Вход
 
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24
 
Тема: 

Все о компании "Україна віконна компанія"

 (Прочитано 68447 раз)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #315 : 13 Июль 2010, 09:35:56 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Цитата: lugger1 от 12 Июль 2010, 20:04:54
... Да, и еще - у рекламации обычно должен быть какой-то номер, как у заказа, например?


Если фирма фиксирует входящую корреспонденцию - да, номер должен быть и Ваша рекламация должна быть занесена в журнал.
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #316 : 13 Июль 2010, 11:27:20 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Цитата: anatol от 12 Июль 2010, 22:44:04
Цитата: uxus от 12 Июль 2010, 12:13:41
Цитата: anatol от 08 Июль 2010, 18:50:04
отвечу за ув. uxusа- регулировка подтираний фурнитуры болгаркой не рекомендуется. для этого есть ключик специальный. шестигранка на 4. ну и окно должно стоять по уровню.

Это мягко говоря... Всё равно что "регулировать" очки которые вам не подходят напряжением глазных мышц. Не буквально, но по смыслу я думаю ув. lugger1 вы меня поймёте
есть хозяева которые сами ставят окна. так многие именно так и регулируют створки.

Ну так... Усе ж в курси дела. Специалисты. Шокирован
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #317 : 13 Июль 2010, 11:34:18 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Пп.7. Старайтесь не допускать избыточного цитирования - будет легче обрабатывать информацию.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2010, 11:36:02 от MASTERR »
Игорь1
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Киев


« Ответ #318 : 03 Август 2010, 23:11:58 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Директору ФЛП «Хомяк Ю.Р.»
г-ну Хомяк Ю.Р.

Договор № 674 от 06.07.2010
Предмет договора: установка оконных конструкций – 1; подоконник – 1, отлив, козырек – по 1-му; профиль – TROCAL, стеклопакет – 4 LowE-10-4M1-10-4M1; согласно договора срок установки – в течении 15 рабочих дней с момента получения техзадания. Стоимость работ – 6581 грн.

Уважаемый Юрий Ростиславович!
06.07.10 я, Коваленко Игорь Владимирович, заключил с Вами договор на установку оконных конструкций по адресу пр-т Науки 18, кв. 36. Работы выполнены с составлением акта выполненных работ, несмотря на сроки, обусловленные договором, лишь 03.08.10.
При этом: за день до окончания срока, обусловленного договором, т.е. 25.07.10 я был уведомлен представителем отдела доставки (Ваш представитель ФИО не назвал), что в сроки, указанные в договоре, установка выполнена быть не может, ссылаясь на кучу «уважительных» причин. Ваш представитель уточнил возможность установки оконных конструкций 4 августа 2010 года (по истечении практически двойного срока, обусловленного договором??!!). После нескольких звонков в Вашу организацию 26.07.10 и бесед с менеджером Евгением мне «был определен» новый срок установки – 02.08.10. Перед этим 29.07.10 я лично беседовал в Вашем офисе с представителем отдела доставки Анной, которая уверила меня в том, что установка будет 02.07.10 ОДНОЗНАЧНО, что она перезвонит мне в субботу 31.07.10 вечером и уточнит удобное время прибытия бригады установщиков. Анна дала свой рабочий телефон. В субботу никто не перезвонил, время не назвал, в связи с чем в понедельник, 01.08.10, я с 10.00 до 13.00 пытался дозвониться по указанному Анной телефону. Таки дозвонился (странный телефон, или занят, или не отвечает…). Я представился, назвал свой номер договора, спросил о времени установки, и тут же от Анны получил ответ: «установки не будет!!!! А в субботу я не перезвонила, так как это не рабочий день (хотя сама обещала…)». На вопрос «почему» ответ был простой – «у нас машина сломалась» и короткие гудки. Во работа с клиентом, - главное коротко и ясно – вроде «пошел ….не доставай!!!».
Я «рад», что БЫЛ Вашим клиентом, и однозначно больше НЕ БУДУ И ДРУЗЬЯМ ПОСОВЕТУЮ НЕ БЫТЬ, и на форум   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua
, (Там о Вашей компании «благодарный» клиент кое-что пишет, ознакомьтесь ради интереса ), а также другие тематические отпишусь о Вашем сервисе и «заботе» о времени клиента, которое для большинства компаний, кроме Вашей,  ДЕНЕГ СТОИТ! «Благодаря тому, что Ваша компания не выполнила сроки по установке окна в сроки, указанные в договоре (а я на них рассчитывал, поскольку в планах было закончить ремонт до конца отпуска), я вынужден буду продолжать ремонт по вечерам после работы и в выходные. СПАСИБО ВАМ! (Хотя Вас, это, скорее всего не волнует!).
 
P.S. Прошу выразить благодарность и поощрить менеджера Евгения Карнаулова (благодаря которому мне сегодня, 03.08.10 окно все-таки поставили) и замерщика Евгения Заренко (который кроме точно сделанного замера дал несколько толковых советов по дальнейшему оборудованию лоджии), бригаду установщиков (старший – Константин), которая сработала на отлично. Если бы в Вашей организации все сотрудники с клиентом работали так, как они – эти клиенты к Вам бы не раз еще обращались, но Вашу организацию, видимо, постоянный клиент не интересует – хотя это Ваши проблемы.

С ув. Коваленко Игорь.

Игорь1
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Киев


« Ответ #319 : 03 Август 2010, 23:14:47 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Кстати, на е-mail компании, почему-то, почта не уходит (или я не умею ее отправлять)...
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #320 : 03 Август 2010, 23:19:30 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Ув. Игорь1 Вы один из очень не многих участников форума, кто по моему на 100% правильно  разместил информацию в данном разделе.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #321 : 03 Август 2010, 23:34:18 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Вы знаете главное что с окнами все нормально.  И может по истечении времени Вы забудете про проблемы с доставкой. И если с окнами все будет в порядке -будет получать от этого только удовольствия.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #322 : 04 Август 2010, 07:51:58 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Цитата: PVC от 03 Август 2010, 23:34:18
Вы знаете главное что с окнами все нормально.  И может по истечении времени Вы забудете про проблемы с доставкой. И если с окнами все будет в порядке -будет получать от этого только удовольствия.

Так-то оно так, горький осадок у Заказчика всё же остался... Я где-то уже писал, что никто не имеет права изменять условия договора в одностороннем порядке. А что касается поломанной машины - это не форс-мажор, а просто отговорка, чтобы найти машину нужно 30 мин на обзвон рынка автоперевозчиков, главное, чтобы желание было Курю
lugger1
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #323 : 04 Август 2010, 19:23:56 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


 Что все быстро и хорошо поставили - это Вам очень повезло, это, как я понял,  ситуация для компании "Окна Украина" (ФЛП «Хомяк Ю.Р.») очень не типичная. Если все устраивает - замечательно (хотя, для профилактики, если несколько фоток выложите, то тут опытные люди возможно и найдут косяки - как в моем случае, подсказали много такого чего я по неопытности даже не подозревал что не правильно установлено). Трюк с "машина сломалась" - меня они этой машиной 3 недели мурыжили, объясняя перенос сроков установки, причем начали переносить сроки сразу после подписания контракта, такая уж у компании "Окна Украина" (ФЛП «Хомяк Ю.Р.») характерная черта при работе с клиентами. Кстати, в субботу они работают,
Цитировать
так как это не рабочий день (хотя сама обещала…)
- просто ложь. Опытным путем выяснено что единственный телефон который там в конторе нормально берут - тот что указан в рекламе, где заказы принимают. Если убедить сидящего на заказах менеджера пойти и выяснить интересующий вас вопрос, то это пожалуй самый быстрый способ что-то узнать (звонить в "Отдел Установки" в целом малополезно - занято там или просто не берут трубку), причем посетив фирму я выяснил что все они сидят в 3-4 соседних комнатах. Кстати, прочитал новые имена и фамилии - похоже там полностью обновился состав работников :-)
Кстати, сам я все жду (уже больше месяца!) когда кто-нибудь придет по рекламации с конторы или завода, доставить мне на окно планку для зимнего микропроветривания, которую забыли поставить при комплектации окна. И ни слуху от них, ни духу.
lugger1
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #324 : 05 Август 2010, 20:15:52 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Кстати, просветите, можно ли летом (а не зимой, когда холодно и начнет запотевать стекло) обнаружить что стеклопакет сделан не герметично? Что-то присматриваюсь я к окну, и вижу там вроде-бы какую-то дырку внутри... Сфотографировать сейчас не смогу, неудобно там подобраться. Есть какой-нибудь способ чтоб проверить герметичность стеклопакета, и начать если что названивать в "Окна Украина" насчет замены?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #325 : 05 Август 2010, 20:20:32 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Можна. Якщо помістити пакет у морозильну камеру. Улыбка
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #326 : 05 Август 2010, 20:23:09 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Зимой Вы сможете иметь счастье наблюдать последствия разгерметизации Позеленел от смеха
Для обнаружения дефекта в контурах герметизации необходимо, как минимум, извлечь стеклопакет из профиля на свет божий и визуально попытаться найти подтверждения Ваших подозрений
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #327 : 05 Август 2010, 20:24:56 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Цитата: VikVal от 05 Август 2010, 20:20:32
Можна. Якщо помістити пакет у морозильну камеру. Улыбка

или в барокамеру - герметичный должен лопнуть Позеленел от смеха
ЗЫ при понижении давления
« Последнее редактирование: 05 Август 2010, 20:26:34 от vidok »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #328 : 05 Август 2010, 20:26:33 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


Можна ще димом під тиском опресувати, але то дуже складно. Простіше дочекатися зими.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #329 : 06 Август 2010, 09:14:59 » Re: Все о компании "Україна віконна компанія"


 Испытание стеклопакета на герметичность можно провести с помощью погружения в ванну ( не помню точно массу воды над ст.пакетом ) продолжительностью 24 часа.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC