Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
 
Тема: 

нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???

 (Прочитано 12552 раз)
zzz04
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 48
Откуда (Город): Киев


« Ответ #30 : 19 Март 2009, 10:58:07 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


да
Naum
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 223
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #31 : 19 Март 2009, 11:51:12 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


А как насчет поездить немного по гостям.
Я имею в виду по офисам компаний?
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #32 : 19 Март 2009, 12:05:05 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


Найдите компетентного, незаинтересованого в продаже вам своих окон человека, который возмет на себя решение проблемы с технической точки зрения.
Вариант №2 - самому стать компетентным человеком.

Если принимать решение  на основе информации что есть у вас - цен,
то скорей всего решение будет неверным и со временем вы вернетесь на форум, но уже с просьбой решить другие проблемы.
1882
Гость
« Ответ #33 : 19 Март 2009, 12:10:03 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


Цитата: P4elovek от 19 Март 2009, 12:05:05
Найдите компетентного, незаинтересованого в продаже вам своих окон человека, который возмет на себя решение проблемы с технической точки зрения.



Это повлечет лишние расходы, да и трудно в наше время найти не заинтересованного в продаже и одновременно компетентного. Если бы у zzz04 такой был бы в окружении, не обращались бы на форум за советом.
zzz04
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 48
Откуда (Город): Киев


« Ответ #34 : 19 Март 2009, 12:13:36 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


вариант №1 - компетентного человека в таким вопросах рядом нет
вариант №2 - тогда думаю что у меня еще долго новых окон не будет Подмигивающий

поэтому я и на формуме, чтобы подсказали по какой информации надо принять тако решение? если не цены - то что?
zzz04
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 48
Откуда (Город): Киев


« Ответ #35 : 19 Март 2009, 12:16:16 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


а что меняет посещение офиса? все равно без замера окон мне точной стоимости никто не говорит, а просомтр профилей "в живую" в разрезе, мне ничего не говорит и потом как я проверю что мне окна сделают из этого самого профиля?
1882
Гость
« Ответ #36 : 19 Март 2009, 12:20:52 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


Цитата: zzz04 от 19 Март 2009, 12:16:16
а что меняет посещение офиса? все равно без замера окон мне точной стоимости никто не говорит, а просомтр профилей "в живую" в разрезе, мне ничего не говорит и потом как я проверю что мне окна сделают из этого самого профиля?


В живом разговоре с менеджером на офисе (лучше не на одном), вы почерпнете больше информации чем на форуме.
zzz04
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 48
Откуда (Город): Киев


« Ответ #37 : 19 Март 2009, 12:36:20 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


вариант поездить-посмотреть к сожалению сложно выполним - я работаю и мое рабочее время (как это не удивительно) совпадает с рабочим временем большинства офисов - поеду уже когда будет замер
Naum
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 223
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #38 : 19 Март 2009, 13:23:08 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


Цитата: P4elovek от 19 Март 2009, 12:05:05
Найдите компетентного, незаинтересованого в продаже вам своих окон человека, который возмет на себя решение проблемы с технической точки зрения.


Этот человек живет в сказках или баснях.

Ну знаете. По поводу времени поездить. Я думаю можно на пол дня отпросится с работы. Заблаговременно набросав себе маршрут. Много и не надо. Просто сравнить то, о чем пишут в брошюрках, газетах и т.д. С Вашим впечатлением, только обязательно в сравнении. Вы ведь ищете профессионалов?
Я думаю Вам невооруженным взглядом получится определится.
zzz04
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 48
Откуда (Город): Киев


« Ответ #39 : 19 Март 2009, 13:26:21 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


на пол-дня надо будет отпрашиваться на замер, еще пол-дня на доставку, если не очень повезет, то я атк понимаю еще день на установку - у меня работодатели люди хорошие, но не святые...
1882
Гость
« Ответ #40 : 19 Март 2009, 13:29:45 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


Цитата: zzz04 от 19 Март 2009, 13:26:21
на пол-дня надо будет отпрашиваться на замер, еще пол-дня на доставку, если не очень повезет, то я атк понимаю еще день на установку - у меня работодатели люди хорошие, но не святые...

Вообще, конечно вам решать, но ведь и деньги будут плачены не малые. Так сказать: лучше перебдеть, чем не добдеть. Рядом с вашей работай нет оконных фирм? Выходные то хоть у вас есть?
zzz04
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 48
Откуда (Город): Киев


« Ответ #41 : 19 Март 2009, 13:34:55 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


да конечно - выходных законных 2 (суббота и воскресенье); рядом с работой ничего нет, т.к. работаю почти в Пирогово
1882
Гость
« Ответ #42 : 19 Март 2009, 13:37:14 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


Ну вот видите, многие фирмы работают по субботам, так же  и установку можно запланировать на субботу.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #43 : 19 Март 2009, 13:45:24 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


Цитата: 1882 от 19 Март 2009, 13:37:14
Ну вот видите, многие фирмы работают по субботам, так же  и установку можно запланировать на субботу.

да..это обычная практика..
zzz04
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 48
Откуда (Город): Киев


« Ответ #44 : 20 Март 2009, 15:02:37 » Re: нужны окна (киев) - как выбрать фирму производителя-установщика???


а можно еще вопрос  Покраснел не про двери, но меня очень волнующий: спросила на двух фирмах сертификаты на профиль (говорили, что импортный),  а они мне сертификаты на окна показывают, а я прошу на профиль... вообщем так и не показали... можно комментарии?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC