Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
 
Тема: 

отзывы о профиле winbau

 (Прочитано 42898 раз)
Key
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Откуда (Город): Киев


« Ответ #90 : 18 Декабрь 2008, 12:43:52 » Re: отзывы о профиле winbau


Я продаю его так, как его и пиарят. Кроме слов немецкий и украинский есть еще множество информации (инвестиции, апробация, исследования, сырье, оборудование, контроль качества...), которую и получают  клиенты.
я стараюсь не вешать ярлыков - наш не наш, дешевый дорогой. клиент должен получать максимум информации и видеть как формируется цена.
я так понимаю, мы вернулись к единственной тематике профиля винбау - его пиару))) кроме этого, я так понимаю, наших специалистов ничего не интересует)
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #91 : 18 Декабрь 2008, 12:52:10 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: kessler от 18 Декабрь 2008, 12:27:12
А Вы его тоже, как и многие, продаете как немецкий или по-честному?

Не важно как он продаеться..Главное он продается
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #92 : 12 Апрель 2009, 08:15:18 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: Профилист от 17 Декабрь 2008, 21:50:21
Винбау -единственный из профилей, присутстующих сейчас на рынке, использовал идею " протянутого съемного" третьего контура уплотнения, имею ввиду пятикамерную систему. А как отнеслись к такой идее заказчики окон с этого профиля?




у декенинга зендова тоже есть съёмный третий контур
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #93 : 12 Апрель 2009, 10:55:58 » Re: отзывы о профиле winbau


В ШУКО есть такая серия.
Профилист
Гость
« Ответ #94 : 12 Апрель 2009, 21:26:04 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: ZERBINO от 12 Апрель 2009, 08:15:18
Цитата: Профилист от 17 Декабрь 2008, 21:50:21
Винбау -единственный из профилей, присутстующих сейчас на рынке, использовал идею " протянутого съемного" третьего контура уплотнения, имею ввиду пятикамерную систему. А как отнеслись к такой идее заказчики окон с этого профиля?




у декенинга зендова тоже есть съёмный третий контур


Имел ввиду украинский, не точно выразился. Конечно и у Вайса, и у ряду российских систем присутствует, и у европейских.
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #95 : 12 Апрель 2009, 22:33:55 » Re: отзывы о профиле winbau


да на кой нужен этот третий контур-с двумя бы головняка поменьше
Сергей КР
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #96 : 28 Июнь 2009, 13:07:23 » Re: отзывы о профиле winbau


Различные технические характеристики профильной системы (толщина стенки, третий контур уплотнения и т.д.) позволяют продавцам готовых изделий их продовать более успешно. А "честност"ь рекламы отменили ещё в  начале прошлого веке, те, кто к нам эту "рекламу" и привёл. Тогда и появились преславутые маркетологи. Всё делается правельно, как говориться по законам жанра. К Винбау ни каких притензий, - " на войне все средства хороши", (только бы качество не страдало, что пока в норме, на мой взгляд).
 
  Винбау говоря, что он "немецкий" лукавит, а не обманывает))) как, собственно делают многие(если не все).
А то как работает компания в различных регионах, зависит от людей работающих там. Главное в преодолении возникающих проблем (временное отсутствие комплектующих) они предлагают варианты решения и сроки выполнения, а не наотрез отказывают. Считаю это важным в партнёрстве.
Exodus
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Kanzas0Citi


« Ответ #97 : 02 Октябрь 2009, 01:58:24 » Re: отзывы о профиле winbau


А я повёлся на Винбау лишь по той причине, что там штапики закругленные... Ну не мог я предположить, что такую важную вещь, как "окно", можно похабно изготовить!
Резиновый уплотнитель на одном окне не доходит до низа - там просто зияет дырка! И ещё, зимы сейчас тёплые, да и в доме батареи греют отменно, ну и я сам свежесть люблю, потому энергосбережение не волнует, брал 1 с.пакет. Но каково было моё удивление, когда два дня назад увидел на окне конденсат! А каково оно дальше будет?!. (батареи ещё не включены)
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #98 : 02 Октябрь 2009, 09:00:48 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: HavingWorld от 18 Декабрь 2008, 12:52:10
Цитата: kessler от 18 Декабрь 2008, 12:27:12
А Вы его тоже, как и многие, продаете как немецкий или по-честному?

Не важно как он продаеться..Главное он продается

 Грустно становиться от того, что мы сами себя неуважаем. Если можен производить конкурентноспособный товар, то почему надо говорить, что его делает кто-то другой?
Менталитет, знаете ли, покупателя, а мы под это подстраиваемся, что не заморачиваться.
Key
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Откуда (Город): Киев


« Ответ #99 : 08 Октябрь 2009, 22:15:22 » Re: отзывы о профиле winbau


опять вечная демагогия на тему морали) странно, что она ведется только вокруг профиля Винбау. остальные профили преспокойно описывают себя как немцев, бельцийцев..... несмотря на производство в украине, россии. Как по мне, тема уже затерта до дыр. Разглагольствовать можно много - главно как умеешь работать с окном, а не рассуждать на тему позиционирования. имхо, конечно же
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #100 : 30 Сентябрь 2010, 07:08:38 » Re: отзывы о профиле winbau


Одно время работали с винбау профиль очень хорошего качества, легко обрабатывается, фрезы идеальные, работа филиал тоже на высоте -постоянные семинары, тренинги, куча рекламной продукции, но цена на профиль такая....  Осчастливлен Осчастливлен Осчастливлен Осчастливлен
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #101 : 30 Октябрь 2010, 12:13:37 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: logvinov от 30 Сентябрь 2010, 07:08:38
Одно время работали с винбау профиль очень хорошего качества, легко обрабатывается, фрезы идеальные, работа филиал тоже на высоте -постоянные семинары, тренинги, куча рекламной продукции, но цена на профиль такая....  Осчастливлен Осчастливлен Осчастливлен Осчастливлен


Цена почти на уровне таких же "немцев" Улыбка
... но профиль действительно хороший, а если кому не нравятся готовые изделия - то винить надо в первую очередь переработчика за то, как он окно собрал и что в него впихнул (стекло, фурнитура, армир). Кстати, небольшой лирическое отступление -  у нас в городе у поставщиков профиля армира на Теплу, кроме как толщиной 1мм в августе-сентябре не было... Грустный
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #102 : 30 Октябрь 2010, 17:58:16 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: sondermann от 30 Октябрь 2010, 12:13:37
Цитата: logvinov от 30 Сентябрь 2010, 07:08:38
Одно время работали с винбау профиль очень хорошего качества, легко обрабатывается, фрезы идеальные, работа филиал тоже на высоте -постоянные семинары, тренинги, куча рекламной продукции, но цена на профиль такая....  Осчастливлен Осчастливлен Осчастливлен Осчастливлен


Цена почти на уровне таких же "немцев" Улыбка
... но профиль действительно хороший, а если кому не нравятся готовые изделия - то винить надо в первую очередь переработчика за то, как он окно собрал и что в него впихнул (стекло, фурнитура, армир). Кстати, небольшой лирическое отступление -  у нас в городе у поставщиков профиля армира на Теплу, кроме как толщиной 1мм в августе-сентябре не было... Грустный

 
в тепле все-равно нет дверной группы и допов, так что из нее большую конструкцию не сделаешь... а примеров окон 1400*1300 с армиром 1 мм в хрущевках выше крыши... и нормально себя видут  Крутой
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #103 : 30 Октябрь 2010, 18:07:09 » Re: отзывы о профиле winbau


Ну, а если взять балконную раму, размером порядка 3000*1500? Обычно люди хотят подешевле. Ну и периодически получают....
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #104 : 30 Октябрь 2010, 18:36:06 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: sondermann от 30 Октябрь 2010, 18:07:09
Ну, а если взять балконную раму, размером порядка 3000*1500? Обычно люди хотят подешевле. Ну и периодически получают....


глаза боятся  Не вижу, не слышу, не говорю руки делают   Курю
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC