Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24
 
Тема: 

Все о компании "Україна віконна компанія"

 (Прочитано 68343 раз)
anatol
Гость
« Ответ #30 : 29 Август 2009, 19:18:57 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


если window не докажет свои слова-то смело можно считать это антирекламой. по другому эти заскакивания на минутку я обьяснить не могу
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #31 : 29 Август 2009, 19:46:41 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


в правилах четко написано, что такого рода информация должна быть подкреплена фактами...
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 30 Август 2009, 16:35:58 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Это не черный PR. Прсто заключив 8 августа договор с компанией окна Украина, я за 21 день наслушалась лжи от их сотрудников, и дело не в том, что есть форс-мажоры, а в том, что после оплаты 80% к тебе начинают относится как к "отработанному материалу", ведь ты уже на крючке!!!! и вс
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #33 : 30 Август 2009, 20:00:10 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


а в какой срок они обещали установить окна?
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #34 : 30 Август 2009, 20:04:59 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


28 августа
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #35 : 30 Август 2009, 20:36:50 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


интересно что вы на форум вышли только сейчас, а про них писали ещё в июле, и ситуация была такая же.
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #36 : 30 Август 2009, 20:51:56 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


 я вообще не посещаю форумы, вчера и сегодн, я был мой первый опыт. сегодня целый день сидела дома и ждала мастеров. писала о компании "Окна Украины". А вышла в форум случайно, один из знакомых после того как пожаловалась на "Окна Украины" посоветовал почитать о них на форуме. Все точно -  на сайте у них только положительные отзывы, оставить свой нельзя. 40% скидка продлевается с июля. Тоже вранье. Не указано скидка на что? Оказывается только на монтаж???!!!! Все рабочие, которые приходят на объект работают на "Окна Украины" неофициально, по крайней мере никаких менеджеров, имена, которых я называла они не знают. телефоны менеджеров (мобильные) после 18.00 не отвечают, хотя у рабочих есть вопросы и после 18.00. Смета, прилагаемая к договору не выдерживает никакой критики, не поймешь где скидка есть, где нет, все сроки, устанавливаемые в договоре безбожно нарушаются. штрафных санкций нет (моя вина, не думала, что имея такой сильный информационный ресурс - отличный сайт, реклама в газете, в метрополитене - можно быть аферистами)!!!!!
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #37 : 30 Август 2009, 21:33:39 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Цитата: window от 30 Август 2009, 20:51:56
я вообще не посещаю форумы, вчера и сегодн, я был мой первый опыт. сегодня целый день сидела дома и ждала мастеров. писала о компании "Окна Украины". А вышла в форум случайно, один из знакомых после того как пожаловалась на "Окна Украины" посоветовал почитать о них на форуме. Все точно -  на сайте у них только положительные отзывы, оставить свой нельзя. 40% скидка продлевается с июля. Тоже вранье. Не указано скидка на что? Оказывается только на монтаж???!!!! Все рабочие, которые приходят на объект работают на "Окна Украины" неофициально, по крайней мере никаких менеджеров, имена, которых я называла они не знают. телефоны менеджеров (мобильные) после 18.00 не отвечают, хотя у рабочих есть вопросы и после 18.00. Смета, прилагаемая к договору не выдерживает никакой критики, не поймешь где скидка есть, где нет, все сроки, устанавливаемые в договоре безбожно нарушаются. штрафных санкций нет (моя вина, не думала, что имея такой сильный информационный ресурс - отличный сайт, реклама в газете, в метрополитене - можно быть аферистами)!!!!!

Еще пока не доказано что они аферисты, задержки в сроках могут быть у всех. Указывать скидку или нет -это тоже индивидуально. У нас в договоре ее тоже нет. Мое мнение процент скидки -это не главное, главное конечная цена. Так как скидка может быть и 90%, а конечная цена может быть такая же, как у другой компании вообще без скидки. А на счет штрафных санкций, если их нет в договоре, то с одной стороны это Вам даже на руку, т.к. Вы в судебном порядке сможете ее указать на свое усмотрение. И потом это обосновать. А вот если бы там было указано например 5 грн в день, и Вы бы это не увидели, то потом ничего не докажешь т.к. Вы подписавшись под договором согласились с этим. Монтажники так же не обязаны знать всех менеджеров. Отвечать менеджеры так же не обязаны, если у них закончился рабочий день. А монтажники, я думаю, что сами найдут ответственного если у них есть вопросы.
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #38 : 30 Август 2009, 21:47:41 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


конечно, задержки в сроках могутбыть у всех. к сожалению, мы привыкли, что нас обманывают и мы ищем этому оправдание. почему-то я заплатила 80% и с меня не взяли меньше, а потом я должна ждать не столько, сколько установлено в договоре, а столько, сколько удобно компании. а может быть у меня есть какие-то планы, например уехать в отпуск и что делать??? кроме того, когда работаешь, то нет времени ожидать специалистов в течение дня как это принято в "Окнах Укаина".

Я все это пишу не для обвинений, а для того, чтобы будущие клиенты "Окон Украина" знали, что их ждет. Сейчас нет ажиотажа на рынке по установке пластика и можно выбирать, а не терпеть и оправдывать компании, которые не умеют работать!!! Просто представьте в течение месяца стоящий разобранный балкон (он у меня был застекленный), доски от шкафов свалены в комнатах, все в квартире укрыто целофаном. И это при том, что нормальные фирмы устанавливают балконы максимум за неделю, а не месяц ожиданий, невыполнение сроков и т.д.
anatol
Гость
« Ответ #39 : 30 Август 2009, 21:57:53 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


остается вам только посочувствовать. внимательно почитайте договор. может при расчете сможете отыграться?
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #40 : 30 Август 2009, 22:09:35 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Нет, штрафных санкций не предусмотрено, вернее предусмотрены в соответствии с законодательством Украины!!! Когда подписывала договор, то не думала, что так влипну. Идея с судом меня тоже посетила, но давайте реально смотреть на вещи, суды завалены разными делами, нужно составлять заявление, платить пошлину (хоть и маленькую), отпрашиваться с работы на суд. А кроме срока в договоре, как я расскажу про испорченные выходные, скандалы по телефону с работниками "Окон Украины", которые не называют своих фамилий, только имна, ужасную квартиру, в которой месяц лежит все, что находилось на болконе...
anatol
Гость
« Ответ #41 : 30 Август 2009, 22:13:07 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


ну тогда остается принять работу. более чем уверен что к монтажу можно будет придраться вполне законно. и не заплатить за монтаж пока все не будет сделано так как полагается
window
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #42 : 30 Август 2009, 22:18:08 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Поскольку я стала активным участником форума по установке балконов, то буду сообщать о своих перепетиях и дальше, может быть кому-то и поможет моя информация об "Окнах Украина". До завтра.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #43 : 30 Август 2009, 22:46:54 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


anatol не провоцируйте  Восклицание
anatol
Гость
« Ответ #44 : 30 Август 2009, 23:01:38 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


если все это правда-могли бы позвонить и обьясниться. я думаю любой клиент поймет
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC