Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
 
Тема: 

Страна которой нет..

 (Прочитано 28286 раз)
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #75 : 08 Август 2008, 16:33:16 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Димян Я считаю что человек выживать не должен. По случаю расскажу историю: Занесло меня в Германию (давно это было), иду прогуливаюсь, сидит нищий мирно почитывает газетку, кепочка лежит перед ним. Я пару раз прошол мимо, размышляя и переводя его социал и свою зарплату, кто из нас больше нищий.  Курю
Димян
Гость
« Ответ #76 : 08 Август 2008, 16:39:12 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: Алік от 08 Август 2008, 16:32:24
Димян, а что такое успех? Для одного - лимузины, заводы, охрана (бо стриляють  Веселый ), жена модель (ну оччень дорогая прости господи)... Для другого - работа приносящая удовольствие, любящая жена, дети...

Да с этим я абсолютно согласен! У каждого счастье свое! Разное!

Цитата: Ravil от 08 Август 2008, 16:33:16
Димян Я считаю что человек выживать не должен. По случаю расскажу историю: Занесло меня в Германию (давно это было), иду прогуливаюсь, сидит нищий мирно почитывает газетку, кепочка лежит перед ним. Я пару раз прошол мимо, размышляя и переводя его социал и свою зарплату, кто из нас больше нищий.  Курю

Это вторая сторона медали "земляных полов"!
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #77 : 08 Август 2008, 16:39:26 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Не..народ..вот думаю..точно нам бы собраться..было бы о чем поговорить..и литру вторую обсудить..
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #78 : 08 Август 2008, 16:41:15 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


И взять власть в свои руки!  Смеющийся
Димян
Гость
« Ответ #79 : 08 Август 2008, 16:43:01 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: HavingWorld от 08 Август 2008, 16:39:26
Не..народ..вот думаю..точно нам бы собраться..было бы о чем поговорить..и литру вторую обсудить..

+1 Мой телефон в данных. А на модераторов я думаю можно(как самых контролирующих)возложить организаторские вопросы!  Покраснел
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #80 : 08 Август 2008, 16:45:05 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Димян При союзе у меня была стабильность, я получал зарплату, максимум что могло присвестеть премия и 13. Хлебушек где бы я не жил стоил одинаково, ну и прочее не шибко отличалось. Ну не мог поехать заграницу(1 отдел не пускал), сейчас могу, но не хочу, да и с финансовой стороны обременительно. Полазив по загранице отдуши понял, что нет в ней ничего такого, чтобы к ней стремится. я как вспомню доброту людей при союзе и к примеру 2004г в Украине, как грил один киногерой: в одно мгновение страна превратилась ........ .  Грустный
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #81 : 08 Август 2008, 16:48:46 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Так усе..(пишу уже как Равиль)..приезжаю с отпуска( правда надо решить одну не маленьую проблему) и займусь этим вопросом вплотную..Люди я серьезно..Пора-бы уже нормально встретиться.. Вопросов масса..Да  и перезнаомиться в более благоприятной обстановке надо..
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #82 : 08 Август 2008, 16:51:40 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Так до зимы фигня осталось, будет выставка, может к тому времени пить начну. там и разольем.  Курю Меня точно сразу опознаете.  Праздник
Димян
Гость
« Ответ #83 : 08 Август 2008, 16:56:04 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Ravil,да понятно это все! К загранице не надо стремиться не в коем случае, к уровню их жизни хорошей и все ! Все остальное у нас свое есть намного лучше чем у них! Вот только наше наверно последнее поколение таких,следующее уже будет как америкосы! Жаль ,но воспитываль детей все равно надо не в кинотеатрах!

Вспомнил анекдот! Просто без намеков!

ЗЫ  Да какая мне разница что из этой стали самые лучшие самолеты и ракеты если кнопки из нее не залазят в дерево!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #84 : 08 Август 2008, 16:58:18 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Равил, не важно, что пить,  важно - с кем !!!
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #85 : 08 Август 2008, 17:01:45 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Тут раз в жизни соглашусь. Курю
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #86 : 08 Август 2008, 17:48:11 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: Ravil от 08 Август 2008, 16:51:40
Так до зимы фигня осталось, будет выставка, может к тому времени пить начну. там и разольем.  Курю Меня точно сразу опознаете.  Праздник

Подумал о том же! Это сомое реальное, наверное.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #87 : 08 Август 2008, 17:48:37 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


одна фраза -  "хочу в СССР", а какая дискуссия!  Смеющийся
вставлю еще свои "5 копеек":
абсолютно согласен с Димяном и хочу возразить ВикВалу: да, при Союзе не было перспективы, но была твердая уверенность в завтрашнем дне. а еще была гордость за свою страну! сейчас, к сожалению, перспективы я тоже не вижу. и гордиться самой лучшей в мире пасекой я не собираюсь - медок оттуда с диоксинчиком идет. Позеленел от смеха поэтому скажу еще одну провокационную фразу "Данилыч, вернись!"
сразу оговорюсь, это действительно моя принципиальная позиция!
не вижу я радужного будущего с такими кормчими, как сейчас.  Грустный
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #88 : 08 Август 2008, 17:50:47 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Кормчие меняются.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #89 : 08 Август 2008, 17:54:56 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: VikVal от 08 Август 2008, 17:50:47
Кормчие меняются.

а система? старое сломать можно, но вот построить новое из того же материала затруднительно!
за 4 года "демократии" люди уверовали в полную вседозволенность и безнаказанность, сейчас прав тот, у кого бабок больше. я не идеализирую прошлое, но от настоящего у меня волосы дыбом стоят!
поменяются кормчие и получится вариант "дракон умер, да здравствует дракон!"
систему менять надо, систему! а для этого мы сами должны измениться. чтобы пошла реакция отторжения здоровым организмом нездоровой системы. к сожалению, слишком многих устраивает происходящее. народ уже не хочет работать, все хотят "хлеба и зрелищ"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC