Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24
 
Тема: 

Все о компании "Україна віконна компанія"

 (Прочитано 68512 раз)
историк
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


« Ответ #75 : 03 Сентябрь 2009, 20:34:46 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Из вышеназваных представителей компании "Украина" Сергей с сегодняшнего дня, как оказалось, не работает. По состоянию на 20.30 Елена относительно завтрашних работ по устранению брака (об этом я писал выше), так и не перезвонила, хотя клятвенно обещала. В который раз оказался перед дилемой: идти на работу, а потом бежать домой. Или сидеть дома и тупо ждать может кто и придет. Так что фирма продолжает действовать в своем репертуаре. Завтра подброшу еще фактов об организации их работы.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #76 : 03 Сентябрь 2009, 20:44:12 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Цитата: alik_s от 03 Сентябрь 2009, 17:57:48
Не хулиганить   интересно было почитать коментарий  историка но ксожалению кажется что это чёрный пиар. да с сроками Украина не всегда дружит , так как ставил окна я и мои друзья. Но чтоб вот-такое? небыло.


конечно, это "черный пиар", кто бы сомневался! Осчастливлен
а фото менеджеров на сайте украли коварные конкуренты из Москвы. Курю

з. ы. повторяю, дождемся реакции представителей компании "Украина".
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #77 : 03 Сентябрь 2009, 21:07:42 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Нет, лично я не знакома с руководством компании оконная компания "Украина". Это сложно. Ни один из менеджеров не называет своей фамилии. Согласитесь, что это странно, по крайней мере для меня. Информацию об этой компании, которуюя я получила следующая - руководитель Хомяк Ю.Р., уставной капитал 52 500 грн. Компания в равных долях принадлежит Хомяку Ю.Р. и Колесник Н.А. Оба зарегистрированы в Дрогобыче и Дрог. р-не. Вид деятельности - производство металлических деталей для столярных изделий
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #78 : 03 Сентябрь 2009, 21:24:26 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


И еще хочу добавить для тех, кто заключил договор в оконной компании "Украина" с физ. лицом Хомяком Ю.Р. Любой суд признает этот договор не действительным, т.к. физ.лицо, частный предприниматель Хомяк Ю.Р. имеет разрешение на розничную торговлю и только, лицензиюлатит на работу на рынке металлопластиковых конструкций (есть на сайте) имеет только компания "Украина" с директором Хомяком Ю.Р. Это разные вещи. По своей наивности я пыталась объяснить это сотрудникам "Украины", но им все равно. Поэтому я подписала с ними "свой" договор, отказавшись подписывать их филькину грамоту. Хотя на сегодняшний день мой "легитимный" договор закончился 28 августа, а балкон не сделан. При проверке налоговой инспекции их могут оштрафовать за то, что они берут деньги за деятельность, которую не оказывают (берут за балконы, а Хомяк имеет право на розничную торговлю)!

Также реплика для тех, кто говорит, что "Украина" грешит сроками. А почему она не грешит тем, что платит клиентам неустойку за нервы, сорванные отпуска, постоянные отлучки с работы для встречи с представителями "Украины", которые просто не являются на объект?
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #79 : 07 Сентябрь 2009, 16:38:59 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Добрый день,

Хотелось бы узнать у тех кто "связал" свою жизнь с оконной компанией Украина - закончили ли им установку обещанных окон и балконов?
anatol
Гость
« Ответ #80 : 07 Сентябрь 2009, 18:20:03 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


а вам еще не установили балкон?
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #81 : 07 Сентябрь 2009, 18:27:44 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


нет, обещают в среду :-)

anatol
Гость
« Ответ #82 : 07 Сентябрь 2009, 18:30:18 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


счастливой вам среды. хочу что бы у вас все было хорошо
историк
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


« Ответ #83 : 07 Сентябрь 2009, 21:16:56 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Добрый вечер всем! В прошлый раз (вечером)  я действительно заскочил только на минутку, чтобы прочитать отзывы. Поскольку приехал установщик жалюзи, которого я уже и не ждал (время 20.30). К его работе у меня претензий нет, кроме той, что опоздал с установкой на неделю от оговоренного срока. На следующий день (в пятницу), после троекратного переноса сроков, наконец то начали исправлять брак. В конструкции заменили почти все испорченные предыдущими монтажниками детали. Кроме подоконника, которого не оказалось в наличии. В пятницу же я заехал в офис и оговорил график выполнения оставшихся работ: на понедельник - подоконник, на среду  - обшивка и замер шкафа, в субботу  - монтаж шкафа. Сегодня подоконник поставили!!! Надеюсь, очень надеюсь, что на этой неделе весь этот бардак закончится. В офисе один из сотрудников по-дружески попросил меня больше не писать о них (плохого) в интернете, ведь они пытаются исправить ситуацию. (Скрепя сердце я согласился. Поэтому душещипательные истории о "милых моему сердцу Мише и Пете" приберегу на потом). Из этого следует два вывода: 1)этот форум они действительно читают; 2) не всем наплевать на свою работу. Хотя проблемы с информационной поддержкой клиентов все-таки остаются.
Сегодня ограничусь общей информацией. На прошлой неделе был в Управлении по защите прав потребителей. Уже на дверях я обратил внимание на плакат с примерно такой надписью: "Если они экономят на настоящей рекламе, а засоряют общественный транспорт, то могут ли они предоставить качественную продукцию?". И коллаж с рекламками: "окна", "двери", "мебель" и т.п. Угадайте с одного раза чья рекламка красовалась в центре! Ну а по сути вопроса я узнал следующее. Практически до окончания срока договора с ними ничего нельзя сделать - сами все подписали. Но и после окончания срока необходимо вначале заявить претензии, выждать две недели, и только потом можно подавать в суд. Но одна зацепка есть. Сотрудник Управления очень удивился, узнав, что в договоре есть пункт об оплате 100% работы до ее полного выполнения. И сказал, что это положение договора можно оспорить в суде, добиться разорвания договора и возвращения денег. Но только что то дасть? Пока вернут деньги уже будет зима, к тому же разницу на инфляцию никто не вернет.
Последнее: по поводу "черного пиара" в мой адрес. Я мог бы написать общие фразы о затягивании сроков, о необязательности менеджеров, о том, что уговаривают поставить никому не известный профиль "Витрал", и тому подобное. Я же описал конкретный ход выполнения работ у меня дома, по числам. Могу добавить подробно какая бригада работала, как зовут бригадиров и что какая бригада нахомутала. А их у меня уже работало четыре! К тому же я назвался по своей подлинной специальности. Я не установщик окон, и не литератор, как можно подумать, судя по длине моих сообщений. Всем спокойной ночи и новых установленных окон и балконов!
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #84 : 07 Сентябрь 2009, 22:19:03 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Добрый вечер,

Я две недели назад пришла на форум и «зависла» на нем, благодаря оконной компании «Украина». Мой договор закончился в августе, балкон не установлен!!! Бригада монтажников, которая должна была закончить балкон, собрала вещи и ушла, сказав, что не будет работать с этой компанией!!!! Можете представить мой ужас, кода они собирали свои вещи, оставив разбитое стекло, неправильно вырезанный козырек, рамы, установленные не по уровню и т.д. Я стояла и вначале просто от бессилия молчала, а потом подумала, что они могут вообще все вынести из квартиры и им ничего не будет, я с ними не справлюсь, кроме их имен у меня ничего нет!!!! Это смешно сейчас, а тогда было страшно. Не знаю, читают ли представители компании форум, но рекламу в Интернете меняют регулярно. Сейчас там опять скидка, рассчитывают на дурачков, таких как я!! Красивый сайт, благородные лица менеджеров, очень все респектабельно. На самом деле мошенники.

Спасибо, что сказали про общество по защите прав потребителей. Я уже готовлю туда жалобу, но также и в суд пойду, просто для того, чтобы выиграть это дело и потом опубликовать в Интернете для остальных – нельзя так не уважать клиентов, которые платят «живые» деньги и ожидают соответствующего сервиса!!!

После среды сообщу, чем закончились мои мытарства с «Украиной»!


VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #85 : 07 Сентябрь 2009, 22:48:39 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Если нужна экспертиза, - пишите в личку.
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #86 : 07 Сентябрь 2009, 23:15:43 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.bestportal.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=20
-  это адрес еще одного форума и еще одной клиентки оконной компании "Украина" и как и следовало ожидать с печальным опытом.
историк
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


« Ответ #87 : 08 Сентябрь 2009, 10:44:04 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


По защите прав потребителей на Общество, а Управление, тоесть насколько я понимаю это не общественная,  а государственная организация. Находится на ул. П.Сагайдачного 29а. От метро "Почтовая площадь" 5 мин ходу по стороне фуникулера, за памятником 20 метров влево на перекресте. Как входите в здание - сразу спуск в подвал и направо.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #88 : 08 Сентябрь 2009, 11:03:54 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Цитата: историк от 08 Сентябрь 2009, 10:44:04
По защите прав потребителей на Общество, а Управление, тоесть насколько я понимаю это не общественная,  а государственная организация. Находится на ул. П.Сагайдачного 29а. От метро "Почтовая площадь" 5 мин ходу по стороне фуникулера, за памятником 20 метров влево на перекресте. Как входите в здание - сразу спуск в подвал и направо.

да нет..на второй этаж кабинет №7
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #89 : 08 Сентябрь 2009, 11:20:26 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Спасибо. Если в среду ничего не будет сделано, в четверг я туда и поеду.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC