Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...

 (Прочитано 15643 раз)
Trank
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #15 : 05 Октябрь 2007, 10:48:08 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Цитата: "snark"
Уважаемый, Вам не кажется, что эта проблема кроме Вас, больше ни кого не интересует. Вам любопытно-займитесь поиском по нету.

Это не любопытство, повторяю - это не только моя проблема. В инете я давно все нашел, меня интересует, кто конкретно в Днепре может все это реализовать. Так доступно?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2007, 11:00:30 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Доступно. Могут, думаю, многие. А вот захотят ли связываться.... Непонимающий
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #17 : 05 Октябрь 2007, 11:23:30 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Ну что вы накинулись на человека. У него работа такая , ему ведь нужно куда то магнезитовые плиты продавать. Правда на внутренние откосы они не совсем годятся (это не отделочный материал ,но это к делу отношения не имеет  Скромный )
Trank
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #18 : 05 Октябрь 2007, 12:01:48 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Цитата: "Игорь"
Ну что вы накинулись на человека. У него работа такая , ему ведь нужно куда то магнезитовые плиты продавать. Правда на внутренние откосы они не совсем годятся (это не отделочный материал ,но это к делу отношения не имеет  Скромный )

Красавец! Расскажите это где-нибудь в Германии!
Мож подскажете реальную альтернативу? Бумагу, бетон и пластик не предлагать!
Повторяю - мне нужны нормальные откосы. Я не продаю магнезит и SunStop. Просто хочу, чтобы эти материалы присутствовали в моих окошках, поскольку соответствуют моим потребностям.
Неужели это трудно понять?
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #19 : 05 Октябрь 2007, 12:29:55 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Цитата: "Trank"
Цитата: "Игорь"
Ну что вы накинулись на человека. У него работа такая , ему ведь нужно куда то магнезитовые плиты продавать. Правда на внутренние откосы они не совсем годятся (это не отделочный материал ,но это к делу отношения не имеет  Скромный )

Красавец! Расскажите это где-нибудь в Германии!
Мож подскажете реальную альтернативу? Бумагу, бетон и пластик не предлагать!
Повторяю - мне нужны нормальные откосы. Я не продаю магнезит и SunStop. Просто хочу, чтобы эти материалы присутствовали в моих окошках, поскольку соответствуют моим потребностям.
Неужели это трудно понять?

Мне трудно понять Вас. Поскольку я за 5 минут ( через гугл) нашел несколько фирм в Днепропетровске которые занимаються такими плитами.
Стекла искать не стал, попробуйте что нибудь зделать сами (если Вам это действительно необходимо).
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #20 : 05 Октябрь 2007, 12:43:27 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


8 (0562) 310-272

Украина, г.Днепропетровск,
пр. Карла Маркса, 17в. - координаты продавцов магнезитовых плит. В рекомендациях не нашел использования на откосах. С таким же успехом можно использовать мрамор или гранит. Хотя с головой хватит влагостойкого гипсокартона.
Trank
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #21 : 05 Октябрь 2007, 12:44:29 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Игорь, плиты у нас продают в любом строительном маркете. Но установщики откосов кроме картона, цемента и пластика ничего не знают. И знать не желают! Я обзвонил достаточно сертифицированных спецов (несертифицированные мне даром не нужны), которые на свою работу способны дать гарантию как юрлица, а не Вася с водокачки!
Так вот НИКТО из них не работал и не знает ничего, кроме вышеперечисленного.
Со стеклами еще хуже. Возят только N стекло, которое работает только на сбережение тепла в квартире (см. ссылку). А необходимое мне SunStop от этого же производителя не везут, говорят объемов нет.
Что же тогда ставят в Крыму?
Trank
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #22 : 05 Октябрь 2007, 13:03:05 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Цитата: "kessler"
8 (0562) 310-272

Украина, г.Днепропетровск,
пр. Карла Маркса, 17в. - координаты продавцов магнезитовых плит. В рекомендациях не нашел использования на откосах. С таким же успехом можно использовать мрамор или гранит. Хотя с головой хватит влагостойкого гипсокартона.

Спасибо, родной! Только это ОПТОВИК, и монтажников там нет.
Насчет применения материала, вот их сайт:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Цитировать
Магнезитовые плиты — современный экологически чистый материал для строительных и ремонтных работ, сертифицированы в Украине, имеют гигиеническое заключение и сертификаты пожарной безопасности. Магнезитовые плиты относятся к группе строительных материалов, используемых в технологии «быстрого строительства» и «сухого монтажа» и могут быть использованы:  для установки межкомнатных перегородок и выравнивания стен;
 для облицовки внешних и внутренних стен зданий;
 для изготовления полов и потолков;
 для изготовления конструкций крыш;
 для обшивки мансард и чердачных помещений;
 для изготовления щитов опалубки и рекламных щитов;
 для облицовки помещений саун, бассейнов и ванных комнат;
 для закрытия строительных проемов;
 для ограждения различных площадок.  
Основными преимуществами магнезитовых плит являются их несгораемость и влагостойкость, что может быть использовано в сооружениях, к конструкциям которых предъявляются повышенные требования по пожарной безопасности или устойчивости к воздействию окружающей атмосферной среды. Отличные тепло- и звукоизоляционные свойства позволяют использовать магнезитовые плиты практически для любых видов ремонтных и строительных работ. Магнезитовая плита благодаря своим качествам является идеальной альтернативой для гипсокартонных плит, OSB, ЦСП, ДСП, ДВП, плоского шифера, влагостойкой фанеры и поэтому ее можно успешно использовать как для внутренних интерьерных работ, так для наружных работ. Данный материал отличается морозостойкостью, соответствует высоким экологическим стандартам (не содержит асбеста, формальдегида и других вредных веществ). Легкость — важное свойство магнезитовых плит, позволяющее быстро монтировать различные конструкции (значительно уменьшая их вес) и не требующее применения подъемных механизмов, что упрощает монтаж и сокращает количество рабочих на монтаже. Большим преимуществом магнезитовых плит является удобство и простота обработки, не требующая специальных инструментов и приспособлений.

Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #23 : 05 Октябрь 2007, 13:11:53 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Цитата: "Trank"
Игорь, плиты у нас продают в любом строительном маркете. Но установщики откосов кроме картона, цемента и пластика ничего не знают. И знать не желают! Я обзвонил достаточно сертифицированных спецов (несертифицированные мне даром не нужны), которые на свою работу способны дать гарантию как юрлица, а не Вася с водокачки!
Так вот НИКТО из них не работал и не знает ничего, кроме вышеперечисленного.
Со стеклами еще хуже. Возят только N стекло, которое работает только на сбережение тепла в квартире (см. ссылку). А необходимое мне SunStop от этого же производителя не везут, говорят объемов нет.
Что же тогда ставят в Крыму?

А вас не смущает что сертифицированные специалисты (как я понимаю с большим опытом работы в этой области) ничего не знают про откосы из таких плит и не хотят с ними связываться?
Насколько я понимаю Вы единственный человек в Украине которому понадобилось делать откосы из плит и пакеты с таким стеклом.
Спрос оределяет предложения.Нет спроса не предложений. Это никому не интересно из производителей. Хотя при большом желании можно заказать окна с таким стеклом за рубежом. Прецеденты были уже на этом форуме. Заказывали окна из Германии в Харькове.
Так что при желании с Вашей стороны можно решить любой вопрос.
Какой объуем работ у Вас (сколько конструкций)?
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #24 : 05 Октябрь 2007, 13:19:23 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Ну верит человек рекламе Шокирован , оставте его в покое иначе мы будем заниматься обсуждением рекламного мусора в нете.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2007, 13:19:41 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Цитата: "Trank"

Спасибо, родной!

Да. Трамвайное хамство-неоспоримый аргумент. Не хорошо... Злой
Trank
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #26 : 05 Октябрь 2007, 14:01:41 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Цитировать
Насколько я понимаю Вы единственный человек в Украине которому понадобилось делать откосы из плит и пакеты с таким стеклом.

Посмеялсо, спасибо.
Если не найду вменяемых поставщиков, то ессно закажу у производителя пакеты напрямую. Тем паче, что имею прямое отношение к ВЭД.
Но хотелось бы, чтоб сапоги тачал сапожник...
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 05 Октябрь 2007, 14:11:03 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


такие заказчики это сплошной гемморой, лучше с ними не связываться. человек если себе вбил что-то в голову, то ему уже ничего не поможет
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #28 : 05 Октябрь 2007, 14:14:33 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Я даже на двоюродного не претендую.А по поводу того, что это оптовик - так задайте им тупой вопрос - какие строительные организации с ними работают по этой теме - получите установщиков.Теперь, что касается мировых стандартов в той отрасли, где Вы работаете Тем паче, что имею прямое отношение к ВЭД - большего бардака, чем на Украине, во внешнеэкономической деятельности,можно только найти в неразвитых странах постсоветского пространства и африканос.
Trank
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #29 : 05 Октябрь 2007, 14:16:09 » Откосы из магнезитовой плиты пока недоступны в Днепре...


Цитата: "Olegp"
Ну верит человек рекламе Шокирован , оставте его в покое иначе мы будем заниматься обсуждением рекламного мусора в нете.

SunStop и его аналоги давно присутствуют в окнах по всему миру. Будете в Италии - там каждый второй пакет с такими стеклами.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC