Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
 
Тема: 

отзывы о профиле winbau

 (Прочитано 42904 раз)
Torry
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 123
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #60 : 19 Сентябрь 2008, 16:26:27 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: DoN от 03 Сентябрь 2008, 03:26:48
Цитата: Torry от 01 Сентябрь 2008, 16:00:58
Ну это достаточно просто:
.................................. ...................
4. Его физико-механические характеристики (которые интересуют исключительно диллеров  г-г-г) ...


Реклама профиля (интересует как дилером, так и производителей готовых конструкций).

Вообще ИМХО, при всех прочих условиях реклама сыграет решающую роль в выборе производителем профиля, даже несколько завышенная цена не испугает.


Были указаны критерии оценки качества(!!!) профиля (читайте выше Скромный). А реклама это двигатель торговли...и на качество может повлиять только косвенно...
Torry
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 123
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #61 : 19 Сентябрь 2008, 16:28:37 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: walter от 05 Сентябрь 2008, 16:48:47
Помогите разобраться. Откуда у Winbau - немецкий сертификат???

СЕртификат в студию!!! Праздник
Key
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Откуда (Город): Киев


« Ответ #62 : 25 Сентябрь 2008, 13:58:04 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: Алік от 05 Сентябрь 2008, 19:25:41
Даже турки подо Львовом окошки из Винбау клепают... Не вижу, не слышу, не говорю
Не впечатлили... Крутой


Обоснуйте, пожалуйста. А то я тоже много чего "видел-слышал" про производство Рехау, но не позволяю себе высказываться в вольной форме.
Особая благодарность за грубость, Вам к лицу ))))
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2008, 16:50:58 от ok »
Gena
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Полтава


« Ответ #63 : 10 Октябрь 2008, 15:34:48 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: walter от 05 Сентябрь 2008, 16:48:47
Помогите разобраться. Откуда у Winbau - немецкий сертификат???

Из Золочева Харьковской области
Gena
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Полтава


« Ответ #64 : 10 Октябрь 2008, 15:40:47 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: Key от 01 Апрель 2008, 13:47:05
Работаем на Winbau около 2,5  год - и со штапиком справились, и профиль на складе нашли )))))))
Клиенты не жаловались - реклама  очень привлекает покупателя, по сравнению с другими профилями, которые рекламируются не так активно.
Основные дилеры, с которыми работаем уже давно, как раз найдены Винбау.
Да и количество дилеров напрямую зависит от качества работы переработчика  Подмигивающий

Рекламма профиля больше привлекает производителя чем конечного потребителя. В основном люди предпочитают покупать окно у производителя с достаточно громким именем, где в дальнейшем, с наибольшей вероятностью будет возможно получить сервис, а не рекламме Winbau на тролейбусе . Слава Стеклопласту и им подобным.
Key
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Откуда (Город): Киев


« Ответ #65 : 10 Октябрь 2008, 16:53:07 » Re: отзывы о профиле winbau


Не совсем согласен. для производителя реклама профиля также важна - когда клиенту предлагаешь раскрученную марку, а он говорит  - да, я слышал про него (а для клиента это уже практически равно хорошему качеству). однако  как показывает практика, в рекламу больше вкладывают профилисты, а не сами производители окон, поэтому чаще в торговые точки приходят по совету друзей-знакомых, а не рекламный кампаний.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #66 : 10 Октябрь 2008, 17:07:08 » Re: отзывы о профиле winbau


а какой у него коэф. сопротивления теплопередаче?
Key
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Откуда (Город): Киев


« Ответ #67 : 13 Октябрь 2008, 11:24:10 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: Zloy Bambr от 10 Октябрь 2008, 17:07:08
а какой у него коэф. сопротивления теплопередаче?

у трехкамерки - 0,68; у пятикамерки - 0,79
Gena
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Полтава


« Ответ #68 : 13 Октябрь 2008, 16:09:11 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: Key от 10 Октябрь 2008, 16:53:07
Не совсем согласен. для производителя реклама профиля также важна - когда клиенту предлагаешь раскрученную марку, а он говорит  - да, я слышал про него (а для клиента это уже практически равно хорошему качеству). однако  как показывает практика, в рекламу больше вкладывают профилисты, а не сами производители окон, поэтому чаще в торговые точки приходят по совету друзей-знакомых, а не рекламный кампаний.



Это говорит о том что Вы не очень правильно предлагаете готовое изделие. Обыватель больше готов поверить назидательному, дружественному совету продавца-консультанта, где он " по секрету" сообщяет,  открывает глаза на то что все профиля "+ -", с незначительными отличиями одинаковы, но  этот чуть дешевле, а этот чуть дороже за счет вложений в рекламму. Такая-же ситтуация с фурнитурой. Но фурнитуре определяющим фактором послужит ее работоспособность в долгосрочном периоде, в этом случае необходимо обратить внимание на гарантии производителя. Широкомасштабые акции на мой взгляд более продуктивны в торговле продуктами питания.
Key
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Откуда (Город): Киев


« Ответ #69 : 13 Октябрь 2008, 16:26:23 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: Gena от 13 Октябрь 2008, 16:09:11

Это говорит о том что Вы не очень правильно предлагаете готовое изделие. Обыватель больше готов поверить назидательному, дружественному совету продавца-консультанта, где он " по секрету" сообщяет,  открывает глаза на то что все профиля "+ -", с незначительными отличиями одинаковы, но  этот чуть дешевле, а этот чуть дороже за счет вложений в рекламму. Такая-же ситтуация с фурнитурой. Но фурнитуре определяющим фактором послужит ее работоспособность в долгосрочном периоде, в этом случае необходимо обратить внимание на гарантии производителя. Широкомасштабые акции на мой взгляд более продуктивны в торговле продуктами питания.


Спасибо за заботу о правильности предложения товара)))
Я не считаю нужным расписывать все тонкости работы моих менеджеров (тем более этом топике), однако считаю, что "по секрету" говорить клиенту, что разница в профилях незначительна и цена идет лишь за счет рекламы - уж извините, но лапша.
И про акции - поверьте, работает неплохо и в нашем сегменте)
Gena
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Полтава


« Ответ #70 : 14 Октябрь 2008, 22:45:55 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: Key от 13 Октябрь 2008, 16:26:23
Цитата: Gena от 13 Октябрь 2008, 16:09:11

Это говорит о том что Вы не очень правильно предлагаете готовое изделие. Обыватель больше готов поверить назидательному, дружественному совету продавца-консультанта, где он " по секрету" сообщяет,  открывает глаза на то что все профиля "+ -", с незначительными отличиями одинаковы, но  этот чуть дешевле, а этот чуть дороже за счет вложений в рекламму. Такая-же ситтуация с фурнитурой. Но фурнитуре определяющим фактором послужит ее работоспособность в долгосрочном периоде, в этом случае необходимо обратить внимание на гарантии производителя. Широкомасштабые акции на мой взгляд более продуктивны в торговле продуктами питания.


Спасибо за заботу о правильности предложения товара)))
Я не считаю нужным расписывать все тонкости работы моих менеджеров (тем более этом топике), однако считаю, что "по секрету" говорить клиенту, что разница в профилях незначительна и цена идет лишь за счет рекламы - уж извините, но лапша.
И про акции - поверьте, работает неплохо и в нашем сегменте)



"однако считаю, что "по секрету" говорить клиенту, что разница в профилях незначительна и цена идет лишь за счет рекламы - уж извините, но лапша. "
не хотел задеть ваши лучшие чувства. Безусловно считать что есть правда а что нет - это исключительно ваше право. Тем более что изменить ваше мнение, построенное на системме ценностей, нарабатываемой каждым человеком в индивидуальном порядке, практически не возможно. О том что " цена идет лишь " в моей цитате " лишь" нет. Но даже этой фразы достаточно чтоб продать потребителю "польский" профиль произведенный в Китае вместо чистокровного Золочевского "немца" А на счет рекламмы сам не единожды спрашивал у людей понимают-ли они о том что нарисовано на транспорте. Ответы самые разнообразные  но мысли большинства сводятся к тому что рекламма профиля - это рекламма магазина где продаются окна. А когда рекламируют в телевизионных роликах фурнитуру... Шокирован
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #71 : 14 Октябрь 2008, 23:18:23 » Re: отзывы о профиле winbau


а, что правда рекламируют? ни разу не видел
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #72 : 14 Октябрь 2008, 23:38:25 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: Zloy Bambr от 14 Октябрь 2008, 23:18:23
а, что правда рекламируют? ни разу не видел

Забавно..тоже хотел бы глянуть
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #73 : 15 Октябрь 2008, 09:38:04 » Re: отзывы о профиле winbau


Рекламируют по ящику фур-ру ВОРНЕ, сам видел.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #74 : 15 Октябрь 2008, 09:49:28 » Re: отзывы о профиле winbau


Цитата: VikVal от 15 Октябрь 2008, 09:38:04
Рекламируют по ящику фур-ру ВОРНЕ, сам видел.


Есть. Можно и ролик сам найти в сети.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC