Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17
 
Тема: 

Завод Новые Окна Донецк

 (Прочитано 39618 раз)
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #75 : 26 Май 2009, 19:44:11 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: 1882 от 26 Май 2009, 13:27:43

прикольно: три недели - это не болшьшая просрочка, с доставкой в Луганск из Донецка. Шокирован.
                   сборка нормальная, но при этом конструкции от 2-х метров прогибаються.  Шокирован мож они без армира.  Веселый


С пакетами всё впорядке, только 2 разбили в дороге  а остальные поцарапали, с фурнитурой всё впорядке,  только забыли створку привезти  Позеленел от смеха ШУТКА.
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #76 : 26 Май 2009, 22:50:58 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: Александр и Александр от 26 Май 2009, 17:42:58
Были у них на презентации в Славяногорске

Нет такого города.
Профилист
Гость
« Ответ #77 : 26 Май 2009, 23:02:15 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: AvA от 26 Май 2009, 22:50:58
Цитата: Александр и Александр от 26 Май 2009, 17:42:58
Были у них на презентации в Славяногорске

Нет такого города.


СВЯТОГОРСК (СЛАВЯНОГОРСК, "СВЯТЫЕ ГОРЫ)

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Des
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #78 : 27 Май 2009, 08:52:26 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: 1882 от 26 Май 2009, 13:27:43
Цитата: sondermann от 26 Май 2009, 13:16:49
По срокам, конечно же, есть у НО просрочки небольшие, ждем конструкции уже 3 недели, сегодня приедут часов в 16... По поводу качества сборки претензий нет - сборка нормальная. Единственное "НО" (не знаю, с чем это связано),  тройники шириной от 2-х метров прогибаются, т.е. играют. А так - все ОК.


прикольно: три недели - это не болшьшая просрочка, с доставкой в Луганск из Донецка. Шокирован.
                   сборка нормальная, но при этом конструкции от 2-х метров прогибаються.  Шокирован мож они без армира.  Веселый
Чё гадать, а вы их распилите, штук 5-10 - может там есть армир. Что за оконщик такой, сомневается в комплектации окон своего поставщика. Спросите своих монтажников, они точно знают, есть металл или нет.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #79 : 27 Май 2009, 09:24:27 » Re: Завод Новые Окна Донецк


тему временно закрываю, пока не закончится рекламная кампания  Курю
ВВ
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 198
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #80 : 06 Февраль 2010, 13:50:11 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Здравствуйте уважаемые участники форума!
Меня зовут Владимир. Я руководитель компании "Новые окна"
Мне кажется, что обсуждалась тема перехода "Окна-центра" с Веки на Рехау. Но разговор плавно перешел к моей компании.
Хотелось прояснить несколько моментов, так как ваша неинформированность создает массу сплетен. Неизвестные мне люди выдают чужие слухи за проверенные факты.
Поэтому:

Цитата: kessler от 05 Февраль 2010, 11:53:18
Донецкая компания, от которой в свое время отпочковались некоторые сотрудники, которые открыли "Новые окна"



Отпочковываться, допустим, можете Вы от владельцев "Виконды"  Подмигивающий. Когда партнеры делят бизнес, это именно так и называется - "раздел бизнеса"  

Цитата: Crushvit от 06 Февраль 2010, 09:04:32

 Среди тех кто ушли был новатор по установке "круглого" штапика в трёхкамерку.  Подмигивающий Хотя были нюансы и немцы обратили на это внимание. Сейчас в КВЕ трёхкамерный ставят  закруглённый штапик, если не ошибаюсь, из Кёммерлинга. "Круглый штапик" - это хроническая болезнь домохозяек в нашей стране.  Веселый



Да. Действительно я был "новатором" установки "круглого" штапика. Не только в "трехкамерку", но и во все остальные системы. И не только Веки. Обьясните мне, чем это плохо ? Улыбка или Вы завидуете?

Цитата: 1882 от 06 Февраль 2010, 10:39:33
Цитата: Crushvit от 06 Февраль 2010, 09:04:32
Цитата: AvA от 05 Февраль 2010, 17:28:24
...

Чуть-чуть не точно. Изначально были Новые окна. После это часть сотрудников ушла, организовав новое производство на новом оборудовании, с новыми комплектующими, но забрав розницу и старое название НО.
На старом месте осталось старое оборудование (которое в последствии доукомплектовалось новым), старая комплектуха, старая база дилеров и новое название Окна центр. И те и другие в последствии организовали собственную дилерскую и розничную сети соответственно.
...

 Среди тех кто ушли был новатор по установке "круглого" штапика в трёхкамерку.  Подмигивающий Хотя были нюансы и немцы обратили на это внимание. Сейчас в КВЕ трёхкамерный ставят  закруглённый штапик, если не ошибаюсь, из Кёммерлинга. "Круглый штапик" - это хроническая болезнь домохозяек в нашей стране.  Веселый



брали КВЕ оптиму с серым уплотнителем и ставили на неё штапик от Кемерлинга ефрофутура, он как раз скругленный и с серой резиной и потом то, что получилось выдавали за КВЕ селект.


Отличительной чертой "Новых окон" является высокая информированность дилеров о выпускаемом продукте. Если это КБЕ оптима со скругленным штапиком, то, можете мне поверить, продавался именно этот продукт, а не КБЕ селект. Поделитесь со мной источником Вашей информации или предьявите коммерческое предложение.
С таким же успехом, я, например, могу сказать, что Вы продаете ОПЕНТЕК, а пленку на него клеете РЕХАУ. Оправдывайтесь... (Если Вы торгуете РЕХАУ) Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2010, 11:48:44 от nock »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #81 : 07 Февраль 2010, 10:30:56 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Вот и ответ из первых рук, чтобы не было догадок. Если Вас обидело слово "отпочковаться" - прошу прощения, в мыслях не было выссказать что либо обидное. КАждый выбирает свой путь и имеет на это право.
Что касается раздела бизнеса между партнерами - тоже нормальное явление(это происходит, когда кто то кого то не устраивает), только партнер перестает быть партнером. ( а хороший партнер - это 80 % успеха, только партнера не надо иметь, с ним надо находить общий язык)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #82 : 07 Февраль 2010, 13:29:55 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: kessler от 07 Февраль 2010, 10:30:56
только партнера не надо иметь, с ним надо находить общий язык
100% правда, это касается всего, как отношения между хозяевами, так  и между производителем и дилером.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #83 : 08 Февраль 2010, 13:59:28 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: ВВ от 06 Февраль 2010, 13:50:11
Здравствуйте уважаемые участники форума!
...
Цитата: Crushvit от 06 Февраль 2010, 09:04:32

 Среди тех кто ушли был новатор по установке "круглого" штапика в трёхкамерку.  Подмигивающий Хотя были нюансы и немцы обратили на это внимание. Сейчас в КВЕ трёхкамерный ставят  закруглённый штапик, если не ошибаюсь, из Кёммерлинга. "Круглый штапик" - это хроническая болезнь домохозяек в нашей стране.  Веселый



Да. Действительно я был "новатором" установки "круглого" штапика. Не только в "трехкамерку", но и во все остальные системы. И не только Веки. Обьясните мне, чем это плохо ? Улыбка или Вы завидуете?

 Завидывать? Мы сами у Вас учимся! Веселый
Никто и не говорил, что энто плохо. Соль в том, шо место соприкосновения уплотнителя штапика (из серии Soft) со cт/пакетом несколько выше нежели линия соприкосновения уплотнителя рамы (из серии Euro) co ст/п. Ну раз "немцы" не сочли - энто за недопустимое, значит так оно и есть.  Веселый

Цитата: ВВ от 06 Февраль 2010, 13:50:11
...
С таким же успехом, я, например, могу сказать, что Вы продаете ОПЕНТЕК, а пленку на него клеете РЕХАУ. Оправдывайтесь... (Если Вы торгуете РЕХАУ) Подмигивающий

 Оправдываюсь: Мы берём профиль REHAU и клеем на него плёнку OpenTeck...   Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2010, 14:04:53 от Crushvit »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #84 : 08 Февраль 2010, 14:02:52 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: Crushvit от 08 Февраль 2010, 13:59:28
Оправдываюсь: Мы берём профиль REHAU и клеем на него плёнку OpenTeck...   Подмигивающий
Как и ВЫ то же Шокирован Веселый
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #85 : 08 Февраль 2010, 14:05:38 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: Crushvit от 08 Февраль 2010, 13:59:28
......
 Оправдываюсь: Мы берём профиль REHAU и клеем на него плёнку OpenTeck...   Подмигивающий


 Праздник Праздник Праздник
Ай, Виталий, ай маладца!!!

А у нас пленка OpenTeck кончилась, временно клеим этикетки от сникерса....
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #86 : 08 Февраль 2010, 14:14:14 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Ну вот,пленка кончилась. Клей экономьте, а то нюхать нечего будет Смеющийся
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #87 : 08 Февраль 2010, 14:27:12 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Это мы таким образом искусственно занижаем свою долю на рынке, чтобы конкурентов не расстраивать :Р
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #88 : 08 Февраль 2010, 14:34:21 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: Smart от 08 Февраль 2010, 14:27:12
Это мы таким образом искусственно занижаем свою долю на рынке, чтобы конкурентов не расстраивать :Р
Лучше ассортимент повышайте, давно хочется окошко из Женео. Покраснел
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #89 : 08 Февраль 2010, 16:05:44 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Давайте не отходить от темы.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC