Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Оборудование "Атласмак"

 (Прочитано 5734 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2008, 12:14:06 » Re: Оборудование "Атласмак"


Мне кажется я нашёл ответ!Смотрите господа,раз вы уж про машины!Концерн BMW сколько имеет заводов по выпуску своего детища?А?Вот я тоже об этом!А окошки из брендовых профилей клепают все кому не большая лень было поднять свои как говорит уважаемыйRavil.А потом ещё момент,где ,как,кто и начём?Ведь не факт ,что можно испоганить качественный продукт ввиде 6 метровой палки профиля+монтаж.Вообщем очень длинная цепочка господа.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 12:17:29 от MASTERR »
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2008, 12:44:48 » Re: Оборудование "Атласмак"


   Здравствуйте  господа.   Уважаемый  Биланиус.  Вы  тему  закинули,  а  когда  разговор  дошел   до  цены  и  надежности  оборудования  Вы  молчите.
Так  что  Вы  можете  говорить  о  ценеовой  политике  и  надежности  оборудования  " АТЛАСМАК".   Все  таки  они  похожы  на  "МАТИС"  или  может
тягаться  с  БМВ ?.
torgovez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2008, 12:17:38 » Re: Оборудование "Атласмак"


Цитата: Биланиус от 18 Сентябрь 2008, 10:18:31
Цитата: Ravil от 16 Сентябрь 2008, 12:36:56
Биланиус
 3- ну и конечно же мало фирм которые серъезно занимаются продажей того или иного брэнда. Т.е. все что сейчас происходит на рынке оборудования полнейший  хаос, кождый кричит что он официальный представитель а когда речь идет о поломке все переводят друг на друга "де купували туди і йдіть"...оставляя тем самым клиента одного со своими проблемами и .....который ищет ответы на форумах  Веселый Грустный Веселый



Уважаемый!!!  не стоит так огульно говорить о всех торговцах и поставщиках оборудования.
Конкретней пожалуйста.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2008, 12:28:06 » Re: Оборудование "Атласмак"


torgovez Я оборудование покупать, как за хлебом хожу, кожен день.  Праздник Было написанно мало фирм, я и таких не знаю, бо проблемы решаю самостоятельно, то есть заранее предвижу проблемы и пути их решения. Как это выглядит по отношению к оборудованию: Открываю блокировку и смотрю на каких элементах сделана пневматика, электроника, и смотрю поставщиков этого в ближайшем для меня доступе, а то не дай бог производитель ласты склеит или сменит комплектуху. Так что, если даже известный бренд, будет парить станок с ....цкой комплектухой, мне этого добра не надо.  Курю
torgovez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2008, 12:42:03 » Re: Оборудование "Атласмак"


Цитата: Ravil от 24 Сентябрь 2008, 12:28:06
torgovez Я оборудование покупать, как за хлебом хожу, кожен день.  Праздник Было написанно мало фирм, я и таких не знаю, бо проблемы решаю самостоятельно, то есть заранее предвижу проблемы и пути их решения. Как это выглядит по отношению к оборудованию: Открываю блокировку и смотрю на каких элементах сделана пневматика, электроника, и смотрю поставщиков этого в ближайшем для меня доступе, а то не дай бог производитель ласты склеит или сменит комплектуху. Так что, если даже известный бренд, будет парить станок с ....цкой комплектухой, мне этого добра не надо.  Курю


После Вашего поста, К сожалению, могу констатировать только один факт.  Все купленные  вами станки представляют собой аналог одноразовых. Раз вы их кожен день покупаете.  Веселый
Хотя догика в ваших словах есть. Вот только открыв станок и увидив там блок управления ф. Сименс (например) вы сможете сказать где его собрала ф. Сименс. В германии, китае или турции.    Никто не скажет.  А производитель получает все от сименса.   .......  Так же и с пневматикой. Где собрали камоци кто скажет........
И наоборот ничем не подтвердишь, что сборка станка из не турецких комплектующих не была проведена в турции.

Я думаю что выбор по комплектующим не есть правильным.

Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2008, 13:16:39 » Re: Оборудование "Атласмак"


Да слава Аллаху если это будет Сименс, а не УтугОглы или еще какой Пен. Если я по артиклу могу блок управлениея и прочие процесорные заморочки, найти в течении суток на нэнькой, то и хорошо. Турки хоть шо то, да свое впихнут, или на худой конец надпись где оставят, или комплектуха более низкого уровня поставят, к примеру "Гефраны", не те. Это все из личного опыта.   Курю   В советское время как только появились магнитофонные касеты японского производства, открывая пластик я вдыхал воздух и имел представление, чем Япония пахнет, турков, а с ними мне довелось поработать, я чую за версту.  Праздник (это шутка).
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2008, 13:18:29 от Ravil »
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2008, 09:43:34 » Re: Оборудование "Атласмак"


   Здравствуйте  госпада.  Уважаемый   Ravil,  создается такое впчитление, что Вы только и  занимаетесь  ремонтом  оборудования или поиском качественных
запасных частей.  Неужели Ваше оборудования  не работает без ремонта  хотя бы неделя?    От того что  блок "siemens"  устоновили  турки,  он же
стал  турецким  и не станет работать по турецки.  Может быть причину нужно искать не там где выпущена машина а как его эксплуатируют?   Я  совсем не
хочу сказать , что у Вас не умеют работать.  Но  согласитесь,  каждый день ходить за оборудоваением  или искать в нем  откуда пневмвтика  или откуда
 электрониа,  и  можно ли их найдти,  по крайней мере мне кажется,  это  не нормально.   Опять  таки  это мое личное мнения.  Возможно  я ошибаюсь.   
         
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2008, 09:52:06 » Re: Оборудование "Атласмак"


Вопрос может и не потеме, но все же..

Aliks , а Вы откуда?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2008, 11:03:46 » Re: Оборудование "Атласмак"


Aliks Я не ремонтирую каждый день оборудование, но не раз приходилось ремонтировать, как на своей фирме, так и на тех где я работал ранее, и так же на братских конторах, так же улучшал параметры оборудования. За пять лет работы на собственой конторе, ремонтировать приходилось дважды, причина ремонта, просадка напряжения, первый раз я перекинул на другой контур процесор управления температурой сварочника, перепрограммировав его, второй раз заменил полностью, на той же фирмы, но с более подходящими параметрами, для наших электроситей. Заметьте, мне не понадобилась вызывать техника, писать на форумах, "о люди памажите". Потому у меня была возможность сравнить ремонтно пригодность различного оборудования. Ничего вечного нет, и если чебурахнится какая то деталь, ждать месяцами, для меня не кошерно, ремонт должен быть сделан в течении суток. Это моя ИМХА. А расчитывать на то что оборудование будет работать вечно, оставлю на ту часть Украины, которая работает на турецком оборудовании. давольны ребята, ну и прапор им в руки.  Курю
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2008, 16:50:31 » Re: Оборудование "Атласмак"


   Здравствуйте.  Я  нохожусь и работаю  в  Киеве. 
   Увыжаемый  Ravil.    Я  знаю  только одно.  Оборудования  должно работать постоянно и  точка.  Опять, так и  как  говорили  выще, не ломается  та
машина которая не работает.   Все может быть.  Просто  мне кажется  нужно своевременно  проводить профилактику  оборудования  а  не ждать
когда что то случится.   И  еще умет правельно ноходить  причину  поломки.   Это  очень хорошо, что Вы  умеете  во время  исправлять  поломки
и умуншаете время простоя. 
   Все что я пишу,  это мое субьективное мнение.  Повторяю  еще раз. Возможно я не прав.     
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2008, 16:59:01 » Re: Оборудование "Атласмак"


Aliks Я чё, я не чё.  Курю

П.С. Львовских бьют в другой теме.  Позеленел от смеха
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2008, 17:06:40 » Re: Оборудование "Атласмак"


Это сговор! Позеленел от смеха
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2008, 17:08:44 » Re: Оборудование "Атласмак"


Вас побьешь..Ну-ну..  Позеленел от смеха



ЗЫ..А вообще  Не хулиганить
Биланиус
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2008, 23:03:53 » Re: Оборудование "Атласмак"


Коллеги, не буду защищать или обвинять кого то в малоаргументированном мнении, просто оконный бизнес как один из самых популярных видов зарабатывания денег уже давно стал общедоступным видом деятельности и встал на свои путя и катится в нужном ему направлении. Т.е. турецкое оно или немецкое, китайское или польское, не важно, требует рынок, есть спрос есть и товар....я не технарь, не буду спорить о техническом превосходстве какого либо оборудования, но сразу же скажу рынок давно бы отсранил товар который не проходит планку качества, и все те кто производит оборудование давно это понял чтобы остаться на рынке..В той же Турции почти все заводы которые производят свое оборуование давно ушли от "гаражного производства", уровень достойный уважения, немцы просто так бы не согласились производить свой Элюматек под брэндом Мурат, не так ли?
я как торговец своего оборудования без всяких там рекламных целей, могу сказать, доволен что продаю это оборудование, главное вот уже третий год зарабатываю на них деньги...да как и у всех производителей были и есть погрешности, главное стараемся их устранять... Победа   
Биланиус
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2008, 23:18:05 » Re: Оборудование "Атласмак"


Цитата: Aliks от 23 Сентябрь 2008, 12:44:48
   Здравствуйте  господа.   Уважаемый  Биланиус.  Вы  тему  закинули,  а  когда  разговор  дошел   до  цены  и  надежности  оборудования  Вы  молчите.
Так  что  Вы  можете  говорить  о  ценеовой  политике  и  надежности  оборудования  " АТЛАСМАК".   Все  таки  они  похожы  на  "МАТИС"  или  может
тягаться  с  БМВ ?.


Ценовая политка: не знаю как там сравнивали с Yilmazom но комплект оборудования Атласмак на процентов 10% ниже...очень много клиентов которые приходили со своими прайсами после свеого монитрингового периода и убеждались что можно купить дешевле не чуть не хуже качество...Если будем говорить о "БМВ" и Матизах то предпочту  роль Тойоты или Ниссан кхе кхе  Подмигивающий....
Насчет надежности: работает если как вышупомянуто было не бить кувалдой... 
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC