Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
Тема: 

Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше

 (Прочитано 8924 раз)
Славик
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Вознесенск


« Добавлено: 14 Апрель 2009, 11:38:16 » Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Добрый день форумчани и светлые умы оконого бизнеса. Победа Я начинающий предприниматель по продаже металопластиковых окон. Открылся в ноябре 2008 года. Тоисть я являюсь дилером. Занимаюсь я пластиками Vitral 4 и 5 камер (Украина) с фурнитурой Siegenia Aubi (Германия), а также ALMplast (Украина) и Salamander (Германия) фурнитура Vorno, Rotto, Maco. Прошолся по своим знакомым попросил их о помощи и они мне помогли. Помогают в том, что предлагают мою продукцию потребителям (конечно же не даром, они тоже получают свою копеечку с окошек). Сделали каждому по  выносной рекламе, прайсика, брошурки с интиресной информацией и потихоничку дело пошло. Зимой ясное дело зубы на полку, а потом потихоничку началось налаживаться. Пришол апрель месяц и всё моментально притихло. Кой когда спросят за окошки и всё.  Заказывать люди нехотят.  Blink blink Что происходит?Непонимающий Рекламу конечно в газету я недавал, по одной причине, что городишка у меня небольшой и те предприниматель которые открылись раньше просто напросто меня заклюют. Мои точки большинство расположениы в пгт. В городе незнаю как правильно закрутить свою деятельность.  Пожалуста подскажите как быть?Непонимающий  Может я ошибся в пластиках или еще в чёмто. Хотя с технической стороны, то этот пластик мне нравится. Мы пробывали их паять в цеху, вязкость отличная. Конечно глянец не такой как в КВЕ, Winbau, Geolan ........ Но по комплектации и цене он того стоит (Веду речь о Vitral 4+Siegenia Aubi). Также сейчас возникла проблемка в том что у меня было место, которое я арендавал. Аренда закончилась. Арендодатель нехочет спускать стоимость аренды. Приходится покамись сидеть дома. Остаётся одна надежда на пгт. Если Вас незатрудник, пожалуста ознакомтесь с моей проблемой и хто чем может помогите. Заранее благодане и желаю всем успеха, удачи и крепкого здоровица в нашем деле. 
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #1 : 14 Апрель 2009, 11:50:38 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Друже Пасха на носу, люди ковбаску коптят, горилку купляют, яки на окна на.  Позеленел от смеха
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #2 : 14 Апрель 2009, 11:56:19 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Реклама нужна, чтобы люди узнали о Вас, Славик, пока "сарафанное радио" не заработает и Бывшие заказчики не начнут рекомендовать Ваши окна своим знакомым. Без рекламы дела не будет.
Li
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): юг


« Ответ #3 : 14 Апрель 2009, 12:11:43 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Да с этими огородами и праздниками пока не до окон  Праздник, вот отгуляют денежки соберут и начнут по не многу заказывать окошки г-г-г так что не расстраивайтесь каждый год перед Пасхой и майскими праздниками одно и тоже Подмигивающий работы становится намного меньше, ну любит наш народ погулять, поэтому и готовится к праздникам заранее и тщательно Смеющийся А Вы пока о рекламе позаботьтесь- флаеры, расклейки на столбы, знакомства вообщем реклама-двигатель торговли, какая реклама-такая и торговля. Удачи и побольше уверенности и все обязательно получится Веселый
Alligator 31
Гость
« Ответ #4 : 14 Апрель 2009, 12:26:11 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Праздники праздниками а крыза свое берёт... Грустный   
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 14 Апрель 2009, 12:31:05 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Да, реклама по любому нужна. Вот пока сидите дома, возьмите флаеры, пойдите на самой большой продуктовыый рынок в городе. И пораздавайте там свои листовки, узнаете что люди думают, сразу же будите горить стоимость, может и на замер к кому нибудь съездите.  А "сильно светиться" не бойтесь.  О вас начнут узнавать, появитесь на слуху. Потом сможете о скидках поговорить  со своим производителем. Слухи свое дело сделают  Подмигивающий
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #6 : 14 Апрель 2009, 12:37:13 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: PVC от 14 Апрель 2009, 12:31:05
Да, реклама по любому нужна. Вот пока сидите дома, возьмите флаеры, пойдите на самой большой продуктовыый рынок в городе. И пораздавайте там свои листовки, узнаете что люди думают, сразу же будите горить стоимость, может и на замер к кому нибудь съездите.  А "сильно светиться" не бойтесь.  О вас начнут узнавать, появитесь на слуху. Потом сможете о скидках поговорить  со своим производителем. Слухи свое дело сделают  Подмигивающий

Только вот плохие слухи быстрее распространяются..

А вообще - факт..Нужно больше светиться..
1882
Гость
« Ответ #7 : 14 Апрель 2009, 12:44:01 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: Славик от 14 Апрель 2009, 11:38:16
.................. Рекламу конечно в газету я недавал, по одной причине, что городишка у меня небольшой и те предприниматель которые открылись раньше просто напросто меня заклюют. Мои точки большинство расположениы в пгт. В городе незнаю как правильно закрутить свою деятельность.  Пожалуста подскажите как быть?Непонимающий  .......................


Что значит заклюют? Они о вас так и так узнают, может не сразу, но все равно узнают. Давайте рекламу, о вас должно узнать как можно больше потенциальных клиентов.

Цитата: Славик от 14 Апрель 2009, 11:38:16
..................... Тоисть я являюсь дилером. ......................
............ технической стороны, то этот пластик мне нравится. Мы пробывали их паять в цеху, вязкость отличная. Конечно глянец не такой как в КВЕ, Winbau, Geolan ........


вот это не понятно: вначале дилер, а потом уже производитель.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #8 : 14 Апрель 2009, 12:45:15 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Не факт, что в своём цеху.
1882
Гость
« Ответ #9 : 14 Апрель 2009, 12:52:37 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: VikVal от 14 Апрель 2009, 12:45:15
Не факт, что в своём цеху.


ну может и так.
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #10 : 14 Апрель 2009, 13:26:20 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Да насчет паски точно заметили !!! Если в марте почувстовал заметное оживление ,то сейчас както все поутихло ,так постреливает  :-\ .Ну ниче лето впереди -Прорвемся!!! и всем того всем того желаю!!! Хорошо Победа Смеющийся
anatol
Гость
« Ответ #11 : 14 Апрель 2009, 13:37:59 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


пасха-пасхой а работать надо. в первую очередь надо взять ценой и качеством изделий и монтажа. и по меньше врать типа у меня все круче-мне окна с германии привозят. говорить так как есть
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #12 : 14 Апрель 2009, 13:43:03 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: anatol от 14 Апрель 2009, 13:37:59
пасха-пасхой а работать надо. в первую очередь надо взять ценой и качеством изделий и монтажа. и по меньше врать типа у меня все круче-мне окна с германии привозят. говорить так как есть

А что еще и рассказывают что привозят? Blink blink
anatol
Гость
« Ответ #13 : 14 Апрель 2009, 13:46:34 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


да. у меня в поселке такое проскакивало. ребята начинающие не знали как впарить окна визажовские. цена там все-таки ничего. а продать хочется по рознице
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #14 : 14 Апрель 2009, 13:55:49 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Та чего только не рассказывают.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC