oberig
заскочил на минутку
 Компетенцияbeta: 0
Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз
|
 |
« Ответ #105 : 09 Август 2008, 12:47:24 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?
|
|
VikVal Если бы я не мотался по кап странам, не видел земляные полы в домах, жилье похуже общаги, я бы Вам поверил.
Огласите эти кап. страны, так как я мало где не был и пять лет прожил в Германии, но земляные полы не видел
|
|
|
|
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
      Компетенцияbeta:
Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів
З нами тепліше! :)
|
 |
« Ответ #106 : 09 Август 2008, 12:50:43 » Re: Страна которой нет..
|
|
Польша, Румыния, Индия, Пакистан, Турция... Бывали? 
|
|
|
|
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
      Компетенцияbeta:
Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow
|
 |
« Ответ #107 : 09 Август 2008, 13:02:18 » Re: Страна которой нет..
|
|
oberig В пригороде Парижа видел, часный одноэтажный дом. В Италии город не помню, был в гостях в доме, помещение выглядили хуже моей общаги. Польшу за кап страну считать не будем, город Люблин, у работника многим известной фирмы, тоже в особнячке земляной пол. Я бы тоже не поверил, но заподозрив не ладное, поднял ногой край линолиума. там же бывал в домах, где отопление только углем. Эт с наружи так все красочно, а внутри АлікИз перечисленых стран не был только в Индии и Пакистане. А в Турции бывал чаще, чем в центре бываю. 
|
|
« Последнее редактирование: 09 Август 2008, 13:06:32 от Ravil »
|
|
|
|
|
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
      Компетенцияbeta:
Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів
З нами тепліше! :)
|
 |
« Ответ #108 : 09 Август 2008, 13:23:45 » Re: Страна которой нет..
|
|
И в Германии угольное отопление не редкость...
|
|
|
|
oberig
заскочил на минутку
 Компетенцияbeta: 0
Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз
|
 |
« Ответ #109 : 09 Август 2008, 13:28:38 » Re: Страна которой нет..
|
|
Польша, Румыния, Индия, Пакистан, Турция... Бывали?  В Индии и Пакистане не был, но насколько я знаю это не кап. страны,так как и Турция. В Польше и Румынии я был сразу после распада совка в последнее время часто там бываю - разница большущая, в плане улучшения стран и благополучия людей. А если вы хотите сравнений между соц. сроем и кап. строем возмите одну страну и разделите на два строя. Проходит 40-50 лет и мы их сравниваем (Восточная и Западная Германия, Северная и Южная Корея). И если б меньше в Украине было людей с левыми взглядами на жизнь и ностальгией за "светлым прошлым" в Раде были бы другие люди, которые решали бы экономические проблемы, а не политические и каждый год к ним возвращаться (на каком языке розговаривать и какие иностраные войска должны быть в Украине). Как говоря англичане вы сами виноваты: какай народ - такое и правительство.
|
|
|
|
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
      Компетенцияbeta:
Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів
З нами тепліше! :)
|
 |
« Ответ #110 : 09 Август 2008, 13:36:02 » Re: Страна которой нет..
|
|
Вы наивны, строй, можно сказать, не при чём. В Швеции социализм, например, а Индия, Пакистан и Турция - страны капитализма. Да и в России отнюдь не социализм строят. И дело не в левых взглядах, а в "левых" мозгах современных нуворишей.
|
|
|
|
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
      Компетенцияbeta:
Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow
|
 |
« Ответ #111 : 09 Август 2008, 13:38:12 » Re: Страна которой нет..
|
|
Пока есть что красть, то никто ничего строить не будет. думаю не долго осталось ждать светлых дней, скоро все разворуют. 
|
|
|
|
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
      Компетенцияbeta:
Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol
|
 |
« Ответ #112 : 11 Август 2008, 09:41:43 » Re: Страна которой нет..
|
|
Или разрушат!
|
|
|
|
GreyM
эксперт
      Компетенцияbeta:
Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
|
 |
« Ответ #113 : 12 Август 2008, 09:05:29 » Re: Страна которой нет..
|
|
GreyM Сразу оговорюсь, я не стороник Мороза, так как у меня коммунистические взгляды. На мою думку Морозаа назвать проституткой не коректно, я бы сказал очень расчетливый политик. Как и с Кучмизмом, народу прививалась мысль Мороз зраднык, но чел то в любви до гроба не клялся, товарищи по пиписину сами обделались и обделали этим друг друга. (фильтрую для ок). За то мы получили пару лет хотя бы прогнозируемой ситуации, понимаю будут возражения, сразу напомню пляски на таможне. Вспомнить кумов Ющенко и Жвания, вот тут на лицо проституция, в прямом смысле этого слова. Далее слухаю Тимощенчиху, на стал рай на земле, но это до первого похода в магазин. Были времена когда я еще употреблял, на одно и тоже пыво в холодильнике в магазине, за не полный день четыре раза менялась цена. Видел я куры по 17 грн, что то серо черное замороженое, по силуэту напоминающюю мутанта. Теперь вернемся к нашим баранам, то есть к Морозу. На последних выборах я голосовал за него, хоть я и не стороник его, выбор был не велик или ПР или Мороз. Логика какая была для ПР важно количество, при похождении Мороза, будет своего рода баланс (в Симоненко я был уверен на все 100). Ну как грится реклама двигатель. не прошел дедушка Мороз.  у меня вообще монархические взгляды  а Мороз - проститутка. и это не оскорбление, это диагноз и стиль его жизни. я вообще сугубо отрицательно отношусь к социнтерну, позывы на рвоту он у меня вызывает. прогнозируемость ситуации была в том, что здравомыслящие люди поняли - сегодня было плохо, завтра будет еще хуже. простите, но как раз при Кучме ситуация была стабильная и прогнозируемая. по крайней мере, с года эдак с 2000-го. сейчас же полный бардак в стране! (да простят меня модераторы) и конца-края этому не видно. обидно другое, "товарищи по пиписину" и должны были обделаться, но вот опять покричит наша раненая чайка, что ей снова работать не дали и бабушки за нее проголосуют на следующих выборах. и будет у нас такой президент, что я точно к однокласснику во Владивосток рвану 
|
|
|
|
Димян
Гость
|
 |
« Ответ #114 : 12 Август 2008, 09:30:23 » Re: Страна которой нет..
|
|
А как Вам положение в Грузии? Судя по рыжим нам до этого не очень далеко!
Типун мне на все места,три раза плюнул и все остальное тоже!
|
|
|
|
GreyM
эксперт
      Компетенцияbeta:
Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
|
 |
« Ответ #115 : 12 Август 2008, 09:33:03 » Re: Страна которой нет..
|
|
А как Вам положение в Грузии? Судя по рыжим нам до этого не очень далеко!
Типун мне на все места,три раза плюнул и все остальное тоже!
в средневековье гонцов, приносящих дурные вести, сажали на кол!  но сценарий мне не нравится. вспомните "помаранчевую революсию", тоже у нас обкатали, в Грузии прошел... кому-то крови хочется, блин! 
|
|
|
|
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
      Компетенцияbeta:
Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow
|
 |
« Ответ #116 : 12 Август 2008, 12:12:04 » Re: Страна которой нет..
|
|
GreyM И шож так народу не нравился Кучмизм? Тепереча прочуствовали разницу, революция, как по мне четко спланированый и сделаный переворот, вот кто действительно волютные проститутки. Димян Я помню как по "аналу чесных новин" рассказывали о танках на границе с Украиной, готовые пройти парадным маршем по Хрещатику, так и Мишутка, рассказывает о танках в Гори, а их там нет. Как по мне, чем быстрее сотрут со сцены марионеток, тем лучше.
|
|
|
|
Димян
Гость
|
 |
« Ответ #117 : 12 Август 2008, 12:19:46 » Re: Страна которой нет..
|
|
Димян Я помню как по "аналу чесных новин" рассказывали о танках на границе с Украиной, готовые пройти парадным маршем по Хрещатику, так и Мишутка, рассказывает о танках в Гори, а их там нет. Как по мне, чем быстрее сотрут со сцены марионеток, тем лучше.
Народу простого много пострадает! А так я за!
|
|
|
|
GreyM
эксперт
      Компетенцияbeta:
Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
|
 |
« Ответ #118 : 12 Август 2008, 12:20:19 » Re: Страна которой нет..
|
|
GreyM И шож так народу не нравился Кучмизм? Тепереча прочуствовали разницу, революция, как по мне четко спланированый и сделаный переворот, вот кто действительно волютные проститутки. Димян Я помню как по "аналу чесных новин" рассказывали о танках на границе с Украиной, готовые пройти парадным маршем по Хрещатику, так и Мишутка, рассказывает о танках в Гори, а их там нет. Как по мне, чем быстрее сотрут со сцены марионеток, тем лучше. лично мне "кучмизм" нравился. спокойно и уверенно жилось. и то, что у нас произошло - именно переворот! народ даже не понял, что произошло в стране в ноябре-декабре 2004-го. революция - это переворот, т.е. "помаранчевые" пришли к власти не путем выборов, а путем переворота и свержения законной власти  а Вы думаете, что смена этих марионеток приведет к качественным изменениям? просто эти марионетки уже отработаный материел, который подготовил как раз базу для других марионеток, которые будут решать совершенно другие задачи. вот и все
|
|
|
|
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
      Компетенцияbeta:
Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow
|
 |
« Ответ #119 : 12 Август 2008, 12:25:02 » Re: Страна которой нет..
|
|
Димян Выборы уже не загорами, готовим уши для заподно пасты (лапши по нашему). Так что страдать не кому. GreyM Надежда умирает последней. 
|
|
|
|