Вход
 
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25
 
Тема: 

Политика и рынок

 (Прочитано 30180 раз)
FOX
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 232
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): Nikolaev

"Лучше не делать, чем делать лишь бы как..."


« Ответ #300 : 18 Январь 2010, 14:50:58 » Re: Политика и рынок


История из жизни:
•   Москва 2004, перед выборами в Украине (Подмосковная Стройка беседа с земляками с Западной Украины)
- За кого будете голосовать  ?
- Тільки за нашого президента ….щенко !!!!
- Почему?
И тут выслушали бурную предвыборную агитацию, которая сводилась к одному:
-   Відчинять кордони та поїдемо працювати у Європу там більше платять.
- А, как же Украина поднятие экономики, производств ?
- Вступимо в НАТО та Америка нас підтримає.
•   2010 год перед выборами в Украине (Телефонная беседа, действующие лица те же)
- Ну как ….щенко ?
- Він нас надурив.
- За кого будете голосовать?
- Ні за кого,часу немає завтра до Москви їдемо.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #301 : 19 Январь 2010, 18:14:58 » Re: Политика и рынок


Почему бы например не ввести, что за налог 200грн в месяц - 500000 оборот в год, 400 -1000000 в год 600- 1500000грн и так далее, и все бы платили, а не заводили бы несколько чп. А тут тупо все остается так же, вот только мне подкиньте деньжат, для того что бы в президенты пробиться на пенсионерах!!!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #302 : 20 Январь 2010, 09:20:18 » Re: Политика и рынок


А не тупо голосовать за поднятие этих пенсий в то время,когда в стране ..опа, производства стоят или работают не в полную мощность и поступления в бюджет могут только уменьшаться а не увеличиваться. Откуда платить Непонимающий
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #303 : 20 Январь 2010, 09:24:13 » Re: Политика и рынок


Этого никто не считает, как никто и не считает скачка цен, который будет вызван поднятием пенсий.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #304 : 20 Январь 2010, 09:28:10 » Re: Политика и рынок


Юлина тысяча, как я понял, это не тупо. Конечно, если кандидат в белом - ему все можно. Господа, объективность уже не в чести?
Позвольте напомнить, 5 лет назад уже навязали эту энергичную девушку народу, что она сделала полезного? Может быть хватит экспериментировать с ней?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #305 : 20 Январь 2010, 09:35:17 » Re: Политика и рынок


Тоже была глупость и профанация, "работа на публику". Но янек - ещё хуже, поверьте.
Артём
Гость
« Ответ #306 : 20 Январь 2010, 09:36:48 » Re: Политика и рынок


Аргументируйте пожалуйста Подмигивающий
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #307 : 20 Январь 2010, 09:43:39 » Re: Политика и рынок


Вы же сами живёте в регионе, где у власти регионалы. Заметен ли рост индустрии и благосостояния?
Янукович направлен на "проедание" ресурсов а не на развитие экономики. Это он называет стабильностю, а по сути это является стагнацией и разрушением экономики.
Артём
Гость
« Ответ #308 : 20 Январь 2010, 09:51:06 » Re: Политика и рынок


ток почему то у всех моих знакомых дела пошли гораздо хуже при Ющенко/Тимошенко, а при Кучма/Янукович как то особо не кто не жаловался. При том многие еще не забудут предложение колючкой нас обнести.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #309 : 20 Январь 2010, 09:58:31 » Re: Политика и рынок


Мне ли Вам рассказывать, что на местах гораздо большую власть имеют именно местные бонзы. Имели они ввиду и Киев и киевскую центральную власть. Когда янек и компания были у власти, они обдирали всю страну, а когда ужались до размеров юговостока, тяга не уменьшилась, но сосредоточилась на меньшей территории, потому там и стало тяжелее жить.

О! Я понял, почему юговосток так ратует за Януковича! Таким образом хотят збагрить его в Киев!
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 10:37:21 от VikVal »
Артём
Гость
« Ответ #310 : 20 Январь 2010, 10:01:04 » Re: Политика и рынок


а чо идея Восклицание Смеющийся
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #311 : 20 Январь 2010, 10:36:25 » Re: Политика и рынок


 Шокирован Нее наадааа !!! Оставьте его себе !!! У нас своих таких хватает!!!

Один только Лёня космос чего стоит!
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 10:43:35 от VikVal »
хххол
активист
****

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 222
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): север


« Ответ #312 : 20 Январь 2010, 10:55:24 » Re: Политика и рынок


Позвольте вмешаться. Насколько мне известно, Янек хочет прекратить выкачку денег с местных бюджетов и вроде сделать государство федеративным. И что из этого плохо?
По моему хватит всей стране работать на один город - Киев.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #313 : 20 Январь 2010, 11:11:12 » Re: Политика и рынок


Ребята дайте будем говорить про то что знаем, про то с чем лично столкнулись. Ув. VikVal откуда Вы знаете, про то какой рост в экономики в Луганске, кроме зомбоящика и инета? Скажите мой родной город кривой рог в регионам относиться??? Если да то хочу Вам ребята рассказать страшную историю, про завод  Криворожсталь, без зомбоящика а так сказать из уст в уста. Так индус, которому Тишенко продала завод и опять же разово пополнила бюджет раздала по 1000 грн пенсионерам и все денег нет!!! Вы думаете с ним все хорошо??? Вы глубоко ошибаетесь! Да был договор с государством что он не будет сокращать людей, да он их не сокращал  а за деньги они сами увольнялись. Под угрозой увольнения после медкомиссии по проф непригодности. Теперь прошло оговоренное время. Завод продан какому то французу, из 8 ми домен осталась работать 1, 1 ребята-это развитие подъем экономики??? Дальше не работающие цеха идут на переплавку и продаются, ГОки  не работают, завод в основном работает на то что сам себя переплавляет-или может это развитие.   Сейчас идут разговоры про то что бы его вообще закрыть! Оставщийся метал в цехах (я имею ввиду станки) переплавить и территорию продать под застройку!!! Может это будет экономическое развитие? Я уверен что сейчас будут говорить, да что там, при Яныке было бы хуже! о чем Вы говорите, кто бы плавил завод который перерабатывал бы его же (Ахметова) продукцию (имею ввиду сырье, которое добывают карьеры и обогащают ГОКи), давал бы грузы для  своей железной дороги, это был бы нонсенс. А джентельменам из европы это нафиг не надо, они сюда сырье не завезут. Так что мое мнение нужно говорить про то сам реально знаешь а не из телика и ли инета.  Так как у нас сейчас свобода слова, так кто что хочет тот то и говорит!  И там пишут только то что нужно Злой
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 11:14:11 от PVC »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #314 : 20 Январь 2010, 11:42:51 » Re: Политика и рынок


Давайте поговорим о Кривом Роге, я не местный, а только здесь работаю. Так вот - по порядку на улицах, чистоте на дорогах, в скверах и парках этот город даст фору многим областным центрам. И снег убирают и дороги посыпают и улицы асфальтируют. Мерия работает. Что касается Криворожстали -ну если бы продукция была востребована, так стали бы они закрывать домны Непонимающий Ну включите мысль и логику а не эмоции. Кому нужен товар, который не берут. А затоваривать склады и содержать тысячи людей, когда они не нужны - ЗАЧЕМ Непонимающий Капитализм этого не предполагает, а СССР закончился давным давно. Ведь то же самое происходит с некоторыми большими производствами окон в том же Киеве. Из-за отсутствия нужного количества заказов часть рабочих увольняют, часть оборудования пытаются продать. К сожалению, это рынок и правда жизни.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC