Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
Тема: 

Какой стеклопакет теплее?

 (Прочитано 11171 раз)
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #75 : 10 Сентябрь 2010, 16:20:14 » Re: Какой стеклопакет теплее?


Цитата: Mark от 10 Сентябрь 2010, 08:16:06

     Если у Вас две технологии - тогда вопросов нет Улыбка Рассуждения справедливы, когда полностью меняют технологии. Только опять не пойму, чем тогда лучше Ваш гибкий спейсер моей Техноформовской пластиковой рамки. Мне и доп. оборудование для укладки гибкого спейсера не понадобилось. И людей учить "смежным специальностям" не надо было. И в деньгах ничего не потерял. И нормы ДСТУ выполнил. И теплый край получил Подмигивающий


Дополнительные вложения это стол и барабан. И с чего Вы взяли, что не используется ПД если клиент просит то пожалуйста. В момент принятия решения, пластик получался дороже, работа с кривоугольноарочными пакетами проще, плюс молодцы маркетологи Супер Спейсера хорошо поработали, когда принесли разноцветный веер с дистанциями все дружно посмеялись: теперь все блондинки наши (среди спейсеров был ярко розовый), по итогу конечно завозится и используется только серый и это все понимали с самого начала, но где то там в глубине души ... Смеющийся вот так по немногу чаша весов и склонилась к СС.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC