Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...

 (Прочитано 15651 раз)
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #45 : 08 Октябрь 2007, 10:13:59 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


2Trank
Прочитайте внимательно сайт ссылку на который вы сами и дали. Там все написано. Если Вам так хочется именно из этого стекла стекклопакиеты нет проблем, но Вам придется купить ящик этого стекла, поскольку кроме Вас это стекло никому не нужно, а менее ящика не продадут (судя по абициям поставщиков с доставкой и растаможкой стоимость будет, гденибудь в районе 100-140 грн/м2), форматы и упаковка указаны на томже сайте. Дальнейшее обсуждение темы по стеклу считаю не целесообразным
Trank
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #46 : 08 Октябрь 2007, 10:43:28 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Цитировать
кроме Вас это стекло никому не нужно

Посмеялся! Спасибо!
Конечно, если впаривать потребителю в качестве защиты от солнечной энергии обычное i-стекло, рассчитанное на длинную волну ИК спектра, но совершенно не эффективное в роли SunStop!
А именно так поступают большинство оконщиков. Народ верит!
Обзвонил множество компаний и убедился лично. НИКТО из этих "профи" не смог подтвердить свои рекомендации документально.
Надо позиционировать товар согласно его характеристик, а не дурить народ собственными домыслами и махровой некомпетентностью.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #47 : 08 Октябрь 2007, 10:48:50 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Цитата: "Trank"

Посмеялся! Спасибо!
Конечно, если впаривать потребителю в качестве защиты от солнечной энергии обычное i-стекло, рассчитанное на длинную волну ИК спектра, но совершенно не эффективное в роли SunStop!
А именно так поступают большинство оконщиков. Народ верит!
Обзвонил множество компаний и убедился лично. НИКТО из этих "профи" не смог подтвердить свои рекомендации документально.
Надо позиционировать товар согласно его характеристик, а не дурить народ собственными домыслами и махровой некомпетентностью.

Трудно спорить с аргументами профессионала.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #48 : 08 Октябрь 2007, 10:50:07 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


2 Trank
такие как вы вечно недовольны жизнью и везде вас судя по всему дурят. всем советую не связываться с такими заказчиками, они еще не заказав ничего выдвигают тупые необоснованные притензии
Trank
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #49 : 08 Октябрь 2007, 11:23:59 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


vl_kiev, докажите необоснованность и тупость цифрами и документами.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #50 : 08 Октябрь 2007, 11:27:35 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


интересно, как я могу доказать ваши придирки к людям цифрами и документами?
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #51 : 08 Октябрь 2007, 11:36:09 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Trank, какую задачу вы решаете? Показать несостоятельность Snark - a и Kessler-a? Так это напрасно.... Продвинуть свою продукцию? Судя по постам в соседней ветке вы в оконной сфере человек не случайный и окошки домой вас врядли интересуют. Странно как то......
Trank
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #52 : 08 Октябрь 2007, 12:07:41 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


СЕРВИС, просто читать умею, а некоторыми вещами сам пользуюсь. К оконному бизнесу никакого отношения. Просто хочу аргументированного совета, что реально, кроме недоступного сегодня (по непонятным мне причинам) стекла по спецификации SunStop, может реально работать в стеклопакете на отражение энергии  коротковолнового солнечного ИК спектра. При этом светопрозрачность актуальна. Мож Вы подскажете?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #53 : 08 Октябрь 2007, 19:02:50 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Вам нужен СтопСол или поговорить? Хочу то, не знаю что Крутой
Выдвигаете диаметрально противоположные требования и хотите, чтобы весь украинский окнопром сосредоточился на выполнение Вашего желания. "По щучьему велению, по моему хотению..."
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #54 : 09 Октябрь 2007, 08:23:41 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Алiк, бесполезная трата времени и сил. Человек начитался рекламных буклетов и свято верит в их содержимое.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #55 : 09 Октябрь 2007, 08:30:45 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Ув. коллеги,чем раньше Вы перестанете отвечать на подколки и крючки создателя темы, тем быстрее она умрет. "Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов на них не смогут ответить " - народная мудрость.
Trank
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #56 : 09 Октябрь 2007, 09:48:50 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Алік, в таком случае у меня только один вопрос украинскому окнопрому.
Какой стеклопакет вы предлагаете для защиты от солнца в южных областях?
Пленки, роллеты, жалюзи и мешки с песком не актуальны!
Неужели длинноволновое i-стекло? Это же обман населения!
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #57 : 09 Октябрь 2007, 13:10:53 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Цитата: "Trank"
в таком случае у меня только годин вопрос украинскому окнопрому.
Какой стеклопакет вы предлагаете для защиты от солнца в южных областях?
Пленки, роллеты, жалюзи и мешки с песком не актуальны!
Неужели длинноволновое i-стекло? Это же обман населения!

КОНДИЦИОНЕР!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #58 : 09 Октябрь 2007, 19:28:27 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Действительно, почему Вы считаете, что проблема может быть решена только за счёт применения специальных стёкол?
Trank
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #59 : 10 Октябрь 2007, 09:26:14 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Алік, а почему нет? Стекло это в Украине есть. Я уже нашел производителя в Днепре, с которым веду переговоры. У них большой ассортимент специальных стекол, в т. ч. рефлекторные, армированные и проч. Мне понравилось под мои потребности стекло 4HP61. В общем проблема близка к разрешению.
На этом форуме, к сожалению я эту информацию не нашел. Одни эмоции и ничего конкретного. Базар в общем.
Осталось еще решить вопрос с откосами из нормального материала.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC