Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
 
Тема: 

Какие двери лучше?

 (Прочитано 61676 раз)
mysterix
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Кривой рог


« Ответ #45 : 23 Октябрь 2008, 23:11:10 » Re: Какие двери лучше?


А я вот тоже собрался менять двери в ванной и в туалете. Сначала хотел просто канатку поставаить, а потом увидел как-то раз мельком в одной квартире раздвижные, гармошкой такие, не присмотрелся из чего сделаны. И что-то они мне так приглянулись и я вот теперь думаю, что же мне теперь делать. Кто что скажет по теме? Какие качества у таких дверей, что лучше? На что обратить внимание?
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #46 : 24 Октябрь 2008, 15:01:27 » Re: Какие двери лучше?


Дорогое удовольствие, но оно того стоит. Правда плохо представляю как это будет выглядеть в санузлах  Скромный
mysterix
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Кривой рог


« Ответ #47 : 24 Октябрь 2008, 22:03:57 » Re: Какие двери лучше?


А я вот упустил из виду, что есть же ещё цельностеклянные двери, только сейчас вот вчера вспомнил! Тут как раз проскакивал вопрос, какие же двери ставить в ванную и туалет, если не деревянные. А также там писали, что у некоторых ванная - стопроцентная парилка. Так ответ же на поверхности - ставить такие двери, какие в саунах ставят, только адаптированные под жильё варианты. Как представлю себе: из тёмного в массе стекла, да ещё может с незамысловатым красивым рельефным рисунком в пастельных тонах - это же блаженство в хате. Кто-нибудь сталкивался? Кто что скажет о таких дверях? Какая там фурнитура вообще используется и что является определяющим по качеству для таких дверей при их выборе? Заранее благодарю за поддержку. Ах, да, я тут на форуме ещё на тему окон консультировался и затронул вопрос стеклокомпозита. Оказалось, что в Украине таких окон пока нет. А никто не в курсе, в Европе делают двери из него? Помоему очень удачный материал.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #48 : 24 Октябрь 2008, 22:42:23 » Re: Какие двери лучше?


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.nayada.ru/products/door/glass_door.htm
Хорошо
RobeSk
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): БЕНДЕРЫ


« Ответ #49 : 17 Июнь 2009, 21:40:04 » Re: Какие двери лучше?


в принципе все фирмы выпускают одинаковые модели,поэтому все зависит от того какую суму вы готовы отдать за дверь
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #50 : 18 Июнь 2009, 10:05:50 » Re: Какие двери лучше?


еще очень эффектно будут выглядеть дверки из анодированного алюминия и стеклом декоративным
biglat
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #51 : 04 Август 2009, 14:02:53 » Re: Какие двери лучше?


Решила двери поменять в спальнях и ванной с туалетом. Совершенно ничего не понимаю в этом и хотелось приобрести двери не только те что симпатичны, а те что  подходят именно для ванны/туалета. Как отличить двери для ванной и двери для комнаты? В ванной обычная вентиляция. Бюджет  как обычно ограничен 400-700 грн за одну дверь (полотно+рама без замка и петлей) Грустный ПОдскажите на что обратить внимание при выборе. МОжет даже есть проверенный производитель. Буду очень благодарна. Интересующий регион - Днепропетровск.
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #52 : 04 Август 2009, 14:10:32 » Re: Какие двери лучше?


в принципе особой разницы между дверями для комнаты и ванной нет, у меня дома уже 3-й год стоит в ванной самая простая и дешевая дверка, вскрыл дополнительно лаком и все
biglat
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #53 : 05 Август 2009, 12:02:37 » Re: Какие двери лучше?


Цитата: Flash от 04 Август 2009, 14:10:32
в принципе особой разницы между дверями для комнаты и ванной нет, у меня дома уже 3-й год стоит в ванной самая простая и дешевая дверка, вскрыл дополнительно лаком и все

Спасибо. Уже присмотрела парочку симпатичных ))) буду пробовать своими силами ставить  Blink blink
viktoria_st Это сообщение скрыто модератором (Повторное сообщение VV)
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #55 : 03 Март 2010, 20:16:32 » Re: Какие двери лучше?


До речі, цікавий нюанс. Тут маніячиш на тому щоб захистити деревину, клеєна заготовка, ізолятор, захист торців... А у людей стоять собі двері з дошки, фарбовані добре якщо не НЦ лаком, і чудово себе в санузлах почувають Улыбка  Правда, не у всіх (далеко), але ж факт - таке буває.

Насправді, тут є дещо від фарту, така собі рулетка. Підвищення технологічності і якості виготовлення - це збільшення Вашого шансу на те, що проблем не буде. Хоча і з дешевими може не бути проблем. Пограємо?  Крутой
burnua Это сообщение скрыто модератором (реклама =VV=)
glasGO Это сообщение скрыто модератором (ok)
Pashaplast Это сообщение скрыто модератором (ok)
Djentelmen Это сообщение скрыто модератором (ok)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC