Вход
 
Голосование
Вопрос: Улучшить ли качество контрукций на производстве "Окошка"?
Да конечно - 16 (53.3%)
Нет - 7 (23.3%)
Зачем и так пойдёт - 7 (23.3%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20
 
Тема: 

Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)

 (Прочитано 38834 раз)
МаксимIQ
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): Умань


« Ответ #45 : 11 Июнь 2008, 19:37:37 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Кто не верит станьте на время дилером Окошка. Увидете всё сами и убидитесь. Курю
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #46 : 11 Июнь 2008, 21:19:01 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


был я их диллером. и притензий не имел, а сегодня вообще у них себе окна домой заказал. во.
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #47 : 11 Июнь 2008, 22:05:18 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Да, у кого-то накипело...
ValentoS
Гость
« Ответ #48 : 11 Июнь 2008, 22:37:22 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


 Наши окна сделаны по их словам в городе Днепропетровск, профиль WDS-303 и Gealan-3000.
Я говорю о производителе который обслуживает черкасскую область и по ходу ещё Кировоградскую, если нужна точная какая то информация, то может ответить R-Tem, рас он знает точное количество заказов Максима, то и должен знать где эти заказы производились.
Я здесь пишу не для того что бы что то кому то доказать, а показал обслуживание фирмы в нашем регионе, это не придумано и я не просил работников ОКОШКА переходить на личное, кто чего вжизни добился. То чего добился я, это моё, а у других ещё всё впереди.
Всем большое спасибо за внимание, если кого обидел, извините, ничего личного.
Мне больше нечего сказать, я всё сказал и показал небольшую часть того что есть.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 00:13:01 от MASTERR »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #49 : 11 Июнь 2008, 22:43:16 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


а кто из окошкинцев делает окна в днепре? насколько знаю их производсство в днепродзержинске.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #50 : 11 Июнь 2008, 22:47:28 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Народная сеть "ОКОШКО" - это франчайзинговая структура, объеденяющая независимых производителей и продавцов СПК объедененных общей наменклатурой товаров. В сети присутствуют очень уважаемые продавцы и производители (наша фирма к сети отношения не имеет, но этот пост пишу для востановления справедливости), имя которых может быть не заслуженно опорочено из-за одного не радивого производителя. Я настаиваю на том чтобы в этой ветке представители ОКОШКА опубликовали имя конкретного производителя, по чьей вене произошел данный конфликт, что бы в дальнейшем клиенты ОКОШКА могли оговорить покупку окон, произведенных ОКОШКОМ но не на данном конкретном предприятии (а вообще от подобного производителя лучше избавится, но это мнение стороннего наблюдателя).
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 23:02:19 от Olegp »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #51 : 11 Июнь 2008, 22:51:19 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


по моему, DON, не даст соврать, сеть окошко включает в себя одного производителя и кучу продавателей, в смысле франчайзеров, ибо диллеры не купившие франшизу "окошко" не называются.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #52 : 11 Июнь 2008, 22:54:11 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Философия по теме.

У каждого из нас были проколы. В личной жизни, по работе, по нашей вине или нет. Но они были. Вопрос даже не в количестве (хотя и это очень важно), а в стремлении исправить ситуацию к лучшему.
Когда на одном заводе работает несколько сотен рабочих, менеджеров, и т.п. , когда поставки идут от многих поставщиков, когда в нашей стране ситуация меняется с каждым днем бывают сбои. И к этому нужно быть готовым.

Как выглядит идеальный поставщик? Производит продукцию без брака, вовремя доставляет (с бесплатной развозкой), помогает рекламой, помогает расчетами (программой), цены самые низкие, гарантия 10 лет, штат бесплатных регулировщиков (по рекламациям), сроки минимальные, полный спектр дополнений (даже редко заказываемых) и т.д.. Так вот, таких поставщиков не бывает вообще. Их просто нет в природе. И  с каждым поставщиком нужно искать индивидуальных подход. И может быть даже искать индивидуальный подход с определённым служащим. Это жизнь и никуда от этого не деться не скрыться.

К чему я это все веду? Ну, наговорили Вы много не лесного об этом поставщике конструкций. У Вас есть уверенность, что другой поставщик Вас не подведет? У Вас есть уверенность что другой поставщик вообще после того что Вы написали, захочет с Вами работать? Нужно находить компромисы. Это моё мнение.  Победа


 
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #53 : 11 Июнь 2008, 22:57:33 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Цитата: Jorjetta от 11 Июнь 2008, 17:10:27
Если есть задержка по заказам, значит есть робота, значит ее очень много, а если работы много, значит работают хорошо!  Восклицание

Цитата: R-Tem от 11 Июнь 2008, 18:01:40
Стать успешным вы сможите только тогда, когда начнете продавать больше, а мне кажеться что продаете вы очень плохо, статистика ваших продаж как субдиллера Максима мне  извесна, а срок доставки окон хорош только тогда когда человек показивает хорошие показатели, а не 24 еденици в месяц

Если Андрей увидел эти посты - он перевернулся в гробу  Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой (для выражения эмоций смайликов недостаточно)
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 22:59:11 от Olegp »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #54 : 11 Июнь 2008, 22:59:53 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


ну почему нет поставщиков и производителей. а SONY? только окон на украине они к сожалению не делают.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #55 : 11 Июнь 2008, 23:00:20 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Цитата: Zloy Bambr от 11 Июнь 2008, 22:51:19
по моему, DON, не даст соврать, сеть окошко включает в себя одного производителя и кучу продавателей, в смысле франчайзеров, ибо диллеры не купившие франшизу "окошко" не называются.

Нет не один.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #56 : 11 Июнь 2008, 23:13:16 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Цитата: Olegp от 11 Июнь 2008, 23:00:20
Цитата: Zloy Bambr от 11 Июнь 2008, 22:51:19
по моему, DON, не даст соврать, сеть окошко включает в себя одного производителя и кучу продавателей, в смысле франчайзеров, ибо диллеры не купившие франшизу "окошко" не называются.

Нет не один.

не знал. вот так новость.
как мне говорили ,да и на форуме много писали , что в ассоциацию Окошко входят производители работающие на профильных системах что и СЛ., ну наверное совместно с фурнитурой тоже. таковых в днепре не встречал, а кто это, если не секрет?
ValentoS
Гость
« Ответ #57 : 12 Июнь 2008, 09:00:28 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Цитата: Forus от 11 Июнь 2008, 22:54:11
У Вас есть уверенность, что другой поставщик Вас не подведет?

Нет, но с теми кто меня подводит я не работаю, у нас город маленький и слухи распостраняются очень быстро.
И вообще, какая мне разница где были сделаны окна? Они называют себя "ОКОШКО!!!" и претензии у меня к "ОКОШКУ", а не к цеху.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #58 : 12 Июнь 2008, 09:34:49 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Логично.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #59 : 12 Июнь 2008, 09:51:56 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Мы не работаем с сетью "Окошка" , но продукцию , представленную на оконном рынке ставили (причем не один раз)..Так вот - претензии по качеству сборки были только к окнам из WDS (тендерный заказ и явная экономия на комплектующих), о чем покупатель данных девайсов заранее нас предупредил  ... Главный же недостаток был не в самих изделиях, а в логистике..Абсолютное не соблюдение графика доставки.Причем он менялся каждый день (этот график)...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC