Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
 
Тема: 

Стеклопакеты с "Тёплым краем"

 (Прочитано 34391 раз)
Rokko
Гость
« Ответ #45 : 22 Март 2009, 15:28:56 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Заччем каждый , один раз попробуете, и поймете, что то о чем Вы спрашиваете, просто исключено!1
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #46 : 22 Март 2009, 17:40:59 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Это все похоже на бурю в стакане воды, вроде бы типа лучше, но ярких доводов нет чтобы сказть: Да!! Это класс, надо брать. To Rokko, если Вы не можете объяснить явные преимущества данной технологии "оконщикам", которые в этом разбираются, то как это объяснить простым людям ? И еще, как это "попробуйте сами" Непонимающий Новый товар берут, тогда когда он стал интересен и человек который его берет на макс. процентов уверен что это лучше аналогов.
zitex
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #47 : 22 Март 2009, 18:03:49 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: PVC от 22 Март 2009, 17:40:59
Это все похоже на бурю в стакане воды, вроде бы типа лучше, но ярких доводов нет чтобы сказть: Да!! Это класс, надо брать. To Rokko, если Вы не можете объяснить явные преимущества данной технологии "оконщикам", которые в этом разбираются, то как это объяснить простым людям ? И еще, как это "попробуйте сами" Непонимающий Новый товар берут, тогда когда он стал интересен и человек который его берет на макс. процентов уверен что это лучше аналогов.


Так это получается кто новые технологии водит это лузер. А опятный это тот кто как раз пожинает труды этого юзера.

Приемущества:
- Современный вид
- Чистые пакеты после производства (нет бутила на стекле и т.д.)
- Улучшеная устойчивость к конденсации
- Герметичнее
- Долговечнее
- не надо много места для организации производста
- минимизирован человеческий фактор
- упрощенная система сборки стеклопакеты (не надо засыпать силикагель, размешивать бутилэкструдер, собирать рамку и т.д.)
- Нельзя сэкономить, т.е. не досыпать силикагеля - Это важно для потребителя.

Все эти приемущества, ранее обсуждались и были приведенны КОНКРЕТНЫЕ доказательства.

 
zitex
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #48 : 22 Март 2009, 18:09:19 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: PVC от 22 Март 2009, 17:40:59
To Rokko, если Вы не можете объяснить явные преимущества данной технологии "оконщикам", которые в этом разбираются, то как это объяснить простым людям ? И еще, как это "попробуйте сами" Непонимающий


А надо???
Возмем факт, что про пакеты не кто из потребителей не ведет речь- "Какие у Вас пакеты".
Потребитель знает, то что ему предлогают.
Например: начали давать рекламу, что немецкий профиль, и все начали спрашивать именно про немецкий профиль (я думаю не надо все рассказывать на счет профиля, да?). Начали рекламировать - что у нас немецкая фурнитура и все как один начал интересоваться - "А какая у Вас фурнитура??"
Потребитель про стеклопакеты, только и знает что однокамерный и двухкамерный. И вообще МНОГИ думают что стеклопакет это и есть окно.
Вывод: на данном этапе выбирает какие стеклопакеты ставить - производитель, с какими он пакетами захочет работать, каким доверять. 
Rokko
Гость
« Ответ #49 : 22 Март 2009, 18:16:38 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Я не ставлю свой целью, кого-то уговорить!!!Есть профессионалы, (Mark, OlegP) им уже все понятно. Опытные оконщики, сразу все понимают!! И правильно, написал Mark, что если бы не кризис......
Вы изучите тему, материалов море, а потом задавайте вопросы по существу, как это делал OlegP. Или звоните по телефону!!
Кстати, многие клиенты уже спрашивают данную технологию, значит....где-то услышали. Конечно их мало, но время....
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 13:03:06 от ok »
Rokko
Гость
« Ответ #50 : 22 Март 2009, 18:23:04 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Тех кого интересуют сравнения, рекомендую сходить сюда  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] при этом, хочу напомнить, что при проведении этих испытаний, нашего продукта ещё не было, использовался Свигл стрипп, это первое поколение данной технологии, а мы Вам сегодня предлагаем третье.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #51 : 22 Март 2009, 19:56:38 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


приведу только одну выдержку из приведенной статьи:
"...Применение дистанционных рамок нового типа действительно позволяет существенно улучшить тепловой режим стеклопакетов в краевых зонах. Однако, только лишь за счет дистанционных рамок полностью решить проблему понижения температуры внутренней поверхности остекления в зоне сопряжения с переплетами нельзя. Необходима разработка конструктивных решений стеклопакетов, обеспечивающих уменьшение конвекции внутри воздушных прослоек..."
поэтому предлагаю прекратить рекламу на форуме  Не хулиганить
Rokko
Гость
« Ответ #52 : 22 Март 2009, 20:10:56 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Grey Вы ничего не поняли!!Никто не говорит, что с применением Тёплого края, решаются все проблемы-это целый комплекс мероприятий, но по сравнению с тем, что есть сегодня Теплый край-это шаг вперед.В
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #53 : 22 Март 2009, 22:20:28 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Уважаемый господин Rokko тему начали вы ,вы же и продолжаете гнуть свою рамку.Вас никто не спрашивал про эту технологию.Вы улавливаете о чём я?
Sacura
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 16
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Киев

Лучшее- враг хорошего!


« Ответ #54 : 22 Март 2009, 23:34:15 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: Rokko от 22 Март 2009, 18:23:04
... Свигл стрипп, это первое поколение данной технологии, а мы Вам сегодня предлагаем третье.

Тогда мы предлагаем четвертое!! Улыбка
Rokko
Гость
« Ответ #55 : 23 Март 2009, 07:42:55 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Я ничего никуда не гну!!Спасибо за то, что Вы все прочитали... Скромный Скромный
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #56 : 23 Март 2009, 10:03:29 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Теплый край,теплый край....., батарею Вы туда вмонтировали Позеленел от смеха
Rokko
Гость
« Ответ #57 : 23 Март 2009, 10:10:29 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Уважаемый kessler!!Для Вас даже файнкойл не пожалеем!!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #58 : 23 Март 2009, 10:42:03 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Спасибо, не надо.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #59 : 23 Март 2009, 11:18:13 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: zitex от 22 Март 2009, 18:03:49
Цитата: PVC от 22 Март 2009, 17:40:59
Это все похоже на бурю в стакане воды, вроде бы типа лучше, но ярких доводов нет чтобы сказть: Да!! Это класс, надо брать. To Rokko, если Вы не можете объяснить явные преимущества данной технологии "оконщикам", которые в этом разбираются, то как это объяснить простым людям ? И еще, как это "попробуйте сами" Непонимающий Новый товар берут, тогда когда он стал интересен и человек который его берет на макс. процентов уверен что это лучше аналогов.


Так это получается кто новые технологии водит это лузер. А опятный это тот кто как раз пожинает труды этого юзера.

Приемущества:
- Современный вид
- Чистые пакеты после производства (нет бутила на стекле и т.д.)
- Улучшеная устойчивость к конденсации
- Герметичнее
- Долговечнее
- не надо много места для организации производста
- минимизирован человеческий фактор
- упрощенная система сборки стеклопакеты (не надо засыпать силикагель, размешивать бутилэкструдер, собирать рамку и т.д.)
- Нельзя сэкономить, т.е. не досыпать силикагеля - Это важно для потребителя.

Все эти приемущества, ранее обсуждались и были приведенны КОНКРЕТНЫЕ доказательства.
 

- Современный вид (Для кого как)
- Чистые пакеты после производства (нет бутила на стекле и т.д.) (Это смотря как делать, явно что и с технологией спейсер модно сделать грязные пакеты)И с алюминиевой дистанции проще вытереть гряз или отпечатки пальцев, чем бетиловой основы.
- Улучшеная устойчивость к конденсации ( монжо поставить пластиковую дистанцию)
- Герметичнее (не факт, почему? Я думаю что у двухкомпонентного тиокол, застывая из жидкого состояния, адгезия лучше. )
- Долговечнее (Чем что, чем пластик или чем алюминий, я думаю что тогда, когда распадется алюминий явно  это окно уже нужно не будет)
- не надо много места для организации производста  (это да, но это для новый производств, а сейчас ой как тяжело будет кому то новому пробиться)
- минимизирован человеческий фактор (опять же хорошо для новых производств)
- упрощенная система сборки стеклопакеты (не надо засыпать силикагель, размешивать бутилэкструдер, собирать рамку и т.д.) (Опять же для новых производств, я думаю, что уже существующим производствам пакетов перестраивать схему не особо выгодно будет)
- Нельзя сэкономить, т.е. не досыпать силикагеля - Это важно для потребителя. (Ни кто такого делать не будет, на больших производствах, это экономия на спичках) Я думаю, что если заменить алюминий на пластик. И все это собрать в кучу, (в пластиковую дистанцию засыпать влагопоглотитель+первичная герметизация+вторичная) вот и будет технология спейсер. Основной плюс-это то что уже все собрано в кучу. Да это плюс. Но для новых или не больших производств, где собирают в ручную. Еще конструктивный вопрос: Стекло порезалось, потом оно идет на мойку, после стекло снимается на стол дабы наклеить дистанцию, а потом опять на нести пакет на прес? Вряд ли так можно за смену много пакетов наносить!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC