Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
 
Тема: 

отзывы о профиле winbau

 (Прочитано 42897 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #105 : 30 Октябрь 2010, 18:39:41 » Re: отзывы о профиле winbau


Почитайте правила.


Общие правила форума forum.OKNA.ua

24. Запрещаются сообщения, призывающие нарушение требований действующих государственных норм и стандартов Украины, пропаганда методов работы, приводящих к снижению качества продукции ниже допустимого уровня согласно норм и стандартов Украины, прямому или косвенному обману потребителя.





 Курю
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #106 : 31 Октябрь 2010, 07:42:05 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: VikVal от 30 Октябрь 2010, 18:39:41
Почитайте правила.


Общие правила форума forum.OKNA.ua

24. Запрещаются сообщения, призывающие нарушение требований действующих государственных норм и стандартов Украины, пропаганда методов работы, приводящих к снижению качества продукции ниже допустимого уровня согласно норм и стандартов Украины, прямому или косвенному обману потребителя.








 Курю


понял....  Покраснел исправлюсь   Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 10:30:32 от VikVal »
Инка
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Алчевск


« Ответ #107 : 03 Сентябрь 2011, 00:23:35 » Re: отзывы о профиле winbau


Ни чего плохого или хорошего о самом профиле сказать не могу, а вот о не компетенции представителей хочу поделиться. Сообщение можно расценить как юмор. Общение с менеджером одной торговой точки, которая позиционируется на продаже именно профиля winbau меня заставило улыбнуться. Наш завод производит окна из профиля veka, соответственно имеет помимо дилерской сети так же и розничную точку. И вот один из наших постоянных дилеров сообщает, что конкретная торговая точка реализующая окна winbau занимается анти рекламой, не только самого профиля veka, но и конкретно нашего офиса. Это вопиющий факт нельзя было оставить без внимания. Мое любопытство меня привело в данную фирму под видом обыкновенного потребителя, желающего остеклить полностью квартиру, предварительно посетила несколько других магазинов представляющие другие профильные системы. И вот чего интересного я услышала: оказывается толщина наружных стенок в профиле 3,5мм. Завод производитель дает 40 лет!!! гарантии на уплотнитель (мое замечание, что окно столько не проживет, было просто проигнорировано). 5 лет гарантии на бесплатное сервисное обслуживание, по истечению которых можно продлить сервисное обслуживание еще на пять лет. На вопрос какая фурнитура используется, получила ответ что ROTO, но какая именно ROTO из трех видов вразумительного ответа не услышала. Настаивала просчитать мне окна с ROTO NT, менеджер был очень удивлен что их оказывается бывает трех видов. Попросила рассказать о преимуществах данного профиля перед VEKA. Оказывается в профиле VEKA нет армирования!!! и имено поэтому происходит провисание створок!!! задав несколько раз вопрос на разных этапах разговора где именно собираются окна, получила в ответ три разных города. Но больше всего меня удивило, что на офисе не было, ни компьютера, ни прайсов. Как считают окна? на листике в столбик? Было еще куча грубейших несоответствий (даже человек не разбирающийся в окнах умер бы со смеху) Записав весь разговор на диктофон после сорока минут общения, уходила пытаясь сдержать дикий смех. Запись даю слушать все дилерам, со словами: "как не надо делать рекламу!"
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #108 : 03 Сентябрь 2011, 09:09:30 » Re: отзывы о профиле winbau


данная тема уже как то обсуждалась в "табуретка как орудие производства". МЛМ от производителя.
да, не удивляйтесь есть и такое. общение с продавцами доставляет массу морального удовольствия, такой бесплатный цырк.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #109 : 05 Сентябрь 2011, 14:06:21 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: Инка от 03 Сентябрь 2011, 00:23:35
"как не надо делать рекламу!"


Что говорить о продавцах, если руководители компаний-переработчиков и компаний-поставщиков порой несут такую ахинею, что уши заворачиваются. Людишки-то они везде одинаковые.
Favorit
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Красивый


« Ответ #110 : 19 Март 2012, 10:58:49 » Re: отзывы о профиле winbau


Настойчиво пихают мне сейчас новую Теплу (3 камеры). Кто работает с ней? Что можете сказать?
1882
Гость
« Ответ #111 : 19 Март 2012, 11:13:35 » Re: отзывы о профиле winbau


4-х камерная Тепла, мягко говоря вызывала нарекания, а если её еще больше уменьшили, то наверное лучше от этого система не стала... (ИМХО)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #112 : 19 Март 2012, 11:17:40 » Re: отзывы о профиле winbau


изменили конфигурацию ножки штапика и появились проблемы с его  креплением
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #113 : 19 Март 2012, 11:18:21 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: 1882 от 19 Март 2012, 11:13:35
4-х камерная Тепла, мягко говоря вызывала нарекания, а если её еще больше уменьшили, то наверное лучше от этого система не стала... (ИМХО)


мягко говоря....  Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
Favorit Это сообщение скрыто модератором (п.6=Р=)
катеринка83
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Краматорск


« Ответ #115 : 20 Август 2012, 15:22:49 » Re: отзывы о профиле winbau


Добрый день. Скажите пожалуйста, стоит ли ставить профиль WINBAU??? Я о таком впервые слышу, а сегодня мне его так разрекламировали, да ещё и рассрочку предложили!!! Но как известно бесплатный сыр только в мышеловке((( Вот у знающих людей и решила поинтересоваться. Живу в частном секторе и окон нужно 6 штук. Предложение заманчивое, но... И скажите какие окна лучше заказывать (сколько камерные? и какая должна быть фурнитура, если она там разная ) Заранее спасибки)))))
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #116 : 20 Август 2012, 16:25:42 » Re: отзывы о профиле winbau


Если Вам  расрекламировали исключительно профиль в потенциальной фирме - подрядчике, то меняйте либо фирму, либо менеджера в этой фирме.
А вот в фирме, которая у Вас выяснит что именно Вы хотите от окон и расскажет какие варианты бывают просите коммерческое предложение и выкладывайте на форуме. Обсудим
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #117 : 20 Август 2012, 17:15:55 » Re: отзывы о профиле winbau


И небось этот профиль Вам декларировали как немецкий ?
катеринка83
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Краматорск


« Ответ #118 : 20 Август 2012, 17:22:22 » Re: отзывы о профиле winbau


Конечно как супер немецкий))) И типа что этот молодой человек представитель завода и окна я у завода прямо буду заказывать))) Но это конечно бред!  мне главное, чтоб из них не дуло, не клинило ручки и они не поломались через год. Ну и чтоб не плакали! Но они же мне не признаются что не так, вот я у людей и интересуюсь. Я бы не связывалась с ними, прельщает на 12 мес. рассрочка. Правда мне их ещё не просщитали, может с их "РАССРОЧКОЙ" в 3 раза дороже чем  где либо ...
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #119 : 20 Август 2012, 17:29:21 » Re: отзывы о профиле winbau


Я думаю, что как раз с рассрочкой цена получится как на 3 окна...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC