Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
 
Тема: 

Завод Новые Окна Донецк

 (Прочитано 39646 раз)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #90 : 08 Февраль 2010, 18:04:43 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: kessler от 08 Февраль 2010, 16:05:44
Давайте не отходить от темы.


Спасибо, Олег Игоревич, за поддержку, а то опять обвинят модераторов в ущемлении свободы слова  Не вижу, не слышу, не говорю
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Оценка сообщения: +1.8
Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #91 : 09 Февраль 2010, 12:00:57 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Здравствуйте. Случайно зашел на данный пост и очень заинтересовался. Хочется, чтобы люди всегда отвечали за свои слова. Поэтому ниже коммерческое предложение фирмы «Новые окна» от 2008 г. Случайно у меня завалялось.
Цитировать
Отличительной чертой "Новых окон" является высокая информированность дилеров о выпускаемом продукте. Если это КБЕ оптима со скругленным штапиком, то, можете мне поверить, продавался именно этот продукт, а не КБЕ селект. Поделитесь со мной источником Вашей информации или предьявите коммерческое предложение.
С таким же успехом, я, например, могу сказать, что Вы продаете ОПЕНТЕК, а пленку на него клеете РЕХАУ. Оправдывайтесь... (Если Вы торгуете РЕХАУ)

В Коммерческом черным по белому написано: КБЕ SELECT. Хотя на тот момент только одно предприятие на востоке Украиныи имело право предлагать этот продукт. Так что теперь Вы оправдывайтесь, уважаемый ВВ.
И по поводу EuroFutur Elegance, которым Вы почему то называли EuroFutur Classic, оправдывайтесь. Ах да, вы ставили же эксклюзивный скругленный штапик – только интересно, почему этот штапик у фирмы Новые окна стал эксклюзивным – сами его форму разрабатывали, что ли?
Да и заодно уже и по поводу почти слово в слово скопированного у одного производителя этого коммерческого тоже можете оправдываться..



* SWScan00040.gif (733.91 Кб, 1181x1262 - просмотрено 528 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 12:08:29 от BH »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #92 : 09 Февраль 2010, 14:58:10 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Информация о четырехкамерном EuroFutur Classic, за который выдавали пятикамерный EuroFutur Elegance может быть подтверждена еще чем-то, кроме слов? Про КВЕ SELECT я не спрашиваю, ибо не в курсе, кто там имел эксклюзив, а вот с Кёммерлингом уже интереснее, это серьезное обвинение (как, в прочем, и то, что трехкамерный профиль Оптиму выдавали за Селект).
кроха
Гость
« Ответ #93 : 09 Февраль 2010, 15:09:10 » Re: Завод Новые Окна Донецк


а никто и не выдавал за элеганс, все дружно говорили что это футур премиум....и стоял штапик закругленный, но то что он был 0132 или 0133 -я сильно сомневаюсь, так резина на этих штапиках -отличалась по цвету от родной резины кемерлинг-я говорю а сером цвете
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #94 : 09 Февраль 2010, 16:11:03 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Уважаемый Grey M. У Вас вроде и компетенция серьезная, а говорите ерунду. Eurofutur Classic и Eurofutur Elegance были оба четырехкамерными прфилями, а потом дружно стали пятикамерными, но добавилось слово Premium. Разница в том, что Elegance заокругленный профиль, а Classic - обычный "угловатый". Просто люди, отличительной чертой которых является высокая информированность дилеров о выпускаемом продукте, ставили на Classic эксклюзивный скругленный штапик и преподносили это как Eurofutur Elegance.
 И Оптима в КБЕ всегда была пятикамерной серией, а трехкамерная- это Классика. Я так понял, Вы просто не сильно знакомы с продукцией Профайна.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 16:18:41 от BH »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #95 : 09 Февраль 2010, 17:45:34 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: BH от 09 Февраль 2010, 16:11:03
Уважаемый Grey M. У Вас вроде и компетенция серьезная, а говорите ерунду. Eurofutur Classic и Eurofutur Elegance были оба четырехкамерными прфилями, а потом дружно стали пятикамерными, но добавилось слово Premium. Разница в том, что Elegance заокругленный профиль, а Classic - обычный "угловатый". Просто люди, отличительной чертой которых является высокая информированность дилеров о выпускаемом продукте, ставили на Classic эксклюзивный скругленный штапик и преподносили это как Eurofutur Elegance.
 И Оптима в КБЕ всегда была пятикамерной серией, а трехкамерная- это Классика. Я так понял, Вы просто не сильно знакомы с продукцией Профайна.


А Вы внимательно почитайте все предыдущие посты, на основе которых Вы вмешались в дискуссию. Лень приводить ссылки на них, посмотрите сами. В том числе и Ваш пост, в котором Elegance преподнесен как пятикамерный, без приставки Премиум. Я вопрос задал только лишь исходя из написанного. Если Вы сами не знаете, что пишете, то для борьбы с этим есть лекрство, которое легко могу Вам выписать. Прием производится от 3 до 7 дней.
з.ы. А продукцию концерна Профайн я знаю достаточно хорошо.
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #96 : 09 Февраль 2010, 18:30:59 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Хоть убейте меня, Grey M, но не вижу, где же у меня Elegance преподнесен как пятикамерный. Шокирован?? Перечитайте еще раз, может что-то напутали, с кем не бывает. Спокойно, без нервов, без выписывания лекарств Подмигивающий
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #97 : 09 Февраль 2010, 18:58:57 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: BH от 09 Февраль 2010, 18:30:59
Хоть убейте меня, Grey M, но не вижу, где же у меня Elegance преподнесен как пятикамерный. Шокирован?? Перечитайте еще раз, может что-то напутали, с кем не бывает. Спокойно, без нервов, без выписывания лекарств Подмигивающий


Внимательно прочитайте коммерческое предложение, которое Вы предоставили. Что касается трехкамерного КВЕ - смотрите первый пост в этой теме.
з.ы. Я спокоен, не переживайте.
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #98 : 09 Февраль 2010, 20:41:09 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Уф-ф! Вы что, не можете понять, что вопрос не в камерности профиля, а в том, что люди, ставя в Classic скругленный штапик, преподносили его в коммерческом, как Elegance. Но этот вопрос вторичен, хотя тоже интересен.
Цитировать
брали КВЕ оптиму с серым уплотнителем и ставили на неё штапик от Кемерлинга ефрофутура, он как раз скругленный и с серой резиной и потом то, что получилось выдавали за КВЕ селект.


Скажите,уважаемый, где здесь завязаны трехкамерка и Селект?
И вообще, я только откликнулся на просьбу ВВ предоставить доказательства в виде коммерческого предложения от его предприятия, что я и сделал.
     Пусть теперь он оправдывается, предлагали ли Новые окна Оптиму под видом Селекта, или нет. Хочеться посмотреть, как это у него получится. Ждем-с..
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #99 : 10 Февраль 2010, 00:05:42 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: BH от 09 Февраль 2010, 20:41:09
Уф-ф! Вы что, не можете понять, что вопрос не в камерности профиля, а в том, что люди, ставя в Classic скругленный штапик, преподносили его в коммерческом, как Elegance. Но этот вопрос вторичен, хотя тоже интересен.


Я прекрасно понял, в чем проблема. Поэтому и уточнил, кроме коммерческого предложения, какие еще факты есть? Может быть, фото?

Цитата: BH от 09 Февраль 2010, 20:41:09
Цитировать
брали КВЕ оптиму с серым уплотнителем и ставили на неё штапик от Кемерлинга ефрофутура, он как раз скругленный и с серой резиной и потом то, что получилось выдавали за КВЕ селект.

Скажите,уважаемый, где здесь завязаны трехкамерка и Селект?
И вообще, я только откликнулся на просьбу ВВ предоставить доказательства в виде коммерческого предложения от его предприятия, что я и сделал.
     Пусть теперь он оправдывается, предлагали ли Новые окна Оптиму под видом Селекта, или нет. Хочеться посмотреть, как это у него получится. Ждем-с..


Ну неужели так трудно прочитать первый пост в данной теме? Именно с этой фразы и началось обсуждение.

Цитата: Crushvit от 06 Февраль 2010, 09:04:32
Среди тех кто ушли был новатор по установке "круглого" штапика в трёхкамерку.


Данное коммерческое предложение ничего не доказывает.
з.ы. отношения к НО не имею, вопрос сугубо технического плана, как модератора.
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #100 : 10 Февраль 2010, 09:36:53 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитировать
Я прекрасно понял, в чем проблема. Поэтому и уточнил, кроме коммерческого предложения, какие еще факты есть? Может быть, фото?

 Фото чего? Директора фирмы Новые окна в обнимку со своим окном и чтобы на нем было написано "Селект от Новых окон", да? Веселый Вы чего, издеваетесь? Я не собираюсь никому доказывать, что я не верблюд Злой! Я чего то не понял, кто должен оправдываться по ходу этой темы? И не надо меня провоцировать,уважаемый Grey M, а то наша перепалка может отвлечь людей от основной темы: преподносили ли Новые окна ОПТИМУ со светлым уплотнителем и скругленным штапиком как продукт под названием КБЕ "SELEKT" или нет. Вот и все..
ВВ
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 198
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #101 : 10 Февраль 2010, 09:54:20 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Уважаемый ВН. Вы же сами говорите, что Elegance округлой формы. Ставя скругленный штапик в систему Classic мы лишь делали привлекательным окно для покупателя со стороны помещения. Как можно выдать "угловатый" профиль за округлый?  То же самое касается и Оптимы.
Оправдаться мне очень легко. Ни один покупатель не может показать заказ либо расчет конструкций из систем Elegance или КБЕ "SELEKT".
Не совсем понял по поводу коммерческого предложения? У кого, по Вашему мнению, мы его слямзили? Обычно все как раз наоборот.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #102 : 10 Февраль 2010, 10:00:22 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: BH от 10 Февраль 2010, 09:36:53
Фото чего? Директора фирмы Новые окна в обнимку со своим окном и чтобы на нем было написано "Селект от Новых окон", да? Веселый Вы чего, издеваетесь? Я не собираюсь никому доказывать, что я не верблюд Злой! Я чего то не понял, кто должен оправдываться по ходу этой темы? И не надо меня провоцировать,уважаемый Grey M, а то наша перепалка может отвлечь людей от основной темы: преподносили ли Новые окна ОПТИМУ со светлым уплотнителем и скругленным штапиком как продукт под названием КБЕ "SELEKT" или нет. Вот и все..


Вы выдвинули обвинение, не предъявив доказательств, что является нарушением пункта правил (23 - подробно описывайте суть проблемы с приведением фактов и доказательств (фотографии, номера договоров и т.д.). Сообщения, которые не отвечают приведенным критериям, удаляются.)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #103 : 10 Февраль 2010, 10:24:02 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Ув. ВН, Вы были дилером "Новых окон" или это Ваш основной конкурент, что Вы так хорошо разбираетесь в их продукции???
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #104 : 10 Февраль 2010, 10:27:53 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Если и дальше предоставляемая информация будет без подтверждения я закрою тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC