Вход
 
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19
 
Тема: 

Страна которой нет..

 (Прочитано 28285 раз)
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #135 : 12 Август 2008, 14:58:22 » Re: Страна которой нет..


Двое уже отрабатывают на Штаты, кто следующий?
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #136 : 12 Август 2008, 15:03:11 » Re: Страна которой нет..


кстати, если еще не в курсе, Грузия обратилась к НАТО с просьбой об оказании военной помощи.
собственно, этого и следовало ожидать
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #137 : 12 Август 2008, 15:09:01 » Re: Страна которой нет..


Правильно обратилась. Жаль, только, что проигнорируют это обращение.
Димян
Гость
« Ответ #138 : 12 Август 2008, 15:12:37 » Re: Страна которой нет..


Цитата: VikVal от 12 Август 2008, 15:09:01
Правильно обратилась. Жаль, только, что проигнорируют это обращение.

+1
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #139 : 12 Август 2008, 15:15:25 » Re: Страна которой нет..


Цитата: VikVal от 12 Август 2008, 15:09:01
Правильно обратилась. Жаль, только, что проигнорируют это обращение.


мне это напомнило времена гоп-стопа, когда самый мелкий из стаи цеплял прохожего, но если получал по роже, то тут же звал подкрепление.
Саакашвили давно нарывался, собственно, он сам не способен гавкать на Россию, трусоват (вчера показывали, как ему что-то померещилось и он ооочеень быстро убегал к своей машине под прикрытием охраны). он отрабатывает вложенные в него деньги.
что тут правильно? что опять ради чьих-то интересов (заокеанских "демократизаторов") проливается кровь?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #140 : 12 Август 2008, 15:20:04 » Re: Страна которой нет..


Хочу добавить одну цитату, правда с другого форума...

Россия- небольшое Восточно-европейское государство размером с Бельгию, ведя справедливые освободительные войны захватила одну шестую часть земного шара (цит. некоего философа и историка).

И я с этим согласен. Вспомните хоть один год или даже день, когда Россия не воевала.
По моему ей не много осталось, собственно как и Америке, т.к. по законам развития все империи неизбежно обречены на гибель. Дело только во времени. Россия, как и Америка- это не государства, это конгломерат из сотен порабощенных ею народов, вероисповеданий, языков и традиций, и как одно целое никогда не сможет существовать. Что может связывать эвенков и скажем россиян Курской области и т.д. ? Да ничего. Поэтому и духа единой нации там быть не может. Так и в Амермике. И эту проблему Россия так и не решила, эвенки на генетическом уровне остались эвенками, ханты хантами, а мансийцы мансийцами, не смотря на усилия России сделать всех русскими. Почему в советских учебниках по истории нам вдалбывали, что нашими предками были скифы, хотя скифы- это были кочевые племена, жившие в районе Персии, нынешнего Ирана, и по сути были монголоидами? Что нас славян с ними связывает ? Вспомните политику великих строек, типа БАМа, куда ехали со всего Советского Союза, чтоб большая половина переженилась и осталась там навсегда, политику, которой руководил тов. Суслов, когда после окончания институтов украинцы ехали работать на Урал, а узбеки во Львов, чтоб со временем не стало чистых узбеков и чистых украинцев, а чтоб все были полукровками со статусом "русский". А партийное задание этого писателя, под фамилией Корнейчук, который навыдумывал таких слов как "спасібі", "праздник", "опіздала".... И такие корнейчуки были в каждой советской республике. Деяния паспортных столов, когда Максумовы становились Максимовыми, да чего далеко ходить, все мои родственники были до 61-го года Нагірні, а я Нагорный. До сих пор не могу подтвердить родство например со своим родным дядей, который живя в Тернополе остался Нагірним. Тут по-моему коментарии излишни, все должны были стать русскими. И не подумайте, я ничего не имею против русских. Я ненавижу эту горстку гнид, этих тамплиеров с массонами,которые делают такую политику, а президенты и правительства- это их плебеи, которые делают только то, что им говорят делать.
И параллель между Россией и Америкой можно проводить бесконечно, там все одинаково. Эти экспедиции и в России и в Америке на север с целью разведки, после чего шли окупационные войска и порабощали малые и не малые народы севера, и все остальное. Эти два государства- просто клоны.
Что касается войны, так дело войны- самое прибыльное дело всех времен и народов. Сами развязывают, потом сами же продают оружие. Посмотрите в конце концов фильмы "Оружейный барон" и "Дух времени". Там все это разжевывается на элементарном уровне.
На сколько я понимаю- есть малая часть Осетии, занимающаяся сепаратизмом (несомненно дело рук России). Остальная Осетия мирно уживается с Грузинами. Есть повод, почему бы России не вступить в очередную войну и не продать оружие. Не трудно заметить, что там где появляются российские "миротворцы"- неизбежно будет бойня и открытое вторжение в суверенное государство. По сегодняшним сводкам только и слышно: российские "миротворцы", используя тяжелые бомбардировщики попали в два жилых дома, российскими "миротворцами" уничтожено.... МИРОТВОРЦЫ .

Думаю еще одной причиной есть вступление Грузии в НАТО. Россия этого боится, как ничего больше. Но Украина тоже осуществляет интеграцию в НАТО. Так что предпосылки к тому, что Россия нападет на Украину вполне обоснованы.

Телевизор- зло, 100% зомбация, ложь... Это все придумано, чтоб засрать мозги трудящимся, чтоб со временем все стали дебилами (ими легче руководить). Я его не смотрю вообще. Совпадение таких событий, как Олимпиада- тоже продуманный план России, чтоб отвлечь многомилионные массы от своих деяний. И не только олимпиада. Все эти дебильные развлекательные программы, вся эта примитивная, дешевая псевдо эстрада, которая с трудом тянет на клубную самодеятельность- это все создано, чтоб отвлечь людей от глобальных и насущных проблем, таких как нищета, падение экономики, рост прибыли олигархов, война в конце концов. Посмотрите, как резко упало образование, да что там образование, элементарная грамотность. Мы на сегодняшний день просто вернулись в 1800-ые года, когда на 100 чел было 5 грамотных. Правильно, зачем книги читать, лучше посмотреть телевизор. Книга это зло, от нее глаза болят, а телик- супер, там сериалы показывают очень умные и ценные... Не обижайтесь, но читая форум становится просто страшно, видя неграмотность написания постов. Наверное для скрытия этого факта и был придуман "падонковский" сленг, который содержит слова "превед", "красавчег"... Да просто люди не умеют писать грамотно, вот и выдумали себе эту грамоту, подобно тому, как в тюрьме была придумана так называемая "феня". (ИМХО)

Ну, вот, хотел про Осетию, а описал как я думаю причину войны- существование вечного агрессора в лице России (а там в лице Америки).

Не хочу продолжать дискуссию, т.к. дело это бесконечное и никто никому ничего не докажет.
Просто короткое резюме: не было б таких государств как Америка и Россия, которые в виду своего гипершовинизма считают себя атлантами, рассой голубых кровей, а всех остальных недоразвитыми получеловеками- все народы ладили бы между собой.

ЗЫ..Не мои слова..Но очень все верно..
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #141 : 12 Август 2008, 15:26:19 » Re: Страна которой нет..


очень однобокая трактовка происходящего.
собственно, это очередная попытка манипулировать сознанием, превратно подавая факты. вроде все верно, но вот выводы...
согласен, амбиции у России непомерные. но уж лучше я буду с ними, чем с американцами.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #142 : 12 Август 2008, 15:47:12 » Re: Страна которой нет..


HavingWorld Особено порадывало про Львов и узбеков. Автор наверное видел много стран где не встречал евреев. Предлагаю все вернуть по состоянию дел на времена Золотой орды, и всем участникам форума вылатить мою долю.  Праздник

Далее порадовало писание про миротворцев, помнится кто то мир в Ираке, Афганистане, Вьетнаме и т.д. налаживал. Хорошо

VikVal Димян
Вы меня панове тоже порадывали, особенно когда пару дней назат была годовщина бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, и главное эти люди говорят о демократии.  Курю



Димян
Гость
« Ответ #143 : 12 Август 2008, 15:50:42 » Re: Страна которой нет..


Ravilиногда добро должно быть с кнутом!

Про Прохора анекдот помните! Где то тут было! Как он мост строил пока барин через год не приехал в морду дал и мост за ночь стоял! Приказа твердого не было говорит! Это из этой серии!
« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 15:53:41 от Димян »
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #144 : 12 Август 2008, 16:07:41 » Re: Страна которой нет..


Цитата: GreyM от 12 Август 2008, 15:26:19
очень однобокая трактовка происходящего.
собственно, это очередная попытка манипулировать сознанием, превратно подавая факты. вроде все верно, но вот выводы...
согласен, амбиции у России непомерные. но уж лучше я буду с ними, чем с американцами.

Согласен на все100%!
И вот ещё, что "ГРАД" в Цхивали - то же правильно? Югославия тоже? Не многовато подтверждений демократии?
И как-то однобоко, где интерес Штатов - то это защита демократии, где кого-то другого - агрессия!
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #145 : 12 Август 2008, 16:12:05 » Re: Страна которой нет..


Цитата: Димян от 12 Август 2008, 15:50:42
Ravilиногда добро должно быть с кнутом!

Про Прохора анекдот помните! Где то тут было! Как он мост строил пока барин через год не приехал в морду дал и мост за ночь стоял! Приказа твердого не было говорит! Это из этой серии!

Димян, о каком добре с кнутом говорите? Не о том ли которое в Гарлеме танцует вокруг горящей бочки под магнитолу и которое как то кормить надо, чтоб не возмущалось?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #146 : 12 Август 2008, 16:13:15 » Re: Страна которой нет..


Димян Я стороник того, что КАЖДЫЙ народ имеет право на независимость. так что не вижу ничего плохого, что то что американцы называют демократическими ценостями, россияне называют принуждение к миру.

П.С. Даеш независимость Абхазии, Осетии, Приднестровью, Крыму.  Мегафон
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #147 : 12 Август 2008, 16:13:51 » Re: Страна которой нет..


Цитата: Crushvit от 12 Август 2008, 16:12:05
Димян, о каком добре с кнутом говорите? Не о том ли которое в Гарлеме танцует вокруг горящей бочки под магнитолу и которое как то кормить надо, чтоб не возмущалось?

 Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #148 : 12 Август 2008, 16:17:45 » Re: Страна которой нет..


Цитата: Ravil от 12 Август 2008, 16:13:15
Димян Я стороник того, что КАЖДЫЙ народ имеет право на независимость. так что не вижу ничего плохого, что то что американцы называют демократическими ценостями, россияне называют принуждение к миру.

П.С. Даеш независимость Абхазии, Осетии, Приднестровью, Крыму.  Мегафон

странно, если американцы такие поборники демократии и независимости, что же они раньше не помогли Осетии и Абхазии стать независимыми? ведь так просто было надавить на марионетку - Саакашвили.
а тут - агрессия со стороны России! кошмар! ужас! россияне негодяи! рушатся демократические ценности!
да тошнит уже от этих двойных, тройных стандартов! друзьям - все, врагам - закон?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #149 : 12 Август 2008, 16:19:52 » Re: Страна которой нет..


Лучше быть под американцами, под шведами, хоть под марсианами, только не под русскими.
Бомбардировка Хиросимы, говорите, так во первых это Японии только на пользу пошло, а во вторых были принесены официальные извинения и соболезнования пострадавшим. Не представляю себе Россию, извиняющуюся за что-либо.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC