Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
 
Тема: 

Страна которой нет..

 (Прочитано 28265 раз)
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #60 : 08 Август 2008, 15:45:40 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


VikVal Если бы я не мотался по кап странам, не видел земляные полы в домах, жилье похуже общаги, я бы Вам поверил.
Димян
Гость
« Ответ #61 : 08 Август 2008, 15:47:21 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


У меня был пример мне было лет 13-15 спорили моя мать(коммунистка та еще) и ее родная сестра(попробовала на то время быть челноком почувствовала вкус денег) о том когда было лучше и т.д. сильно спорили. Слушала это все бабушка (закончила два класса школы) она в конце спора говорит "Девочки я не знаю о чем вы спорите! Я всю жизнь прожила на зарплату мою и деда(все отдавал) концы с концами не сходились никогда. А сейчас я на пенсии и могу себе позволить и сыр какой захочу и арбуз и дыню и колбасу!" Запомнилось мне это очень. Что еще добавить?
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #62 : 08 Август 2008, 15:51:25 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: Ravil от 08 Август 2008, 15:12:19
VikVal только кто будет улицы подметать, пробки электрические вкручивать, трамваи водить, и т.д. если все как форумчане будут работать на нормальной работе, да в интернете сидеть.  Курю

Наверное этот спор ни к чему не приведёт, каждый останеться при своём мнении. В некоторых странах дворники получают столько, что наши менеджеры могут позавидовать. Но только и лампочку можно вкрутить нормально, а можно в пьяном угаре кое-как и походу ещё две разбить!
Димян
Гость
« Ответ #63 : 08 Август 2008, 15:54:54 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: Ravil от 08 Август 2008, 15:12:19
VikVal только кто будет улицы подметать, пробки электрические вкручивать, трамваи водить, и т.д. если все как форумчане будут работать на нормальной работе, да в интернете сидеть.  Курю

Сколько человек Вы сможете найти чтоб Вас на работе заменили?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #64 : 08 Август 2008, 15:58:32 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Как социализм, так и демократия - идеи хорошие, я бы сказал полезные для общества в целом.
Вся беда в людях, стоящих у руля. Сплошные параноики, воры, словоблуды... Кто из олигархов честно (ну хоть относительно) заработал свои миллиарды? Украли, блин, у тех же бабушек.
« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 16:00:08 от Алік »
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #65 : 08 Август 2008, 16:00:22 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Димян Как правило уходя с прежних работ, на мое место брали минимум пятерых и полноценой замены не было. Курю
У меня слишком разностороний подход к работе, от программирования, конструирования, управлением, и т.д. заканчивая эксперементами над мухами.  Праздник
Понимаю что возможно узкозаточеный специалист лучше, но мне всегда требовался комплекс.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #66 : 08 Август 2008, 16:06:12 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


 Веселый Да-да, вот такие мы во Львове! Курю Победа
Димян
Гость
« Ответ #67 : 08 Август 2008, 16:06:27 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: Ravil от 08 Август 2008, 16:00:22
Димян Как правило уходя с прежних работ, на мое место брали минимум пятерых и полноценой замены не было. Курю
У меня слишком разностороний подход к работе, от программирования, конструирования, управлением, и т.д. заканчивая эксперементами над мухами.  Праздник
Понимаю что возможно узкозаточеный специалист лучше, но мне всегда требовался комплекс.

Вы сами ответили на свой вопрос! Я в принципе к этому и вел! Единственное что зарплату Вам за пятерых не платят,но это дело времени!
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #68 : 08 Август 2008, 16:17:11 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Димян Ну да я себе зарплату зажимаю, но как старый коммунист стараюсь сделать все возможное, чтобы мой рабочий жил по человечески, потому и работают у меня люди, для замены которых пришлось бы народу тьма нанять. Этот подход я считаю не правильным, но союз из меня выйдет только с моими похоронами.  Курю
Димян
Гость
« Ответ #69 : 08 Август 2008, 16:19:22 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: Ravil от 08 Август 2008, 16:17:11
Димян Ну да я себе зарплату зажимаю, но как старый коммунист стараюсь сделать все возможное, чтобы мой рабочий жил по человечески, потому и работают у меня люди, для замены которых пришлось бы народу тьма нанять. Этот подход я считаю не правильным, но союз из меня выйдет только с моими похоронами.  Курю

 Что делать воспитывали на века!

ЗЫ Ваш одноклассник вошел бы в эту пятерку? (хотябы)
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #70 : 08 Август 2008, 16:22:07 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Димян Мой одноклассник по причине не дано, не может у меня работать. Слава Аллаху я это узрел работая в другой конторе.  Курю
Димян
Гость
« Ответ #71 : 08 Август 2008, 16:25:27 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: Ravil от 08 Август 2008, 16:22:07
Димян Мой одноклассник по причине не дано, не может у меня работать. Слава Аллаху я это узрел работая в другой конторе.  Курю

А в другой отрасли может добиться успеха?

Я догадываюсь ответ на вопрос! Так Вы считаете что он должен отдыхать в Крыму в "соседнем с Вами номере"?
« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 16:27:49 от Димян »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #72 : 08 Август 2008, 16:26:45 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Люди..ну и вы тему раздули...Я уж и не знаю , что и куда делить и преносить..

Димян
Гость
« Ответ #73 : 08 Август 2008, 16:28:52 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: HavingWorld от 08 Август 2008, 16:26:45
Люди..ну и вы тему раздули...Я уж и не знаю , что и куда делить и преносить..




Все извините уже заканчиваем!  Покраснел
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #74 : 08 Август 2008, 16:32:24 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Димян, а что такое успех? Для одного - лимузины, заводы, охрана (бо стриляють  Веселый ), жена модель (ну оччень дорогая прости господи)... Для другого - работа приносящая удовольствие, любящая жена, дети...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC