Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
 
Тема: 

Стеклопакеты с "Тёплым краем"

 (Прочитано 34362 раз)
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #15 : 18 Март 2009, 09:57:59 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Сам себя не похвалишь..

ТО zitex
Вы правила читали Непонимающий
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #16 : 18 Март 2009, 10:11:42 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: zitex от 18 Март 2009, 09:47:46
Значительно снижена теплопередача. Пример: после установки простого стеклопакета, примерно через 30 минут, трогаешь внутреннее стекло стеклопакета, и оно холодное (это в теплом помещении), а с новым стеклопакетом, все наоборот – оно теплее, и значительно. (неоднократно заявление моих покупателей).
Была установка в Школе, замена окон. Стаяли простые окна 50%(1 год назад) и 50% наши стеклопакеты. Простые текли как из ведра, наши как будто простояли 2-3 года. И администрация ПГТ сказала (производителю, моему клиенты), что теперь только у него будут брать. Теперь у него заказ на застекление школы в соседнем ПГТ.
Шокирован Шокирован :oПравда? Да Вам прямая дорога в политику, милейший.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #17 : 18 Март 2009, 10:28:14 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Флудит так флудить:

Наблюдая за украинским правительством, остаётся только молиться, чтобы оно не сделало заявление, что ""Холода скоро кончатся, весна обязательно будет!"". Тогда всё, кранты, полярная ночь в центре Европы.

(с)  Курю
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 18 Март 2009, 11:08:56 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: Rokko от 02 Март 2009, 09:31:31
Дело в том, что моя информация касается и производителей и потребителей. Рекомендую всем почитать материалы по теме, и тогда Вы поймете, что не нужна и вторичная герметизация. ....  А по теплотехническим характеристикам и простоте производства (качество\цена), нельзя сравнивать с существующими технологиямии... А если задуматься об энергосбережении.....то тогда и вовсе все очевидно......
А на самом деле погоня за дешевизной....приводит к ОКНАМ с новостроек!!!!
Пропиарили...почитал, спасибо, только везде пишут сравнение с алюминием, а как же сравнение дистанции Spacer с пластиковой дистанцией ? Да, пакеты с такой дистанцией быстрее собирать, да, нужно меньше людей для сборки, да, меньше станков. Но.... все  "гиганты" по производству стеклопакетов работают, на алюминии или максимум на пластиковой дистанции. И вряд ли они (гиганты) будут проталкивать ваш Spacer пока его не захотят обычные люди.
Имхо чтобы протолкнуть ваш Spacer
1 вариант Заинтересовать  производителей окон включать в рекламу описание и продвижение Super Spacer (Например взять на себя, часть стоимости рекламы)
2 вариант сделать рекламную компанию продукта, только не по форумам, создавая новые темы, а банерную, чтобы конечные потребители окон сразу ее видели, а не читали форум. (Например в шапке форума.)
И на сколько я помню правила, рекламировать себя  в тексте сообщений нельзя.
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #19 : 18 Март 2009, 11:45:00 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: PVC от 18 Март 2009, 11:08:56
Цитата: Rokko от 02 Март 2009, 09:31:31
Дело в том, что моя информация касается и производителей и потребителей. Рекомендую всем почитать материалы по теме, и тогда Вы поймете, что не нужна и вторичная герметизация. ....  А по теплотехническим характеристикам и простоте производства (качество\цена), нельзя сравнивать с существующими технологиямии... А если задуматься об энергосбережении.....то тогда и вовсе все очевидно......
А на самом деле погоня за дешевизной....приводит к ОКНАМ с новостроек!!!!
Пропиарили...почитал, спасибо, только везде пишут сравнение с алюминием, а как же сравнение дистанции Spacer с пластиковой дистанцией ? Да, пакеты с такой дистанцией быстрее собирать, да, нужно меньше людей для сборки, да, меньше станков. Но.... все  "гиганты" по производству стеклопакетов работают, на алюминии или максимум на пластиковой дистанции. И вряд ли они (гиганты) будут проталкивать ваш Spacer пока его не захотят обычные люди.
Имхо чтобы протолкнуть ваш Spacer
1 вариант Заинтересовать  производителей окон включать в рекламу описание и продвижение Super Spacer (Например взять на себя, часть стоимости рекламы)
2 вариант сделать рекламную компанию продукта, только не по форумам, создавая новые темы, а банерную, чтобы конечные потребители окон сразу ее видели, а не читали форум. (Например в шапке форума.)
И на сколько я помню правила, рекламировать себя  в тексте сообщений нельзя.



+1!
Пиар однако. Имхо слабенький к тому же...
Профилист
Гость
« Ответ #20 : 18 Март 2009, 13:04:32 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: Rokko от 01 Март 2009, 14:38:09
Применяя ПХВ профиль с приведенным коэффициентом теплопроводности 0,6-0,65, необходимо использовать стеклопакет с близким по значению приведенным коэффициентом теплопроводности.


сообщение отредактировал модератор Forus



Боюсь ошибиться, но что касается термина "приведенный коэффициент теплопередачи "то он относится к изделию или к профилю с армиром, а при описании тепловых характеристик профиля применяется термин "коэффициент сопротивления теплопередаче".
zitex
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #21 : 18 Март 2009, 17:09:06 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: PVC от 18 Март 2009, 11:08:56
Цитата: Rokko от 02 Март 2009, 09:31:31
Дело в том, что моя информация касается и производителей и потребителей. Рекомендую всем почитать материалы по теме, и тогда Вы поймете, что не нужна и вторичная герметизация. ....  А по теплотехническим характеристикам и простоте производства (качество\цена), нельзя сравнивать с существующими технологиямии... А если задуматься об энергосбережении.....то тогда и вовсе все очевидно......
А на самом деле погоня за дешевизной....приводит к ОКНАМ с новостроек!!!!
Пропиарили...почитал, спасибо, только везде пишут сравнение с алюминием, а как же сравнение дистанции Spacer с пластиковой дистанцией ? Да, пакеты с такой дистанцией быстрее собирать, да, нужно меньше людей для сборки, да, меньше станков. Но.... все  "гиганты" по производству стеклопакетов работают, на алюминии или максимум на пластиковой дистанции. И вряд ли они (гиганты) будут проталкивать ваш Spacer пока его не захотят обычные люди.
Имхо чтобы протолкнуть ваш Spacer
1 вариант Заинтересовать  производителей окон включать в рекламу описание и продвижение Super Spacer (Например взять на себя, часть стоимости рекламы)
2 вариант сделать рекламную компанию продукта, только не по форумам, создавая новые темы, а банерную, чтобы конечные потребители окон сразу ее видели, а не читали форум. (Например в шапке форума.)
И на сколько я помню правила, рекламировать себя  в тексте сообщений нельзя.



Цитата: Алік от 18 Март 2009, 10:11:42
Цитата: zitex от 18 Март 2009, 09:47:46
Значительно снижена теплопередача. Пример: после установки простого стеклопакета, примерно через 30 минут, трогаешь внутреннее стекло стеклопакета, и оно холодное (это в теплом помещении), а с новым стеклопакетом, все наоборот – оно теплее, и значительно. (неоднократно заявление моих покупателей).
Была установка в Школе, замена окон. Стаяли простые окна 50%(1 год назад) и 50% наши стеклопакеты. Простые текли как из ведра, наши как будто простояли 2-3 года. И администрация ПГТ сказала (производителю, моему клиенты), что теперь только у него будут брать. Теперь у него заказ на застекление школы в соседнем ПГТ.
Шокирован Шокирован :oПравда? Да Вам прямая дорога в политику, милейший.


Пиарить не кто не хотел, хотел рассказать как оно есть. Хотите приезжайте ко мне на производство и смотрите проверяйте.
Смотрите на объекты где мои клиенты ставили. Как они отзываются, все можете узнать.

На счет своих пакетов могу точно сказать, и дам гарантии. А на счет флута, это как, я же не свои пакеты рекламирую, а рассказываю как есть. Так как все теорию талкают, а это из практики.  Как ранее говорил приезжайте посмотрите.   Подмигивающий

На счет гигантов, я думаю все Вы предприниматели, и как они смогут перейти на новую технологию, когда у них настроенно прозводство (станки, люди и т.д.) на работу с дистанционной алюминиевой рамкой, она надежна, ИМЕННО Гиганты имеют своих клиентов, а представте сколько для них времени необходимо и денег, чтобы убедить своих клиентов в других пакетах. ЗАЧЕМ?НепонимающийНепонимающий
Это все делаю новые производители - покупают оборудование, обучают персонал именно для новой технологии, ищуть клиентов, убеждают КОНЕЧНЫХ покупателей купить именно эти пакеты.

Я например даволен своим производством, хотя пока не Гигант, надеюсь разширимся, если страна не будет делать КРИЗИСЫ.

Задавайте вопросы, на все отвечу
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 17:18:05 от zitex »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #22 : 18 Март 2009, 17:40:08 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Вопрос первый: "значительно" - зто сколько?
Цитата: zitex от 18 Март 2009, 09:47:46
Значительно снижена теплопередача.
zitex
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #23 : 18 Март 2009, 19:28:41 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: Алік от 18 Март 2009, 17:40:08
Вопрос первый: "значительно" - зто сколько?
Цитата: zitex от 18 Март 2009, 09:47:46
Значительно снижена теплопередача.



Даваййте, посмотрим с теоритической стороны. Алюминий имеет очень высокую пропускную способность (по таблице Менделеева), а каучук нет.
Уже можно сказать. лента на составе каучука намного снижена теплопередача.

Теперь практика:
Если в градучном соотношении то край стеклопакета с лентой на 9 градусов теплее.
Если в коэффециенте теплопередаче, то на 0,04 Вт/(м*к)

Профилист
Гость
« Ответ #24 : 18 Март 2009, 19:32:57 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: zitex от 18 Март 2009, 19:28:41
Цитата: Алік от 18 Март 2009, 17:40:08
Вопрос первый: "значительно" - зто сколько?
Цитата: zitex от 18 Март 2009, 09:47:46
Значительно снижена теплопередача.



Даваййте, посмотрим с теоритической стороны. Алюминий имеет очень высокую пропускную способность (по таблице Менделеева), а каучук нет.
Уже можно сказать. лента на составе каучука намного снижена теплопередача.


Менделеев, царство небесное, в гробу переворачивается.
zitex
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #25 : 18 Март 2009, 19:36:23 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: Профилист от 18 Март 2009, 19:32:57
Цитата: zitex от 18 Март 2009, 19:28:41
Цитата: Алік от 18 Март 2009, 17:40:08
Вопрос первый: "значительно" - зто сколько?
Цитата: zitex от 18 Март 2009, 09:47:46
Значительно снижена теплопередача.



Даваййте, посмотрим с теоритической стороны. Алюминий имеет очень высокую пропускную способность (по таблице Менделеева), а каучук нет.
Уже можно сказать. лента на составе каучука намного снижена теплопередача.


Менделеев, царство небесное, в гробу переворачивается.


Почему?

Еще для внимания -  КПВП (Honeywell) <0,03 мг/см2/24ч

Преимущества превосходного значения КПВП ленты СВИГЛ были продемонстрированы испытаниями на ускоренное старение. Эти результаты показали, что точка росы стеклопакетов на СВИГЛЕ находятся на крайне низком уровне в течение гораздо более длительного периода, чем в стеклопакетах, изготовленных на полисульфиде или полиуретане.
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 19:38:11 от zitex »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #26 : 19 Март 2009, 09:19:12 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Особое восхищение вызывает:
Цитата: zitex от 18 Март 2009, 19:28:41
Если в градучном соотношении то край стеклопакета с лентой на 9 градусов теплее.
Курю Энергетический кризис нам не страшен.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 19 Март 2009, 10:19:25 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


На прошлой неделе был на выставке во Львове. Тк там один потенциальный дилер спрашивал про окна с подогревом, может он это и имел ввиду
Цитировать
Если в градучном соотношении то край стеклопакета с лентой на 9 градусов теплее.
Веселый
zitex
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #28 : 19 Март 2009, 10:22:02 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: PVC от 19 Март 2009, 10:19:25
На прошлой неделе был на выставке во Львове. Тк там один потенциальный дилер спрашивал про окна с подогревом, может он это и имел ввиду
Цитировать
Если в градучном соотношении то край стеклопакета с лентой на 9 градусов теплее.
Веселый


Нет, это разные вещи. Я говорил о крае стеклопакета. А там, точно не знаю другаю технология. Ее можна, как я знаю на простые стеклопакеты применять.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #29 : 19 Март 2009, 11:15:32 » Re: Стеклопакеты с "Тёплым краем"


Цитата: zitex от 18 Март 2009, 19:28:41
...
Даваййте, посмотрим с теоритической стороны. Алюминий имеет очень высокую пропускную способность (по таблице Менделеева), а каучук нет.

простите, запамятовал, а какой порядковый номер в таблице у каучука? хочу воочию убедиться, так сказать, в его низкой пропускной способности...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC