Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
 
Тема: 

Стеклопакеты с "Тёплым краем"

 (Прочитано 34408 раз)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #60 : 23 Март 2009, 11:26:33 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: zitex от 22 Март 2009, 18:09:19
Цитата: PVC от 22 Март 2009, 17:40:59
To Rokko, если Вы не можете объяснить явные преимущества данной технологии "оконщикам", которые в этом разбираются, то как это объяснить простым людям ? И еще, как это "попробуйте сами" Непонимающий


А надо???
Возмем факт, что про пакеты не кто из потребителей не ведет речь- "Какие у Вас пакеты".
Потребитель знает, то что ему предлогают.
Например: начали давать рекламу, что немецкий профиль, и все начали спрашивать именно про немецкий профиль (я думаю не надо все рассказывать на счет профиля, да?). Начали рекламировать - что у нас немецкая фурнитура и все как один начал интересоваться - "А какая у Вас фурнитура??"
Потребитель про стеклопакеты, только и знает что однокамерный и двухкамерный. И вообще МНОГИ думают что стеклопакет это и есть окно.
Вывод: на данном этапе выбирает какие стеклопакеты ставить - производитель, с какими он пакетами захочет работать, каким доверять. 

Конечно надо! Вы пишите когда начнут давать рекламу. Так вот, чтобы нам производителям окон, выбрать с какими пакетами работать, нужно знать чем одни будут лучше других. И ни кто из нас не будет ставить в рекламу , что у нас модный новый стеклопакет, не понимая чем он все таки лучше.
Вот Вам пример: раньше в Rehau 5 камерная система 70мм отличалась от 3 камерной 60 мм, +50%  от конечной стоимости окна. А сейчас эта разница 6-7%.  Вот это фишка. Ее можно и прорекламировать. А в спейсере такой фишки, я пока не вижу, если сравнивать его с пластиковой дистанцией. Основной Ваш аргумент-это тоо что теплопроводность у спейсера меньше чем у алюминиевой дистанции. Почему в своих сообщениях Вы ни где не упоминаете сравнение спейсера с пластиковой дистанцией ?
Rokko
Гость
« Ответ #61 : 23 Март 2009, 11:51:31 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Да основное отличие в технологическом процессе, у нас не нужна вторичная герметизация, практически нет отходов, выше производительность труда, вот в этом и есть, как Вы говорите, фишка.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #62 : 23 Март 2009, 11:56:28 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: Rokko от 22 Март 2009, 18:16:38
Уважаемый PVC, сходите на второй форум, я там выложил много документов! Я не ставлю свой целью, кого-то уговорить!!!Есть профессионалы, (Mark, OlegP) им уже все понятно. Опытные оконщики, сразу все понимают!! И правильно, написал Mark, что если бы не кризис......
Вы изучите тему, материалов море, а потом задавайте вопросы по существу, как это делал OlegP. Или звоните по телефону!!
Кстати, многие клиенты уже спрашивают данную технологию, значит....где-то услышали. Конечно их мало, но время....

Я  нормально знаю данную тему, в 2004 году, я лично узнавал где в польше можно было купить Свигл, и чем он лучше тогда еще алюминиевой дистанции. И в 2004 компания где я работал, сделала около 3000 кв.м. таких стеклопакетов. Аделали мы их толкьо потому что, стеклопакеты эти шли в жд вагоны, а там по закону нужны пакеты с гибкой дистанцией. Толкьо из-за этого. И не знаю как сейчас спейсер, но со свиглом мы нормально помучались. Все что касалось видимой части свигла оставляло на нем отпечатки, которые нельзя было стереть. Плюс нужно было купить специальный горизонтальный пресс.  Потом ни кто на основной стеклопакетной линии не хотел ждать пока на стекло в ручную наклеют дистанцию, и приходилось мыть стекла и увозить в отдельную часть цеха где делались именно эти пакеты,за это время стекло могло опять вымазаться. Дальше не знаю, как спейсер   но свигл нуно было вторично герметизировать.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #63 : 23 Март 2009, 12:03:59 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: Rokko от 23 Март 2009, 11:51:31
Да основное отличие в технологическом процессе, у нас не нужна вторичная герметизация, практически нет отходов, выше производительность труда, вот в этом и есть, как Вы говорите, фишка.

Вот и ответ, для конечных клиентов + для производителей окон нет разницы какая будет дистанция, или спейсер или пластиковая. Т.е. и спроса на такие пакеты возникать не будет.  Соответсвенно подумайте самиб будут ли крупные производители стеклопакетов переходить на эту технологию. Новые однозначно выберут данную технологию. но я думаю что сейчас прошло то время, когда было выгодно открыть свое боьшое производство пакетов. Также может кто то из производителей окон захочет отрыть себе стеклопакетную линию, но знаю на личном опыте, что крупные производители стеклопакетов могут дать цены ниже чем себестоимость самим изготовленного  например 2000-3000 кв.м. пакетов в месяц.
Rokko
Гость
« Ответ #64 : 23 Март 2009, 12:14:18 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Не вопрос, и даже не хочу снова доказывать все преимущества нашей технологии. Если крупный производитель вложил крупные суммы в свою технологию, его сдвинуть очень сложно, тем более в нынешнее время, хотя некоторые серьезно рассматривают этот вопрос....
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #65 : 24 Март 2009, 07:25:59 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Господин  Rokko есть нормы,когда их нарушают -это очень плохо.Доступным языком говорю.Не испытывайте моё желание.Поверьте,тут много квалифицированных специалистов.
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 07:31:26 от MASTERR »
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #66 : 24 Март 2009, 11:44:18 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Такое впечатление, что два человека пытаются открыть Америку тем, кто там уже давно живет... Причем не только живёт, но и активно посещает выставки, занимается самообразованием, работает в конце концов... Поймите хотя бы, что в таком виде, в котором Вы представляете это "открытие" оно не то что не интересно, а вызывает раздражение.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #67 : 24 Март 2009, 11:53:44 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Это работа менеджера - пиарить тот продукт, который продает фирма, на которой он работает. Просто это начинает задалбывать, а кого с какой скоростью - зависит от крепости нервной системы.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #68 : 24 Март 2009, 15:15:36 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: uxus от 24 Март 2009, 11:44:18
Такое впечатление, что два человека пытаются открыть Америку тем, кто там уже давно живет... Причем не только живёт, но и активно посещает выставки, занимается самообразованием, работает в конце концов... Поймите хотя бы, что в таком виде, в котором Вы представляете это "открытие" оно не то что не интересно, а вызывает раздражение.

+1
 Хорошо
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #69 : 24 Март 2009, 15:43:23 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: kessler от 24 Март 2009, 11:53:44
Это работа менеджера - пиарить тот продукт, который продает фирма, на которой он работает. Просто это начинает задалбывать, а кого с какой скоростью - зависит от крепости нервной системы.

+1
Это уже антипиар какой-то... Тупой и упрямый.
Rokko
Гость
« Ответ #70 : 24 Март 2009, 19:38:12 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Спасибо Господа!!! Каждый имеет право на свое мнение, не будем обсуждать кто и что открывает, и кто где живет.....Мне все понятно!!!
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #71 : 24 Март 2009, 22:41:16 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: Rokko от 24 Март 2009, 19:38:12
Мне все понятно!!!

шо, реклама закончилась?! не может этого быть!  Осчастливлен
Rokko
Гость
« Ответ #72 : 24 Март 2009, 23:12:28 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Извините ещё раз, я просто не знал, что у Вас есть изделия на АД, с приведенным коэффициентом теплопроводности=0,6 и долговечностью более 20 лет, и все это оказывактся подтверждено протоколами, вот где пиар!!
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #73 : 24 Март 2009, 23:32:12 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


сколько еще человек Вам должно сказать "хватит!", чтобы Вы поняли, что технологию эту хорошо знают и данный форум не совсем та площадка, где нужно столь активно продвигать сей новаторский продукт? Вы рассказали о преимуществах, это все интересно с познавательной точки зрения, но неуместно с этической, особенно, если Вам это говорят прямо.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #74 : 24 Март 2009, 23:37:31 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: Rokko от 24 Март 2009, 23:12:28
Извините ещё раз, я просто не знал, что у Вас есть изделия на АД, с приведенным коэффициентом теплопроводности=0,6 и долговечностью более 20 лет, и все это оказывактся подтверждено протоколами, вот где пиар!!
В сад
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC