Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
 
Тема: 

Завод Новые Окна Донецк

 (Прочитано 39585 раз)
Александр и Александр
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Откуда (Город): Луганск

Нельзя впихнуть невпихуемое! (К. Прутков)


« Ответ #45 : 28 Апрель 2009, 14:00:25 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: K от 28 Апрель 2009, 12:52:59
Ругать можно за сроки. Луганск и область не пришел заказ от 8 апреля (при сроках 10 рабочих). Случайно узнал, что стояло производство Непонимающий? Почему не предупредили НепонимающийНепонимающий  Вирто № 2   Непонимающий?  Чем больше обьем-тем масштабнее проблемы Непонимающий??

А с какой фурнитурой вы заказывали окна и из какого профиля?Или вы сделали заказ через посредника?
K
Гость
« Ответ #46 : 28 Апрель 2009, 14:21:36 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Нет, не через посредников.
Фурнитура имеет значение для срока? О_о
Вообще то зигения и 3-х камерный вдс, винкхаус и 404 вдс

Понимал и понимаю все проблемы связанные с производством, не понимаю отмороженности и молчания о проблемах. Из за этого море негатива,  головняка с поиском поставщиков понадежнее
Александр и Александр
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Откуда (Город): Луганск

Нельзя впихнуть невпихуемое! (К. Прутков)


« Ответ #47 : 28 Апрель 2009, 14:40:58 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: K от 28 Апрель 2009, 14:21:36
Нет, не через посредников.
Фурнитура имеет значение для срока? О_о
Вообще то зигения и 3-х камерный вдс, винкхаус и 404 вдс

Понимал и понимаю все проблемы связанные с производством, не понимаю отмороженности и молчания о проблемах. Из за этого море негатива,  головняка с поиском поставщиков понадежнее

Мы тоже работаем с Новыми окнами и по срокам все нормально. Задержки возможно были из-за введения новой программы и переналадки производства под нее.
JEDAY
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 154
Поблагодарили 24 раза
Откуда (Город): Горловка


« Ответ #48 : 28 Апрель 2009, 16:59:28 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: K от 28 Апрель 2009, 12:52:59
Ругать можно за сроки. Луганск и область не пришел заказ от 8 апреля (при сроках 10 рабочих). Случайно узнал, что стояло производство Непонимающий? Почему не предупредили НепонимающийНепонимающий  Вирто № 2   Непонимающий?  Чем больше обьем-тем масштабнее проблемы Непонимающий??

Была информация,что производство остановилось из за забастовки работников цеха.
лена
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): луганск


« Ответ #49 : 08 Май 2009, 15:03:46 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Работаем около года на качество и цену нареканий нет но вот сроки оставляют желать лучшего. Заказали 21 04, менеджер региональный пообещал 4 .05 или 5.05 приходят сегодня причём спрашиваю причину задержки говорят нормально 14 раб. дн. хотя менеджер обещал 10 раб.дн и не нравится работа менеджера. Звоню 5-го спосить когда будут окна, говорит звоните на завод, звоню полдня дозвониться не могу, звоню ему, отключил телефон на 2 дня Bann Они привлекают новых диллеров, я понимаю, но оговаривайте сразу сроки. И по срокам такая беда возникает частенько. Смущает, то что отношения не подтверждены договором как с другими производителями.
Александр и Александр
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Откуда (Город): Луганск

Нельзя впихнуть невпихуемое! (К. Прутков)


« Ответ #50 : 08 Май 2009, 15:59:48 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: лена от 08 Май 2009, 15:03:46
Работаем около года на качество и цену нареканий нет но вот сроки оставляют желать лучшего. Заказали 21 04, менеджер региональный пообещал 4 .05 или 5.05 приходят сегодня причём спрашиваю причину задержки говорят нормально 14 раб. дн. хотя менеджер обещал 10 раб.дн и не нравится работа менеджера. Звоню 5-го спосить когда будут окна, говорит звоните на завод, звоню полдня дозвониться не могу, звоню ему, отключил телефон на 2 дня Bann Они привлекают новых диллеров, я понимаю, но оговаривайте сразу сроки. И по срокам такая беда возникает частенько. Смущает, то что отношения не подтверждены договором как с другими производителями.

У нас пока все более или менее нормально. Может вы не вовремя сбрасывали платежки?
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #51 : 08 Май 2009, 16:38:26 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Чем дальше, тем больше понимаешь, шо цена и качество - весчи относительные и у каждого свои величины. :-\
лена
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): луганск


« Ответ #52 : 11 Май 2009, 14:49:05 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитировать
У нас пока все более или менее нормально. Может вы не вовремя сбрасывали платежки?


Я указала дату когда платёжку скинула. Сегодня та же проблема сбросили платёжку 24.04, звоню 1 заказ только стеклиться второй даже не говорят, на вывоз может 13.05 1 а второй неизвестно. Спрашиваю в чём дело - звоните менеджеру. Менеджер не берёт трубку.  Подскажите может кто знает телефон кого-нибудь поглавней менеджера. ДОСТАЛИ
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 14:34:34 от ok »
Zen
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 109
Поблагодарили 27 раз
Откуда (Город): Кривой Рог "Виконда"


« Ответ #53 : 11 Май 2009, 18:54:55 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: лена от 11 Май 2009, 14:49:05
У нас пока все более или менее нормально. Может вы не вовремя сбрасывали платежки?

Я указала дату когда платёжку скинула. Сегодня та же проблема сбросили платёжку 24.04, звоню 1 заказ только стеклиться второй даже не говорят, на вывоз может 13.05 1 а второй неизвестно. Спрашиваю в чём дело - звоните менеджеру. Менеджер не берёт трубку.  Подскажите может кто знает телефон кого-нибудь поглавней менеджера. ДОСТАЛИ



я думаю тут всё дело в человеческом факторе( оператор на факсе,менеджер на телефоне )........драгоценные нервы многих людей были бы гораздо спокойнее при наличии единой информационной системы в которой кадый клиент мог  узнать всю необходимую для себя информацию, в том числе сроки отгрузки,сроки переноса отгрузки(с кем не бывет?),дату приёма заказа в работу....ну и в конце концов мобильный телефон того главного на которого вся надежда.....
« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 18:57:10 от Zen »
Des
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #54 : 12 Май 2009, 12:31:03 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Я знаю, что они скоро выведут информацию о заказах в производстве на сайт. Можно будет посмотреть на каком этапе производства находится твой заказ.  
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #55 : 12 Май 2009, 12:47:11 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: Des от 12 Май 2009, 12:31:03
на каком этапе производства находится твой заказ.  

 Веселый
Т.е. захожу и вижу: "Макс, сейчас на твой заказ режим штапик, через 15 сек. начнем забивать"  Позеленел от смеха
 ИМХО В лучшем случае, Вы увидите на какое число ПЛАНИРУЕТСЯ отгрузка  Подмигивающий
1882
Гость
« Ответ #56 : 12 Май 2009, 12:56:05 » Re: Завод Новые Окна Донецк


не! если я правильно понимаю, то все дело в дополнительных функциях, которые после усовершенствования может выполнять прграмма WHокна ("Новые окна" работают ведь именно с ней), на "Примусе" як раз и презентовали на стенде WINHAUSа, що, типа новая программа WHокна, позволяет отследить на каком этапе находиться заказ, но насколько запустили в работу все это, и как оно работает неизвестно. Знаю, что представители WINHAUSа решили опробовать эти доп. функции на базе наскольких крупных переработчиков.
Des
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #57 : 12 Май 2009, 15:31:55 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: 1882 от 12 Май 2009, 12:56:05
не! если я правильно понимаю, то все дело в дополнительных функциях, которые после усовершенствования может выполнять прграмма WHокна ("Новые окна" работают ведь именно с ней), на "Примусе" як раз и презентовали на стенде WINHAUSа, що, типа новая программа WHокна, позволяет отследить на каком этапе находиться заказ, но насколько запустили в работу все это, и как оно работает неизвестно. Знаю, что представители WINHAUSа решили опробовать эти доп. функции на базе наскольких крупных переработчиков.

Они уже работают на другой программе, на Wincalk.
1882
Гость
« Ответ #58 : 12 Май 2009, 15:33:18 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: Des от 12 Май 2009, 15:31:55
Они уже работают на другой программе, на Wincalk.


Звиняйте. отстал от жизни.
Des
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #59 : 12 Май 2009, 15:35:28 » Re: Завод Новые Окна Донецк


Цитата: MaxxxD от 12 Май 2009, 12:47:11
Цитата: Des от 12 Май 2009, 12:31:03
на каком этапе производства находится твой заказ.  

 Веселый
Т.е. захожу и вижу: "Макс, сейчас на твой заказ режим штапик, через 15 сек. начнем забивать"  Позеленел от смеха
 ИМХО В лучшем случае, Вы увидите на какое число ПЛАНИРУЕТСЯ отгрузка  Подмигивающий
Не так, вот так.
Этап 1 - обработка техотделом (дата) - да/нет
Этап 2 - порезка (дата) - да/нет
Этап 3 - сборка (дата) - да/нет
Этап 4 - остекление (дата) - да/нет
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC