Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24
 
Тема: 

Все о компании "Україна віконна компанія"

 (Прочитано 68444 раз)
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #60 : 01 Сентябрь 2009, 11:40:01 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Если бы работали нормально, но никто бы и не заметил, а так как есть жалобы, то и приходится копаться в интернете, чтобы отыскать информацию и НАХОДИШЬ!!!!
1882
Гость
« Ответ #61 : 01 Сентябрь 2009, 11:42:07 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Что-то я очень сильно сомневаюсь, что директор компании "Украина-Окна" сам писал сайт. Веселый Надо на проблему смотреть ширше.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #62 : 01 Сентябрь 2009, 13:01:31 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Здается 1882 что то знает, "колитесь".
1882
Гость
« Ответ #63 : 01 Сентябрь 2009, 13:09:00 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Цитата: DoN от 01 Сентябрь 2009, 13:01:31
Здается 1882 что то знает, "колитесь".


А чё тут, знать то. Ну продали разработчики  "болванку" одного и того же сайта два раза (а может и не два, а по более). Дело то житейское.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #64 : 01 Сентябрь 2009, 13:26:11 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Цитата: 1882 от 01 Сентябрь 2009, 13:09:00
Цитата: DoN от 01 Сентябрь 2009, 13:01:31
Здается 1882 что то знает, "колитесь".


А чё тут, знать то. Ну продали разработчики  "болванку" одного и того же сайта два раза (а может и не два, а по более). Дело то житейское.

у некоторых это на поток поставлено..
историк
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


« Ответ #65 : 03 Сентябрь 2009, 17:05:20 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Добрый день! К сожалению этот форум нашел только тогда, когда и меня "клюнула" эта "Украина" или точнее "Фізична особа-підприємець Хомяк Юрій Романович", зарегистрированный в с. Унятичи Дрогобычьского р-на Львовской области, как значится на печати этой конторы. Еще 25 июля я подписал договор об остекленении балкона, внешней и внутренней обшивке и сооружении на балконе шкафа. О договоре: действительно "бачили очі, що руки купували". Но на мой вопрос: "почему срок изготовления указан 45 дней?", мне ответили, что это на всякий случай, если я закажу что-то сверх сложное. А вообще заказы выполняют в течении 10 дней. 29 числа мне сделали вынос и снешнюю обшивку. 31 (пятница) - сделали повторный замер и я сам отнес результаты в офис. Обещали доставку и монтаж на 8 августа, потом перенесли на 13. В назначенный день монтажники, приехавшие раньше доставки обнаружили ошибку в замерах бокового окна и отказались производить монтаж, объяснив это тем, конструкцию нужно собирать целиком. Монтаж перенесли на 15 (суббота). В субботу приехали новые монтажники, поставили стеклопакет и выявили новые ошибки в замерах, для исправления которых были нужны дополнительные детали. 17 прибыла уже третья бригада и начала все переделывать наново. При этом выходивший из дома алкаш упал на раму и разбил напрочь один угол в месте стыка (монтажники конечно не виноваты, но в чем виноват я?). За день конструкцию установить не успели, хоть и работали до темна. Вечером я уехал, договорившись, что вернусь утром 21, и можно будет закончить работу. 21 монтаж действительно закончили. Но поскольку начали работу только в 3 часа, а работали опять до темна, утром я обнаружил многочисленные дефекты, требующие замены отдельных деталей конструкции. После выходных, 25 утром я усно заявил о своих претензиях, и мне обещали приехать разобраться и устранить дефекты. Только 27 августа после моего второго прихода в офис и многочисленных звонков, приехал инженер Сергей и замерщик Владимир. Они все посмотрели, перемеряли и обещали устранить. Сергей клятвенно обещал, что работы будут сделаны во вторник - 1 сентября. 1 сентября оказалось, что они не успевают и переносят работы на 3. Но и сегодня никто ничего не делает, обещают на 4. До истечения указанных в договоре 45 дней (с 25 июля) остается самая малость, а кроме устранения дефектов осталась уще внутрення обшивка и шкаф. Во всей этой истории больше всего раздражает отношение к тебе персонала этой конторы. После подписания договора они действительно считают что ты у них в кармане. Когда я начал выражать беспокойство по поводу затянувшегося изготовления металлопластиковой конструкции (14 дней) менеджер Миша заявил, что я не имею права расторгнуть договор (этот Миша, как я считаю обманул меня при подсчетах, но проверить этого не могу, поскольку он фактически отказывается выдать мне смету, а кроме общей суммы в договоре у меня ничего нет). Разницу которая остается после выплаты аванса они вообще считают долгом клиента. Один из сотрудников Петр Ярославич так и спросил в ответ на мой вопрос когда будет произведен монтаж: "А сколько Вы нам должны?". Тоесть не они мне должны отработать, а я им свои, еще не заработанные ими деньги. Хотя аванса с головой хватало и на внешнюю обшивку и на металлопластик. А 30% остаток должен был покрыть внутреннюю обшивку и шкаф. Во время моих мытарств, действительно, ни у кого из сотрудников нельзя было добиться никакого ответа. Обещают перезвонить не звонят, звонишь сам - не берут трубку. Я чуть ли не через день ездил в офис, просадил кучу денег на мобильный. Никто ни за что не отвечает. На каждом этапе они что-то делали только после моего прихода в офис. А менеджер Миша, который по моему мнению должен был вести работу от начала до конца, вообще считает, что его работа закончилась с подписанием договора. Директору пожаловаться нельзя, сотрудники наотрез отказываются сообщить где и когда его можно найти. Человек, который по всей вероятности и есть директор, отказался признаться кто он. Тех кто дочитал мое сообщение до конца, прошу извинить за столь длинное послание, а администраторы надеюсь не зарубят. Это не черный пиар, а суровая правда жизни, дабы предупредить новые "кидки" этой конторы. Пишите - отвечу.
Профилист
Гость
« Ответ #66 : 03 Сентябрь 2009, 17:19:32 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Вот уж поистине угадали с названием предприятия.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #67 : 03 Сентябрь 2009, 17:45:48 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Цитата: Профилист от 03 Сентябрь 2009, 17:19:32
Вот уж поистине угадали с названием предприятия.

 Позеленел от смеха Хорошо

по теме - трогать пост никто не будет. ждем реакцию представителей компании "Украина"
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2009, 17:56:28 от GreyM »
alik_s
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Киев


« Ответ #68 : 03 Сентябрь 2009, 17:57:48 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


 Не хулиганить   интересно было почитать коментарий  историка но ксожалению кажется что это чёрный пиар. да с сроками Украина не всегда дружит , так как ставил окна я и мои друзья. Но чтоб вот-такое? небыло.
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #69 : 03 Сентябрь 2009, 18:03:05 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Вам очень повезло!!!! А я десятому закажу с ними работать!
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #70 : 03 Сентябрь 2009, 18:06:28 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Я очень хочу принять участие в форуме, но смогу это сделать только после 21.00. Смогу описать свои дальнейшие злоключения с Володей, Сергеем, Мишей. Костей, Еленой. Договор у меня закончился 28 августа!!!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #71 : 03 Сентябрь 2009, 18:07:40 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


 Веселый Знаю, что представители "Україна віконна компанія" наш форум читают.
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #72 : 03 Сентябрь 2009, 18:11:41 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


значит им наплевать на компанию и ее репутацию!!!!
alik_s
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Киев


« Ответ #73 : 03 Сентябрь 2009, 18:17:45 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Цитата: Алік от 03 Сентябрь 2009, 18:07:40
Веселый Знаю, что представители "Україна віконна компанія" наш форум читают.
Вы с ними знакомы?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #74 : 03 Сентябрь 2009, 19:25:13 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Нет, но недавно звонили по телефону, консультировались по одному вопросу поднятому на форуме.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC