Вход
 
Страниц: [1] 2 3 4
 
Тема: 

Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов

 (Прочитано 10725 раз)
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Добавлено: 22 Август 2008, 16:04:15 » Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов
Нужна ли такая программа сообществу?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2009, 12:11:40 от nock »
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #1 : 22 Август 2008, 16:12:26 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


А меня задолбали уже эти прозвоны, со слухом у меня нормально, и я могу во время разговора определить с какой конторы звонят и даже как звать эту девушку, у нас то село, все друх друха знаютЬ. Вообщем я серьезным голосом луплю первую попавшуюся цену в голову и слышу на другом конце, как другая девушка записывает цену конкурента, умора просто. По сабжу не вижу надобности в такой программе.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #2 : 22 Август 2008, 16:18:57 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Это вопрос к менеджеру а не к программе.
Если он не может это качественно сделать.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #3 : 22 Август 2008, 16:30:31 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Цитировать
Для систематизации данных полученых путём прозвонов или других источников о состоянии цен на продукцию из разных профилей

Я ктому что цености информации ноль, соответствено и программа. Это Вам как телефоный справочник 90-х годов.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #4 : 22 Август 2008, 16:34:00 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Вопрос личного характера к Вам
Сколько людей работает в вашем офисе?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #5 : 22 Август 2008, 16:44:37 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Если брать в среднем, то от одного до двух одновременно, а так шесть человек, это если не считать детского офиса.  Курю
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #6 : 22 Август 2008, 17:02:45 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Собственно меня не удивляет, почему она Вам не интерестна.
Как и говорилось в первом посте. это не всё что она может.
Цены ценами, а вот держать информацию о ваших клиентах в голове, особенно если этих клиентов(иметь ввиду дилер) не 5-10, а 100 - 200
и ещё 500 которые с вами не работают, но могли-бы -  помнить о каждом просто не возможно.


Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #7 : 22 Август 2008, 17:10:32 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Это делает практически любая оконная программа, клиенская база бывших и нынишних клиентов, координаты, скидки и прочее. Туда же можно забить и будуших, если работы много. Нафига голова когда есть комп.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #8 : 22 Август 2008, 17:22:30 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Мы видимо на разных языках говорим.
Я имею ввиду не просто список клиентов(это и в экселе можно набить), а записывать результат беседы, к примеру
Начальник Отдела может после этого может прочесть и посоветовать,что менеджеру делать дальше.

Не хочу вас ни в чём переубеждать. Каждый имеет своё персональное мнение. Вы его высказали  - спасибо и на этом.
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 17:24:22 от redacid »
Zen
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 109
Поблагодарили 27 раз
Откуда (Город): Кривой Рог "Виконда"


« Ответ #9 : 22 Август 2008, 17:28:53 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


программа правильная  Хорошо
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #10 : 22 Август 2008, 17:32:34 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Цитировать
Начальник Отдела может после этого может прочесть и посоветовать,что менеджеру делать дальше.

Вы в какой стране живете? Я догадываюсь, что подумает менеджер при таком раскладе.

Цитировать
а записывать результат беседы,

Это тоже можно сделать в экселе. Я когда то в акцесе делал журнал, в котором стыковалась загрузка цеха, даты монтажа и отгрузки без монтажа. То есть цех мог сделать больше, чем монтажники смонтировать, но он тоже не резиновый. Выполнение заказа. То есть то что Вы предлагаете сделать как отдельную программу, может сделать нормальный студент обычными средствами. Почему я делал в акцесе, бо нужен был сетевой режим, эксель мне этого не позволял, а на то время, времени не было на осваивания для этой задачи языка програмирования с потдержкой сети.
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 17:34:07 от Ravil »
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #11 : 22 Август 2008, 18:00:02 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Я устал вам объяснять. Если это вам не нужно - не значит, что не нужно никому.
Вы вероятно никогда не работали на крупных предприятиях и даже не видели, чем там занимаются люди. И даже не догадываетесь как они стали крупными. Давайте угадаю, обём продаж вашего предприятия от 500 до 1000 м.кв, а возможно и меньше. Отсюда и не понимание.
Как это так? Что подумает менеджер?.....

Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #12 : 22 Август 2008, 18:12:51 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


redacid
Дафайте попорядку:
Цитировать
Жду Ваших комментариев

Не я это писал.  Позеленел от смеха

Цитировать
Если это вам не нужно - не значит, что не нужно никому.

Я высказывал свою ИМХу и причем аргументировал.  Курю Чуть критики и сразу все пропало.

Цитировать
Вы вероятно никогда не работали на крупных предприятиях и даже не видели, чем там занимаются люди.

От не смешите мои тапочки.  Работал я на заводах "которых чекала вся Украина", дальше то что?

Цитировать
Давайте угадаю

Не угадали. У нас кстате нет станков с ЧПУ, но документооборот, оптимизация, списания и прочии бороздящие космос корабли присутсвуют, причем многое, чего нет в заводах на которые Вы ссылались, я это грю, так как пытался вдолбить необходимость автоматизации собственикам этих заводов, когда работал в найме. См. темы про ПО.

Цитировать
Как это так? Что подумает менеджер?.....

Да простит меня модератор, Он подумает, а нормальный менеджер скажет:  "А не пошел бы ты ....й начальник"

На мою сугубо власну думку, это программа нужна дилеру, но после того как Вы споете цену за нее, дилер подумает то же самое что и менеджер.

П.С. Надеюсь без обид.






« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 18:18:32 от Ravil »
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 22 Август 2008, 18:36:21 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Цитата: redacid от 22 Август 2008, 16:04:15
Собственно вопрос таков.
Нужна ли такая программа сообществу?



Разновидность CRM программы с оконным уклоном. В принципе интересно. Сколько стоит?
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #14 : 22 Август 2008, 19:04:58 » Re: Программа для мониторигна производителей, перекупщиков, поставщиков, конкурентов


Цитата: Ravil от 22 Август 2008, 18:12:51
redacid
Дафайте попорядку:
Цитировать
Жду Ваших комментариев

Не я это писал.  Позеленел от смеха

Цитировать
Если это вам не нужно - не значит, что не нужно никому.

Я высказывал свою ИМХу и причем аргументировал.  Курю Чуть критики и сразу все пропало.

Цитировать
Вы вероятно никогда не работали на крупных предприятиях и даже не видели, чем там занимаются люди.

От не смешите мои тапочки.  Работал я на заводах "которых чекала вся Украина", дальше то что?

Цитировать
Давайте угадаю

Не угадали. У нас кстате нет станков с ЧПУ, но документооборот, оптимизация, списания и прочии бороздящие космос корабли присутсвуют, причем многое, чего нет в заводах на которые Вы ссылались, я это грю, так как пытался вдолбить необходимость автоматизации собственикам этих заводов, когда работал в найме. См. темы про ПО.

Цитировать
Как это так? Что подумает менеджер?.....

Да простит меня модератор, Он подумает, а нормальный менеджер скажет:  "А не пошел бы ты ....й начальник"

На мою сугубо власну думку, это программа нужна дилеру, но после того как Вы споете цену за нее, дилер подумает то же самое что и менеджер.

П.С. Надеюсь без обид.



Обид нет, но диалог с вами считаю законченым
Страниц: [1] 2 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC