Вход
 
Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

Оборудование "Атласмак"

 (Прочитано 5745 раз)
Биланиус
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Днепропетровск


« Добавлено: 15 Сентябрь 2008, 12:13:47 » Оборудование "Атласмак"


Ваши мнение об этом оборудовании Веселый Веселый
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2008, 16:14:35 » Re: Оборудование "Атласмак"


А где на него посмотреть? Улыбка Улыбка
Биланиус
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2008, 18:17:27 » Re: Оборудование "Атласмак"


получить подрубную информацию можно получить на сайте:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.atlasmak.com


Представитель в Украине "Атласмак Украина" находится в Днепропетровске... Подмигивающий Подмигивающий просто интересно узнать что говорят о нашем оборудовании..
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2008, 18:21:24 » Re: Оборудование "Атласмак"


Ничего, как о  Праздник
Биланиус
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2008, 18:27:05 » Re: Оборудование "Атласмак"


Цитата: Ravil от 15 Сентябрь 2008, 18:21:24
Ничего, как о  Праздник


 Непонимающий
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2008, 12:36:56 » Re: Оборудование "Атласмак"


Биланиус Как показывает МОЯ статистика на этом форуме, о турецком оборудовании люди говорят или о проблемах, или ничего.  Курю
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 14:33:26 от ok »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2008, 12:46:05 » Re: Оборудование "Атласмак"


Не ну не всё так плохо. Возможно есть или были периоды проникновения на рынок добротных станков. Вот имею честь работать на одном и счастлив!
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 14:33:47 от ok »
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2008, 14:24:33 » Re: Оборудование "Атласмак"


MASTERR Давайте поддержим отечественого рекламадателя.  Позеленел от смеха
Pyrch
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 53
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Лубны


« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2008, 20:58:01 » Re: Оборудование "Атласмак"


Цитата: Ravil от 16 Сентябрь 2008, 12:36:56
Биланиус Как показывает МОЯ статистика на этом форуме, о турецком оборудовании люди говорят или о проблемах, или ничего.  Курю

Надежного оборудования не бывает... Доказано кувалдой. Смеющийся

А если серьезно, мое мнение, не ломается только то оборудование которое стоит на витринах или не работает.
Очень много зависит от того, как на нем работают, как обслуживают, а отсюда и надежность.
Плюс как сделано, надо смотреть.
Биланиус
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2008, 10:18:31 » Re: Оборудование "Атласмак"


Цитата: Ravil от 16 Сентябрь 2008, 12:36:56
Биланиус Как показывает МОЯ статистика на этом форуме, о турецком оборудовании люди говорят или о проблемах, или ничего.  Курю


 Улыбка но тем не менее львиная доля украинских окон "клепается" на турецком оборудовании... Веселый Веселый не буду спорить о качестве того или иного оборудования, сравнивать туреций и немецкий уровень, давно изжеваная тема.. уже как три года этим занимаюсь и судя по моему опыту (побывал на множество наладках) существуют три главные проблемы:
1- отсутствие информации об использовании оборудования (працюємо за схемою "а що буде якщо я натискуватиму на цю кнопку")
2- дефицит специалистов (наладчиков) !!! толковых!!!  :!:которые делают свою работу а не придумывают "свои версии о заводском браке" когда не хватает знаний или даже желания отстранить причину поломки...
3- ну и конечно же мало фирм которые серъезно занимаются продажей того или иного брэнда. Т.е. все что сейчас происходит на рынке оборудования полнейший  хаос, кождый кричит что он официальный представитель а когда речь идет о поломке все переводят друг на друга "де купували туди і йдіть"...оставляя тем самым клиента одного со своими проблемами и .....который ищет ответы на форумах  Веселый Грустный Веселый
Биланиус
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2008, 10:20:32 » Re: Оборудование "Атласмак"


Цитата: Pyrch от 17 Сентябрь 2008, 20:58:01
Цитата: Ravil от 16 Сентябрь 2008, 12:36:56
Биланиус Как показывает МОЯ статистика на этом форуме, о турецком оборудовании люди говорят или о проблемах, или ничего.  Курю

А если серьезно, мое мнение, не ломается только то оборудование которое стоит на витринах или не работает.
Очень много зависит от того, как на нем работают, как обслуживают, а отсюда и надежность.
Плюс как сделано, надо смотреть.


 Хорошо

Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2008, 10:33:03 » Re: Оборудование "Атласмак"


Колеги, я лично занимаюсь починкой оборудования, потому могу иметь СВОЕ не предвзятое мнение, турецкого станка я не куплю никогда, лучше возму польское и если уже совсем туго б\у, но отремонтировать в случае глобальной поломки я смогу в течении суток, бо сталюка там нормальная, а электронику и пневматику можно найти в Киеве в свободной продаже.  Те турецкие станки, что мне попадались, иначе как шайтанмашин я назвать не могу, пущай на них работает пол Украины, я в этот строй не встану. Уже видел результат мнения, фули там ломатся, сломается подшипничек и мы его заменим, заменили .....ть, через месяц когда нашли. Курю
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2008, 17:39:03 » Re: Оборудование "Атласмак"


  Здравствуйте.  Информация и  реклама об этих машинах действительно очень мало.  Видим их разви что на выставке.  А потом  все.  Как будто такой фирмы и не было.
А что же касается  качества и надежности, то действительно ломаются все.  К этим вопросам  притензии не имею. Главное для продавца оборудования, своевременно доставить запасные части. Не давно в Белоцеркве  запускал цех с машинами " Atlas".  Вроде все не плохо. К качеству работы притензии нет. А вот  о надежности поговорим хотя бы через пол года.
  Лучще поговорим о цене.  Машины  фирмы  " Atlas"  стоит  так же  как " YILMAZ"  или  "ÖZGELIK"  А некоторые и даже дороже.  Но эти фирмы уже известны  везде.
На этих  машинах  работают половина украины и уже давно.  Поэтому мне кажется нужно пересмотреть ценовую политику.
  По тем ценам которые есть сейчас я все таки купил бы  " YILMAZ"   
  Все  это  мое  личное мнение.       
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2008, 16:27:24 » Re: Оборудование "Атласмак"


Вот всегда удивлялся, почему народ хочет дешевых окон, станков. Вед все стоит своих денег, к примеру машина Матис стоит 6500 в бачах, стоимость БМВ в четыре раза выше,  и то машина и то, и на той и на этой можно перевести свою филейную часть из А в Б, но как.  Позеленел от смеха
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2008, 11:59:17 » Re: Оборудование "Атласмак"


Цитата: Ravil от 19 Сентябрь 2008, 16:27:24
Вот всегда удивлялся, почему народ хочет дешевых окон, станков. Вед все стоит своих денег, к примеру машина Матис стоит 6500 в бачах, стоимость БМВ в четыре раза выше,  и то машина и то, и на той и на этой можно перевести свою филейную часть из А в Б, но как.  Позеленел от смеха


На этом форуме самый распространенный совет - "Не гонитесь за дешевизной", но дают его форумчане когда выступают в роли экспертов. Но как только осуществляется переход в роль потребителей (в данном случае покупателей оборудования) об этом совете благополучно забывают.
Что поделаешь - минталитет ПОТРЕБИТЕЛЯ  Позеленел от смеха
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC