Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
 
Тема: 

Завод Новые Окна Донецк

 (Прочитано 39608 раз)
1882
Гость
« Ответ #60 : 12 Май 2009, 15:38:48 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: Des от 12 Май 2009, 15:35:28
Не так, вот так.
Этап 1 - обработка техотделом (дата) - да/нет
Этап 2 - порезка (дата) - да/нет
Этап 3 - сборка (дата) - да/нет
Этап 4 - остекление (дата) - да/нет



сколько времени проходит от этап 2 до этап 4?
и где этап 5 - погрузка в машину., этап 6 - доставка к клменту, и этап 7 - выгрузка у клиента. ?
Des
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #61 : 12 Май 2009, 15:44:54 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Я примерно написал. Скоро сами посмотрим.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #62 : 12 Май 2009, 16:28:44 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Да вопрос дилера не в том, когда сделают ему окно, а вопрос - когда оно к нему попадет???
Александр и Александр
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Откуда (Город): Луганск

Нельзя впихнуть невпихуемое! (К. Прутков)


« Ответ #63 : 13 Май 2009, 12:24:12 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: kessler от 12 Май 2009, 16:28:44
Да вопрос дилера не в том, когда сделают ему окно, а вопрос - когда оно к нему попадет???

На данный момент у нас 10-12 рабочих дней с "НО", вчера была машина, сегодня  будет и на завтра обещают. "В Багдаде все спокойно!"
Des
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #64 : 14 Май 2009, 09:03:16 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: kessler от 12 Май 2009, 16:28:44
Да вопрос дилера не в том, когда сделают ему окно, а вопрос - когда оно к нему попадет???
В Европе у всех производителей окон срок поставки - 1 месяц. Никаких нервов  Курю
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #65 : 14 Май 2009, 11:55:33 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Я не знаю, в какой Европе Вы это видели или слышали???Лично я ,минимум по трем странам Европы, знаю совершенно другие сроки.
лена
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): луганск


« Ответ #66 : 16 Май 2009, 10:17:17 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: Александр и Александр от 13 Май 2009, 12:24:12
Цитата: kessler от 12 Май 2009, 16:28:44
Да вопрос дилера не в том, когда сделают ему окно, а вопрос - когда оно к нему попадет???

На данный момент у нас 10-12 рабочих дней с "НО", вчера была машина, сегодня  будет и на завтра обещают. "В Багдаде все спокойно!"



Не знаю, вы случайно не на "НО" работаете

11.05 они прислали письмо что срок 17 дней и так оно и есть.(но об этом надо было предупредить ещё в концеапреля, а не тогда когда все стали возмущаться) заказ от 28.04 обещали сегодня но не сложилось ждём в понедельник, во что с трудом вериться, кроме того отсылаю три рекламации мелочь конечно, то не те декоры, то валик не положили, то анкерные пластины не понятно на какой профиль, но не приятно (время, деньги) ехать опять к заказчику менять декоры и валик ставить.  Bann  И согласитесь срок 17 дней + пока к заказчику дойдёт 2-3 дня все 20 выходит конкурировать на рынке с такими сроками тяжело, тем более, что куча фирм предлагают сроки до недели. Расказивать заказчику сказки и кормить потом завтраками, дороже для нервной системы. Не хочу так работать. На той недели предложили ВДС3-х и 5-ти кам на СТС-центр фурнитура та же, сложные констр делают и другие навороты. Если кто работал или работает подскажите, для пробы разместили пару заказов. Всетаки в Луганске  сроки меньше и контролир легче, как мне кажется. Или я ошибаюсь?
Александр и Александр
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Откуда (Город): Луганск

Нельзя впихнуть невпихуемое! (К. Прутков)


« Ответ #67 : 19 Май 2009, 10:30:29 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: лена от 16 Май 2009, 10:17:17
Не знаю, вы случайно не на "НО" работаете

11.05 они прислали письмо что срок 17 дней и так оно и есть.(но об этом надо было предупредить ещё в концеапреля, а не тогда когда все стали возмущаться) заказ от 28.04 обещали сегодня но не сложилось ждём в понедельник, во что с трудом вериться, кроме того отсылаю три рекламации мелочь конечно, то не те декоры, то валик не положили, то анкерные пластины не понятно на какой профиль, но не приятно (время, деньги) ехать опять к заказчику менять декоры и валик ставить.  Bann  И согласитесь срок 17 дней + пока к заказчику дойдёт 2-3 дня все 20 выходит конкурировать на рынке с такими сроками тяжело, тем более, что куча фирм предлагают сроки до недели. Расказивать заказчику сказки и кормить потом завтраками, дороже для нервной системы. Не хочу так работать. На той недели предложили ВДС3-х и 5-ти кам на СТС-центр фурнитура та же, сложные констр делают и другие навороты. Если кто работал или работает подскажите, для пробы разместили пару заказов. Всетаки в Луганске  сроки меньше и контролир легче, как мне кажется. Или я ошибаюсь?

На СТС сейчас со сроками тоже будет засада, у них мощностя слабые, если не ошибаюсь один двухголовый паяльник и все. Тем более у них перед Миропластом определенные обязательства по объемам и это неизбежно приведет к увеличению сроков если они выйдут на нормальные объемы, что в начале сезона для них вполне реально.  По цене СТС не смогла для наших объемов дать нормальную цену -XXX грн на двойник на Винкхаусе , когда мы его можем по брать реально дешевле,  поэтому с ними мы не курим, пока.... а там видно будет.
Если вас так пугают сроки на "НО", берите через нас, я смогу гарантировать для вс нормальные сроки и нормальную цену. Телефон сбросил в личку.

цены - в личку!!!
отредактировано модератором =GM=
« Последнее редактирование: 19 Май 2009, 12:07:45 от GreyM »
лена
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): луганск


« Ответ #68 : 23 Май 2009, 12:37:55 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: Александр и Александр от 19 Май 2009, 10:30:29
На СТС сейчас со сроками тоже будет засада, у них мощностя слабые, если не ошибаюсь один двухголовый паяльник и все. Тем более у них перед Миропластом определенные обязательства по объемам и это неизбежно приведет к увеличению сроков если они выйдут на нормальные объемы, что в начале сезона для них вполне реально.  По цене СТС не смогла для наших объемов дать нормальную цену -XXX грн на двойник на Винкхаусе , когда мы его можем по брать реально дешевле,  поэтому с ними мы не курим, пока.... а там видно будет.
Если вас так пугают сроки на "НО", берите через нас, я смогу гарантировать для вс нормальные сроки и нормальную цену. Телефон сбросил в личку.



На СТС 8.05 сбросили заказ 20.05 забрали цена вышла на 3% дешевле чем на НО, качество нормально но по двум заказам судить тяжеловато.
« Последнее редактирование: 23 Май 2009, 18:42:29 от GreyM »
лена
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): луганск


« Ответ #69 : 23 Май 2009, 12:49:30 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитировать
С 25 мая 2009г. изменяются реквизиты для оплаты заказов в банке ОАО «Райффайзен Банк Аваль».

На этот расчетный счет Вы можете перечислять безналичные и наличные средства. При перечислении наличных средств снимается комиссия в размере 0.5% от суммы платежа, но не менее 10 грн.


 
А как вам это нравится? Непонимающий
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 14:37:45 от ok »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #70 : 23 Май 2009, 18:43:07 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: лена от 23 Май 2009, 12:39:29
что-то цитировать не сработало

уже работает, я исправил.
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #71 : 26 Май 2009, 13:16:49 » Re: Завод Новые Окна Донецк


По срокам, конечно же, есть у НО просрочки небольшие, ждем конструкции уже 3 недели, сегодня приедут часов в 16... По поводу качества сборки претензий нет - сборка нормальная. Единственное "НО" (не знаю, с чем это связано),  тройники шириной от 2-х метров прогибаются, т.е. играют. А так - все ОК.
1882
Гость
« Ответ #72 : 26 Май 2009, 13:27:43 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: sondermann от 26 Май 2009, 13:16:49
По срокам, конечно же, есть у НО просрочки небольшие, ждем конструкции уже 3 недели, сегодня приедут часов в 16... По поводу качества сборки претензий нет - сборка нормальная. Единственное "НО" (не знаю, с чем это связано),  тройники шириной от 2-х метров прогибаются, т.е. играют. А так - все ОК.


прикольно: три недели - это не болшьшая просрочка, с доставкой в Луганск из Донецка. Шокирован.
                   сборка нормальная, но при этом конструкции от 2-х метров прогибаються.  Шокирован мож они без армира.  Веселый
Александр и Александр
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Откуда (Город): Луганск

Нельзя впихнуть невпихуемое! (К. Прутков)


« Ответ #73 : 26 Май 2009, 17:42:58 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: sondermann от 26 Май 2009, 13:16:49
По срокам, конечно же, есть у НО просрочки небольшие, ждем конструкции уже 3 недели, сегодня приедут часов в 16... По поводу качества сборки претензий нет - сборка нормальная. Единственное "НО" (не знаю, с чем это связано),  тройники шириной от 2-х метров прогибаются, т.е. играют. А так - все ОК.

Сроки да немного выросли, но в общем нормально. Были у них на презентации в Славяногорске и там сам представитель Миропласта из своиз уст сказал что "НО" первые по объемам переработки профиля WDS в Украине Курю, благодаря нашим общим усилиям мы обогнали ряд крупнейших производителей окон из WDS Смеющийся, поэтому у них и сроки немного выросли..
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 17:45:53 от Александр и Александр »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #74 : 26 Май 2009, 18:13:28 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Ой как будет некрасиво, если это не так. Особенно в мае-месяце.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC