Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
Тема: 

Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше

 (Прочитано 8925 раз)
Славик
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Вознесенск


« Ответ #30 : 14 Апрель 2009, 16:41:50 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Большущее спасибо всем тем, кто откликнулся на мою проблему.  Будем анализировать свои слабые места и выходить на рынок с новыми силами. И больщушие спасибо организаторам этого сайта. Он очень помогает. Интtресные темы обсуждаются)))   Победа Хорошо
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 16:25:44 от ok »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #31 : 14 Апрель 2009, 16:48:13 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Удачи.
Славик
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Вознесенск


« Ответ #32 : 14 Апрель 2009, 16:51:56 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Просто я работал в цеху. Остались друзья и порой к ним прихожу. А сам то я дилер. Изучив производство, решил занятся сам. На оборудывание и цех пока что денег нет, но будем надеятся на лучшее))) Мы експерементировали с пластиком. Конечно сказать что имею огромный опыт не могу.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 16:26:20 от ok »
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #33 : 14 Апрель 2009, 16:59:21 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Славик "большущее спасибо" находится в верхнем правом углу  ПодмигивающийСмеющийся
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #34 : 14 Апрель 2009, 18:30:52 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Да без опыта трудновато. Реклама нужна обязательно, особенно на начальном этапе, по другому не узнают что вы вообще есть. Поначалу знакомые нашли кого могли т.е. своих знакомых, а теперь надо както себя рекламировать пока не заработало "сарафанное радио" . Главное покачественнее делайте и оно обязательно заработает, но надо время. А насчёт аренды, то сейчас много предложений и цена ниже на порядок чем вчера. Удачи.
Inspektor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 74
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Симферополь

Что не ломает нас, делает только сильней


« Ответ #35 : 16 Апрель 2009, 15:24:42 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Немного отступлю т темы!
Про рекламу в СИМ! Недавно читаю газету и вижу в ней объявление "Окно(стандарт) 700грн за 2 дня"
Стало интересно и я позвонил узнать че почем! Вобщим после не долгой беседы! Окно с подоконниками отливами маскиткой и монтажем 1490 грн и сроки 3 недели! Не помню только с каким материалом работают! Вопчим аж смешно как-то! На что они расчитывают?
1882
Гость
« Ответ #36 : 16 Апрель 2009, 15:28:04 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: Inspektor от 16 Апрель 2009, 15:24:42
Немного отступлю т темы!
Про рекламу в СИМ! Недавно читаю газету и вижу в ней объявление "Окно(стандарт) 700грн за 2 дня"
Стало интересно и я позвонил узнать че почем! Вобщим после не долгой беседы! Окно с подоконниками отливами маскиткой и монтажем 1490 грн и сроки 3 недели! Не помню только с каким материалом работают! Вопчим аж смешно как-то! На что они расчитывают?


на то, что вы и сделали: вам стало интересно и вы позвонили.
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #37 : 16 Апрель 2009, 15:33:23 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: Inspektor от 16 Апрель 2009, 15:24:42
Немного отступлю т темы!
Про рекламу в СИМ! Недавно читаю газету и вижу в ней объявление "Окно(стандарт) 700грн за 2 дня"
Стало интересно и я позвонил узнать че почем! Вобщим после не долгой беседы! Окно с подоконниками отливами маскиткой и монтажем 1490 грн и сроки 3 недели! Не помню только с каким материалом работают! Вопчим аж смешно как-то! На что они расчитывают?


Обычная, самая распространённая реклама в газетах, я бы даже сказала в некоторой мере стандартный рекламный ход.
Кстати, не только на окна.
Как мне кажется расчитано на то, что вы позвоните - а дальше дело за "талантом" менеджера  Подмигивающий.
Хотя я бы так не делала. У многих подобный расклад вызывает презрение и вызывает недоверие, к тому же следом за возмущением еще и наехать могут, мол, что вы меня тут дурите(хотя так оно и есть  Веселый )!
Inspektor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 74
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Симферополь

Что не ломает нас, делает только сильней


« Ответ #38 : 16 Апрель 2009, 15:34:11 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Это классно! Но когда я даю рекламу то я расчитываю на то что эти люди будут заказывать у меня окна и приносить мне прибыль а себе удовольствие! После этого звонка у меня осталось только нигативное впечатление, т.к. можно скаать что они меня обманули!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #39 : 16 Апрель 2009, 15:35:36 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Это же не может не радовать ( как конкурента)
Andr
Гость
« Ответ #40 : 16 Апрель 2009, 15:43:46 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Да не особо все это радует, вот за таких реклам звонит клиент ему считают, а он потом говорит : " Ого как дорого вот в газете написанно 700 гривен" Шокирован на такое только можно ответить Вы позвоните и узнайте на самом деле что сколько стоит, но во ответ часто можно услышать что вы все дурите и т.п. А вот еще приемчик говорят цену после замера при оформлении в офисе стоимость подымается на 20-30% мол НДС, монтаж и т.д и клиент думает что у всех так и заказывает или вообще пропадает желание что либо заказывать. Злой
1882
Гость
« Ответ #41 : 16 Апрель 2009, 15:55:54 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: KiSSa от 16 Апрель 2009, 15:33:23
........................... У многих подобный расклад вызывает презрение и вызывает недоверие, к тому же следом за возмущением еще и наехать могут, мол, что вы меня тут дурите(хотя так оно и есть  Веселый )!


Если в объявлении указана стоимость окна, без стоимости: доставки, замера, подоконника, м/сетки, отлива, установки и демонтажа и самое главное фирма готова его вам продать именно за те деньги, которые указаны в рекламе, то нет никакого обмана, но если оказываеться, что эта цена с учетом, каких либо условий, которые не были опубликованы в рекламном объявлении, то это нарушение действующего законодательства. Но это все в теории.
Inspektor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 74
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Симферополь

Что не ломает нас, делает только сильней


« Ответ #42 : 16 Апрель 2009, 15:59:46 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Все мы прекрасно понимаем что зачастую клиента не интересует стоимость отделно конструкции! и под словом "окно" клиент понимает в полной комплектации и сборе окно с монтажем! Согласен с Andr, потом сидишь и рассказываешь человеку что там вот так и эток! Кароче при любом раскладе нигатив вылазит!
1882
Гость
« Ответ #43 : 16 Апрель 2009, 16:09:01 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


если бы, от такой рекламы было бы больше негатива, чем пользы от неё давно бы отказались, а так если выпускают именно такой рекламный ход, значит прибыли больше чем негатива.
А на счет того, что клиенты понимают под словом окно  Веселый , так это только им одним понятно, так пообщаешся и понимаешь, что в стоимость окна, всегда входит именно немецкий подоконник, обязательно откосы (причем пластиковые с внутреней и наружней части) и шоб открывалось все что только можно (потому что на старых деревянных окна нет глухих частей).
гацкая
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Доброполье


« Ответ #44 : 16 Апрель 2009, 16:12:06 » Re: Помогите пожалуста. Незнаю что делать дальше


Цитата: 1882 от 16 Апрель 2009, 16:09:01
если бы, от такой рекламы было бы больше негатива, чем пользы от неё давно бы отказались, а так если выпускают именно такой рекламный ход, значит прибыли больше чем негатива.
А на счет того, что клиенты понимают под словом окно  Веселый , так это только им одним понятно, так пообщаешся и понимаешь, что в стоимость окна, всегда входит именно немецкий подоконник, обязательно откосы (причем пластиковые с внутреней и наружней части) и шоб открывалось все что только можно (потому что на старых деревянных окна нет глухих частей).

это точно. Где-то каждый 2 -ой покупатель так считает
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC