Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
Тема: 

Помогите выбрать поставщика окон, Киев.

 (Прочитано 14570 раз)
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #60 : 18 Январь 2009, 21:42:36 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Цитата: aliv от 18 Январь 2009, 21:05:50
Цитата: MASTERR от 17 Январь 2009, 12:45:10
Зима_Лето ,холода -въюга ,
знаю я ,что мы не можем друг без друга! Подмигивающий
Фишку регулировки по притвору прийдётся к песни прировнять,ибо такой рекламный ход ,давно уже устарел.


Вы бы лучше сказали куда к Вам по поводу установки обращаться    Есть куда  Непонимающий


Уважаемый а Вы что еще не заказали Шокирован окна? Безобразие....боюсь точно на какой-то гемор нарветесь . Т.к. замечено чем дольше человек менжуется и выбирает тем реальней нарывается на гемор хотя преследовал цель уйти от него.... Кстати довольно часто так и получается.... Удачи!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #61 : 19 Январь 2009, 09:02:01 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Ну вот, подбодрил
aliv
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Киев


« Ответ #62 : 19 Январь 2009, 13:40:51 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Цитата: Vetal21 от 18 Январь 2009, 21:42:36
Уважаемый а Вы что еще не заказали Шокирован окна? Безобразие....боюсь точно на какой-то гемор нарветесь . Т.к. замечено чем дольше человек менжуется и выбирает тем реальней нарывается на гемор хотя преследовал цель уйти от него.... Кстати довольно часто так и получается.... Удачи!


Спасибо за пожелание.
aliv
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Киев


« Ответ #63 : 22 Январь 2009, 12:46:12 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Что хорошего можете сказать об изготовителе окон из профиля Шуко компании Триал (на Якутской)?
Они производят их сами из профиля, который приходит из Германии.
Irishka
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 111
Поблагодарили 107 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #64 : 22 Январь 2009, 13:41:30 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


 Смеющийся зайдите к викВалу с этим вопросом  Победа
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #65 : 22 Январь 2009, 13:42:59 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Блин, а я голову ломал, где я это название слышал!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
aliv
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Киев


« Ответ #66 : 22 Январь 2009, 16:50:51 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Цитата: Irishka от 22 Январь 2009, 13:41:30
Смеющийся зайдите к викВалу с этим вопросом  Победа


Уже заходил. Предложение от них одно из рассматриваемых, пытаюсь понять есть ли за что платить столько денех Улыбка
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #67 : 22 Январь 2009, 18:02:52 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Уважаемый  aliv я вот что могу сказать. Фирма -это  общая целостность определённого механизма ,где каждый отвечает за свои обязанности.И каждый  потребитель должен получить качественный продукт согласно (подчёркиваю ,его выбора) ,где лично с вами согласен.Но и очень большое.Каждый человек ,а это свойственно по психологиечскому мышлению основной вменяемой части населения земного шара имею ввиду рефлекс.(Стихийное бедствие-спасайся,нападение-защита,горе-неравновесие,расстройство)Это рефлекс жизни и вы хотите соответственно жить с вашими окнами и не знать проблем.И это норма,но за соответствующие затраты. Стоит платить такие деньги за услугу? Понимаю.Даже очень. Но скажу вам 100% даже незная всех карт.Моя услуга может вас просто шокировать по вашим Киевским ценам.Хотя я ставлю последние время окна редко по сравнению с рядовыми монтажниками у которых это является непосредственной работой  (да и не в том уже статусе),только отдельным личностям высшего эшелона.Но нельзя так  черезчур.Понимаете о чём я?
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 18:25:47 от MASTERR »
aliv
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Киев


« Ответ #68 : 23 Январь 2009, 00:14:55 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Цитата: MASTERR от 22 Январь 2009, 18:02:52
Понимаете о чём я?


В целом - да, применительно к нашей тут сложившейся теме обсуждения - нет. Я, может быть, единственный среди своих знакомых трачу достаточно много времени на этапе выбора чего-либо, прежде, чем это купить. Поэтому купленные мною холодильники, телевизоры и прочее предметы бытового и не только назначения живут своей долгой и счастливой жизнью. Часто, после апгрейда у меня на новое, живет у следующего товарища. Это координально отличается от опыта некоторых моих знакомых, которые покупают второй и третий раз неудачно. К чему это я... Не первый раз выбираю что-то в форуме, соответственно вижу смысл в том, чтобы прислушиваться к мнению более опытных товарищей.

Здесь мне было рекомендовано обратиться к наиболее активным товарищам, судя по количеству сообщений. Что я и сделал (отправил 23 личных сообщения). Некоторые из товарищей мне ответили.
Некоторые порекомендовали ответивших.

Я обратился к рекомендованым представителям и съездил к тем, кто мне ответил (не все, замечу). Например, при всей моей симпатии к ответам olegp (абсолютно серьезно) из обоих мест, рекомендованых им, мне почему-то не перезванивают и не отвечают. Наверное сыты киевские представители и такой объем им не интересен. Если olegp прочитает и сможет повлиять - буду благодарен.

"С первого взгляда" устроили все, к кому я съездил.

Следующей рекомендацией, которая была мне дана, было сказано убедиться в достаточном качестве производителя окон (не продавца, а производителя).

Что я, собственно, и пытаюсь сделать, спрашивая про триал тут в топике.

Конкурентные предложения пока такие:

1. Шуко производства Триала
2. Века от Канталя
3. Интернова от Альпийского окна (сидят на 40-летия). Пока так и не понял, кто производитель. Настораживает фурнитура Maco. Кстати из интерновы разные люди мне предлагают разный профиль 6000 или 5000.

По-моему я уже сузил круг до нельзя больше. Прошу окончательных рекомендаций (можно в личку, если принципиально).

Честно говоря, время уже не ждет вообще + есть серьезные отвлекающие дела. Очень расчитываю на компетентные советы.

Спасибо.

VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #69 : 23 Январь 2009, 09:04:51 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Напрасно Вас настораживает фурнитура МАСО, можете быть уверены, МАСО - очень качественная и достойная фурнитура.
aliv
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Киев


« Ответ #70 : 23 Январь 2009, 12:16:25 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Цитата: VikVal от 23 Январь 2009, 09:04:51
Напрасно Вас настораживает фурнитура МАСО, можете быть уверены, МАСО - очень качественная и достойная фурнитура.


Ну так там же ж нужно ловить руками положение в пошаговом проветривании. А прижим там не переставляется, как в зигении (подозреваю, что может оказаться хорошей фишкой зимой).
Вот этим и настораживает.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #71 : 23 Январь 2009, 13:31:28 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


"Зима-лето" - это не "минус" МАСО, а "плюс" ЗИЕГЕНИи.
aliv
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Киев


« Ответ #72 : 23 Январь 2009, 14:22:09 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Цитата: VikVal от 23 Январь 2009, 13:31:28
"Зима-лето" - это не "минус" МАСО, а "плюс" ЗИЕГЕНИи.


Та понятно. Никто не хочет ничего хорошего про триал говорить почему-то....
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #73 : 23 Январь 2009, 14:27:55 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Реклама на форуме запрещена.

Плохого тоже никто не пишет... почему-то... может меня боятся....
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #74 : 23 Январь 2009, 14:33:10 » Re: Помогите выбрать поставщика окон, Киев.


Цитата: aliv от 23 Январь 2009, 14:22:09
Цитата: VikVal от 23 Январь 2009, 13:31:28
"Зима-лето" - это не "минус" МАСО, а "плюс" ЗИЕГЕНИи.


Та понятно. Никто не хочет ничего хорошего про триал говорить почему-то....

Блин, ну как еще ...
Беда нашего форума, да и не только, в том, что здесь общаются специалисты, а клиенты сюда заходят только выяснить интересующий их вопрос и пропасть навсегда. Остаются только те у кого проблемы. Поэтому если Вы не нашли здесь ничего про Триал плохого - это-то как раз и показывает уровень фирмы.
А хорошее, мы все здесь друзья, коллеги, просто вежливые люди, поэтому наше мнение априори предвзято. А Виктору Валерьевичу, просто совесть не позволит себя расхваливать. Но не ужели Вы, почитав его посты, можете подумать, что он Вас обидит или обманет, а Непонимающий?
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 14:35:27 от MaxxxD »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC