Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 330
 
Тема: 

***АНЕКДОТЫ***

 (Прочитано 347236 раз)
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #30 : 05 Февраль 2009, 13:45:37 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Пилот на воздушном шаре понял, что он потерялся. Он снижается и замечает человека внизу.
- Извините! - кричит он ему – Вы не могли бы мне помочь! Я пообещал встретиться с другом через час, но я не знаю, где нахожусь!
Тот кто внизу кричит ему в ответ:
- Вы на воздушном шаре висите приблизительно на 10 метровой высоте над землей, между 40 и 41 градусами северной широты и 59 и 60 градусами восточной долготы.
Джентльмен на шаре воскликнул:
- Вы наверное по профессии инженер?
- Да, а как вы догадались?
-Нуу – отвечает пилот – все, что вы мне сказали ТЕХНИЧЕСКИ правильно, но я не имею представления, зачем мне нужна вся эта ваша информация, и фактически я все еще не знаю где я.
Откровенно говоря, вы не очень то мне и помогаете своими советами!
- А вы вероятно МЕНЕДЖЕР – отвечает снизу
- Ну да!? А как вы узнали?
- Вы не знаете где вы и куда движетесь. Вы ПОДНЯЛИСЬ НАВЕРХ раздувая большое количество горячего воздуха. Вы ДАЛИ ОБЕЩАНИЕ, не имея представления как его СДЕРЖАТЬ. И вы ожидаете от меня, что Я РЕШУ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.
Кроме того, фактически вы в том же положении, в каком были до нашей встречи, но теперь это каким-то образом СТАЛО МОЕЙ ВИНОЙ!
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #31 : 07 Февраль 2009, 11:26:27 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Вопрос, присланный в мужской журнал
Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #32 : 07 Февраль 2009, 11:30:11 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Первым делом - самолеты  Праздник
Профилист
Гость
« Ответ #33 : 07 Февраль 2009, 11:35:10 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Полковник - своему заместителю: "Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале." Заместитель - капитану: "Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если пойдет дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале. Это случается не каждый день." Капитан - лейтенанту: "По приказу полковника завтра в спортзале будет произведено солнечное затмение. Если пойдет дождь, то полковник отдаст специальный приказ, что случается не каждый день." Лейтенант - сержанту: "Завтра полк проводит солнечное затмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идет дождь!" Сержант - солдатам: "Завтра все увольнения отменяются из-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдет в спортзале, что случается не каждый день, всем построиться рядом с казармой."
1882
Гость
« Ответ #34 : 07 Февраль 2009, 11:43:37 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


«Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма».
Карл Маркс, 1867 г.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #35 : 07 Февраль 2009, 11:55:29 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Цитата: 1882 от 07 Февраль 2009, 11:43:37
«Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма».
Карл Маркс, 1867 г.

актуально...
так что, мы будем жить при коммунизме?  Осчастливлен
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #36 : 07 Февраль 2009, 12:11:08 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Да, но только каким государством? Подмигивающий
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #37 : 07 Февраль 2009, 12:25:21 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Цитата: Crushvit от 07 Февраль 2009, 12:11:08
Да, но только каким государством? Подмигивающий

ну вот что за манера испортить мечту прагматизмом?  Осчастливлен
 Подмигивающий
наши деды и отцы строили, мечтали, а мы, может быть, жить будем... только, боюсь, не долго...  Ангел
 Позеленел от смеха
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #38 : 07 Февраль 2009, 12:33:45 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Цитата: GreyM от 07 Февраль 2009, 12:25:21
Цитата: Crushvit от 07 Февраль 2009, 12:11:08
Да, но только каким государством? Подмигивающий

ну вот что за манера испортить мечту прагматизмом?  Осчастливлен
 Подмигивающий
наши деды и отцы строили, мечтали, а мы, может быть, жить будем... только, боюсь, не долго...  Ангел
 Позеленел от смеха

ага..особенно если столько пить.. Позеленел от смеха
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #39 : 07 Февраль 2009, 12:42:37 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Цитата: HavingWorld от 07 Февраль 2009, 12:33:45
Цитата: GreyM от 07 Февраль 2009, 12:25:21
наши деды и отцы строили, мечтали, а мы, может быть, жить будем... только, боюсь, не долго...  Ангел
 Позеленел от смеха

ага..особенно если столько пить.. Позеленел от смеха


мы не пьем, мы дегустируем  Ангел
 Позеленел от смеха
1882
Гость
« Ответ #40 : 07 Февраль 2009, 12:43:54 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Цитата: HavingWorld от 07 Февраль 2009, 12:33:45

ага..особенно если столько пить.. Позеленел от смеха


Недавно разговаривал с торговым представителем тм "Хортица", на вопрос: Ну как вас кризис сильно подкосил? ответил, что цены они не поднимают, продажи у них не падают и кризис их вообще не коснулся. Наш народ пить никогда не перестанет.
1882
Гость
« Ответ #41 : 07 Февраль 2009, 12:45:04 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


В летнем кафе парень подходит к окошку:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Еще через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Через час:
- Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылу спрайта, а то меня что-то от кока-колы тошнит.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #42 : 07 Февраль 2009, 12:55:30 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


 Позеленел от смеха
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #43 : 07 Февраль 2009, 12:58:45 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Цитата: 1882 от 07 Февраль 2009, 12:43:54
Цитата: HavingWorld от 07 Февраль 2009, 12:33:45

ага..особенно если столько пить.. Позеленел от смеха


...Наш народ пить никогда не перестанет.


Это точно!

З.Ы. Недавно  как раз думала над тем, какую отрасль кризис  не зацепил ... Спасибо за ответ  Подмигивающий
1882
Гость
« Ответ #44 : 07 Февраль 2009, 13:03:03 » Re: ***АНЕКДОТЫ***


Цитата: KiSSa от 07 Февраль 2009, 12:58:45

З.Ы. Недавно  как раз думала над тем, какую отрасль кризис  не зацепил ... Спасибо за ответ  Подмигивающий


ещё кризис не зацепил  отрасль услуг охраны, т.к. большое количество замороженных строек кто-то должен охранять.
Потому что наш народ никогда не перестанет пить и воровать.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 330
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC