Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
Тема: 

Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства

 (Прочитано 20969 раз)
LG Chem
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61

Ушел в сад

« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2007, 13:20:48 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Спасибо за критику.

Цитата: "snark"
1. Или не выбран вообще или невнятно выбран сегмент рынка.
если вы о чем-то не знаете -- не факт, что этого не существует  Скромный
Цитата: "snark"
2. Как следствие, стратегия продаж ориентированна сразу на всех(лишь бы брали), а это не эффективно.
У LG Chem есть определённые, но достаточно лояльные требования к переработчикам. И чем их - переработчиков - будет больше, тем лучше для всех нас.  Крутой
Цитата: "snark"
3. Нет "локомотива" (авторитетного переработчика с точками продаж в разных областях Украины) и т.д.
простите, за год всего не успеть.  г-г-г
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2007, 13:29:54 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


По первому: если я чего то не знаю ( а я переработчик, и не маленький) значит либо информация у Вас плохо поставлена( секретная стратегия продаж), либо, что вероятнее-ее просто нет.
По второму: не удивили, что лишний подтверждает  мою правоту в первом.
По третьему: год-это большой срок. В мою бытность рукаводства продаж на "Миропласте", "локомотив", у нас, появился, вообще, первый. На то он и "локомотив".
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2007, 13:34:15 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


А кто у Миропласта локомотив?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2007, 13:35:03 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Мы.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2007, 13:47:21 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


С такой стратегией продаж, как у Миропласта, могут не вытянуть никакие локомотивы,хотя профиль сам по себе не плохой, но ценовая политика может свести на нет все вложенные средства и силы. Да и в такой ценовой категории всегда есть альтернатива. Не говоря уже о том, что получая украинский профиль по таким ценам переработчик будет вынужден ставить не штатное армирование 1,5, а тоньше, более дешевую фурнитуру и .т.д., т.е. снижать себестоимость за счет других составляющих окна, а это может привести к некачественному изделию, и вследствие этого испортить марку профиля. Вот о чем стоит задуматься Миропласту, чтобы не повторить судьбу не так давно самого популярного профиля, от которого уже отказался ряд крупных переработчиков на Украине.
LG Chem
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61

Ушел в сад

« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2007, 14:58:48 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Цитата: "snark"
По первому: если я чего то не знаю ( а я переработчик, и не маленький) значит либо информация у Вас плохо поставлена( секретная стратегия продаж), либо, что вероятнее-ее просто нет.
не заставляйте меня повторяться.  Веселый
хоть вы и переработчик и, возможно, немаленький, но ведь никто не обещал держать вас в курсе дел продаж LG Chem в Украине, правда?
Цитата: "snark"
По третьему: год-это большой срок. В мою бытность рукаводства продаж на "Миропласте", "локомотив", у нас, появился, вообще, первый. На то он и "локомотив".
я бы не хотел здесь и сейчас оценивать эффективность стратегии "локомотива" в целом и эффективность продаж WDS в частности.
Если позволите  Скромный
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2007, 16:08:32 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Цитата: "LG Chem"

хоть вы и переработчик и, возможно, немаленький, но ведь никто не обещал держать вас в курсе дел продаж LG Chem в Украине, правда?

Если Вы пишете: "возможно"-значит Вы нас не знаете. Странно, как для профилиста. А, вот, мы знаем как у Вас дела по этому, нас в курсе держать и не надо.
Цитата: "LG Chem"

я бы не хотел здесь и сейчас оценивать эффективность стратегии "локомотива" в целом и эффективность продаж WDS в частности.
Если позволите

Да пожалуйста. Только от этого положение вещей не меняется.
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2007, 13:24:03 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


положение вещей меняется при действии...

а вот можно узнать по-подробнее что за народная сеть "ОКОШКО"?

слышал, но пока только в тонких линия в уме...
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #38 : 04 Сентябрь 2007, 13:38:56 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Цитата: "Валентин Алексеевич"

а вот можно узнать по-подробнее что за народная сеть "ОКОШКО"?
.

Действительно,расскажите!
8084
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 147
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #39 : 04 Сентябрь 2007, 14:19:42 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Ув. snark, запостите тему?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #40 : 04 Сентябрь 2007, 15:25:46 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Розничная сеть продаж светопрозрачных ограждающих конструкций, с одинаковым ассортиментом и ценами. Основа взаимоотношений-франчайзинг. В остальном-не буду тратить время. С 1 октября, смотрите телевизор.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2007, 15:51:59 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Вот партизан. "Давайте отрежем Сусанину ногу - не надо, ребята, я вспомнил дорогу".
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #42 : 04 Сентябрь 2007, 15:53:36 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Ага..Очень обьемно..
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #43 : 05 Сентябрь 2007, 16:17:20 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


Это новые стратегии в рекламной компании. Искуственно подогревается интерес. Информация выдается весьма дозированно, строгос разработанным планом.  Веселый
Штирлиц скромно курит в сторонке  злорадство
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #44 : 05 Сентябрь 2007, 20:13:22 » Профили Эл Джи СИ и Эл Джи Чем - различия и сходства


План "БарбарОкна" Веселый
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC