Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше

 (Прочитано 8916 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #15 : 14 Апрель 2009, 14:36:59 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Славик, какой-то подход к развитию бизнеса у Вас интересный - ну помогают Вам Ваши знакомые за "копеечку". Только копеечка для них не является средством пропитания, а так - на сигареты- следовательно и работают точно так же.
Хотелось бы услышать, как Вы лично работали на раскрутку своих точек продаж???
Что касается г.Вознесенска(Николаевская обл.) - то нормальный городок для соответственно нормального колличества продаж, да и прилегающие городки такого же формата дают нормальные объемы. Где то Вы недорабатываете.
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #16 : 14 Апрель 2009, 15:08:10 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: anatol от 14 Апрель 2009, 13:46:34
... ребята начинающие не знали как впарить окна визажовские...


А что их трудно впарить?  Смеющийся
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #17 : 14 Апрель 2009, 16:15:33 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Славик
Цитировать
...Рекламу конечно в газету я недавал, по одной причине, что городишка у меня небольшой и те предприниматель которые открылись раньше просто напросто меня заклюют...


А вот на счет рекламы - это зря. Мне кажется, что в небольшом, как Вы пишите, городишке, гораздо проще заявить о себе, и проще стать заметнее для конечного потребителя. Вы только представьте, каких вливаний требует реклама в любом так называемом большом городе! И то, не факт, что она выделится!.. Небольшой город это самое то!.. Но я не об этом... Меня больше поражает Ваша фраза о том, что Вас могут "заклевать"  Blink blink !
Простите, а чего Вы боитесь??? Вам есть чего бояться? Рано или поздно любой успешный бизнес выходит на новые, более развитые рынки (правда это в том случае, если глава этого бизнеса заинтересована в его развитии  Подмигивающий )...
Может я несколько неправильно Вас поняла, но Вы - заинтересованы в увеличении кол-ва продаж - так вперед! Что Вам мешает? Чего Вы боитесь?
Сотни дилеров(и не только) выходили и выходят сегодня на новые рынки. Да, их меньше, чем в прошлых сезонах, в силу всем известных сегодняшних обстоятельств, но они продолжают работать и развиваться. Чего и Вам советую.
Возможно Вас пугает то, что Вы в своих пгт один, а там таких как Вы много...
Тогда изучите работу тех, кто давно в этом городе на рынке, какие предлагают проф. системы, в чем их преимущество, в чем Ваше преимущество, доработайте то, чего Вам не хватает и смело вперед  Хорошо !!!

KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #18 : 14 Апрель 2009, 16:21:07 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


На счет аренды. На предыдущем арендодателе свет не сошелся. Если Ваш арендодатель не хочет идти Вам на встречу ищите др. варианты.
Поставщик без офиса не внушает доверия.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #19 : 14 Апрель 2009, 16:27:52 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: KiSSa от 14 Апрель 2009, 16:21:07
На счет аренды. На предыдущем арендодателе свет не сошелся. Если Ваш арендодатель не хочет идти Вам на встречу ищите др. варианты.
Поставщик без офиса не внушает доверия.

НЕ факт..Да и сейчас это роли не играет....
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #20 : 14 Апрель 2009, 16:30:18 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Факт. В 80% случаев заказчик сомневается. Дальше его начинают съедать сомнения, и он себя успакивает. Либо тем, что "сусидка порекомендовала", либо низкой ценой, либо еще чем-то.
гацкая
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Доброполье


« Ответ #21 : 14 Апрель 2009, 16:31:19 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


по поводу рекламы. На собственном опыте убедились самая эффективная реклама - расклеить листовки-прайсы по всему городу, выручает намного лучше СМИ!
гацкая
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Доброполье


« Ответ #22 : 14 Апрель 2009, 16:32:57 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: HavingWorld от 14 Апрель 2009, 16:27:52
Цитата: KiSSa от 14 Апрель 2009, 16:21:07
На счет аренды. На предыдущем арендодателе свет не сошелся. Если Ваш арендодатель не хочет идти Вам на встречу ищите др. варианты.
Поставщик без офиса не внушает доверия.

НЕ факт..Да и сейчас это роли не играет....

офис и его оформление (наглядные пособия) это ого-го какой ФАКТ!
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #23 : 14 Апрель 2009, 16:33:36 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: KiSSa от 14 Апрель 2009, 16:30:18
Факт. В 80% случаев заказчик сомневается. Дальше его начинают съедать сомнения, и он себя успакивает. Либо тем, что "сусидка порекомендовала", либо низкой ценой, либо еще чем-то.

НЕ факт Звезда моя.. Очень много сейчас и в офис не приезжают..их цена интересует впервую очередь
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #24 : 14 Апрель 2009, 16:35:04 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: гацкая от 14 Апрель 2009, 16:32:57
Цитата: HavingWorld от 14 Апрель 2009, 16:27:52
Цитата: KiSSa от 14 Апрель 2009, 16:21:07
На счет аренды. На предыдущем арендодателе свет не сошелся. Если Ваш арендодатель не хочет идти Вам на встречу ищите др. варианты.
Поставщик без офиса не внушает доверия.

НЕ факт..Да и сейчас это роли не играет....

офис и его оформление (наглядные пособия) это ого-го какой ФАКТ!

Вы хотите со мной поспорить?..
Офис и оформление - да..
Но если нет возможности вообще, то что крест на себе ставить..Очень многие его не имеют вообще и не имели и продают ..И фору многим могут дать
гацкая
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Доброполье


« Ответ #25 : 14 Апрель 2009, 16:36:24 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Я не в спор, просто если он есть (офис), то это огромный плюс.
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #26 : 14 Апрель 2009, 16:36:33 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: гацкая от 14 Апрель 2009, 16:31:19
по поводу рекламы. На собственном опыте убедились самая эффективная реклама - расклеить листовки-прайсы по всему городу, выручает намного лучше СМИ!


Могу сказать полностью обратное.
Два месяца опрашиваю своих заказчиков.
Пока рулит рекомендация, на втором месте газеты, на третьем в комплексе: стендовые визитки, остановки, почта и т.п.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #27 : 14 Апрель 2009, 16:38:20 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: KiSSa от 14 Апрель 2009, 16:36:33
Цитата: гацкая от 14 Апрель 2009, 16:31:19
по поводу рекламы. На собственном опыте убедились самая эффективная реклама - расклеить листовки-прайсы по всему городу, выручает намного лучше СМИ!


Могу сказать полностью обратное.
Два месяца опрашиваю своих заказчиков.
Пока рулит рекомендация, на втором месте газеты, на третьем в комплексе: стендовые визитки, остановки, почта и т.п.

В данной теме не то , что рулит, а как выйти из ситуации, чтобы продавать..
Я не спорю - что офис есть гуд..Но если его нет и нет других вариантов с помещением , то как? крест ставить..Я не согласен
гацкая
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Доброполье


« Ответ #28 : 14 Апрель 2009, 16:38:39 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: KiSSa от 14 Апрель 2009, 16:36:33
Цитата: гацкая от 14 Апрель 2009, 16:31:19
по поводу рекламы. На собственном опыте убедились самая эффективная реклама - расклеить листовки-прайсы по всему городу, выручает намного лучше СМИ!


Могу сказать полностью обратное.
Два месяца опрашиваю своих заказчиков.
Пока рулит рекомендация, на втором месте газеты, на третьем в комплексе: стендовые визитки, остановки, почта и т.п.

рекомендация это ессно на первом месте!
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #29 : 14 Апрель 2009, 16:41:17 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


HavingWorld, уважаемый, ВЫ что?! Я ни в коем случае не говорю крест ставить! Даже при самом поганом варианте "крест ставить" запрещено!
Просто я веду к тому, что если есть возможность, то стоит поискать варианты с арендой!
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC