаю его способность,вот я и гвоорю что всё что написано про безвредность пвх тоже в будующем может оказатсья мифом,реклама что с неё взять.
Поправка,я не спорю я лишь делюсь своим мнением,а для чего тогда форум если утт сказать нельзя то что думаешь?
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 11:09:08 от perec »
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #102 : 09 Сентябрь 2009, 11:07:52 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


Цитата: perec от 09 Сентябрь 2009, 11:05:29
Молодой человек ну что вы всё время отклоняетесь от темы, :)дерево есть дерево хоть ещё приведите кучу примеров. Победа

а пластик, есть пластик =) и ?
perec
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 31
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): москва


« Ответ #103 : 09 Сентябрь 2009, 11:11:42 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


а "и" каждый сам для себя решит исходя из своих возможностей и предпочтений Подмигивающий... убеждений и вероисповеданий  Осчастливлен джоук
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #104 : 09 Сентябрь 2009, 11:13:16 » Re: Вредны ли металлопластиковые окна?


Цитата: perec от 09 Сентябрь 2009, 11:10:09
а "и" каждый сам для себя решит исходя из своих возможностей и предпочтений Подмигивающий

Тогда к чему были споры и ссылки на статьи ? доказывания на тему дерево лучше пластика и т.п.
если выбор сделан, просто потому, что я так хочу =)
тут как бы спорить невозможно ) против женского, а я хочу именно вот так и именно это =) пока еще аргументов никто не нашел =)))))
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC